Поломанный инст и неодекваты

ушел расчехлять осколки фростморна

Лайков: 1

Я на многих поиграл, скажу что особо не надо заморачиваться любым эффективным ныне в ключах спеком, чуть сложнее или чуть легче, вопрос привычки. Мне нравится играть динамичными простыми и эффективными специализациями. Единственное посложнее варлоки может быть. Про шп ничего не скажу, никогда ими не играл хоть сколько нибудь серьезно, один из двух менее привлекательных для меня классов в игре. А так ретри, фури, бм, элем, пират, сова, фромаг, монк (единственное много кд в талантах берется), хавок не сложны в принципе. У каждого есть пара нюансов усвоив которые можно нормально так вжигать.

Да знаешь раз на раз не приходится, сегодня был в 18 усадьбе, там три чела друга в войсе, танк рио 1800, рога 3400рио и дх вроде 2400, так они конечно молодцы, координируют друг друга, а ты как дурачок бегаешь за ними, подходим к ведьмам сверху, так агрит правый пак, я вливаюсь, а ему рога напуливает левый, они как бы бегут собирать два пака наверху, а мне то уже все равно, я и сейв и банку, и камень, правый пак на мне… Агро то он и не стал набирать… В общем-то им так норм, но я вообще не понимаю, зачем делать подобное с левыми чуваками, чтобы лежать всем лицом в пол… но в целом конечно весело… На ласте, пак прыгающих адов, рипинг и босс без бла бить тоже была плохая идея, вайпнулись… но в тайм успели :smiley:

А я тебе так скажу, не могу я за танка, не потому, что не умею, адаптируюсь быстро, мне им уныло играть :roll_eyes: как-то скучно что ли, я мелкие ключи бегаю иногда, и один два и все, меня прям тошнит от него :smiley:

Вот тот момент который ты описал…

Я делаю иначе. Сразу беру нижние паки (бегу на спринтах что бы быть впереди всех), и уже потом агрю бабку и патруль.

Если успеть сделать все быстро - все млюы сразу в куче стоять будут. Останется лишь камсты прервать )
Делаю так постоянно и никаких проблем :frowning:

Верно всё описал, я ещё отслеживаю проки трини, проки иступления, под них даю бш, под вихрь обязательно чтобы было буйство… Короче в плане ротации не сложно, но очень все быстро…

И самый, самый тупняк вара сейчас это ярость на пуле, приходится перед пулом инста или репу тренировочную ставить в вольной к примеру, чтобы ярость набрать, или ада агришь на отчёте перед запуском, потому что если так не сделать, то пока рага наберётся и ты начнёшь вливаться, то будешь лоу ДПС, всегда оставляю рагу на следующий пак, не сливаю ее когда у пака лоу хп… Короче вроде просто, но муторно, рога или дх влетают в пак и сразу ДПС… А мы ещё из бурста пару секунд в никуда теряем, ибо бьём автоатакой.

Ну да, я много раз видел, что танки на поте так делают, и ты за ним бегаешь, а тут ну прям неудачно они сделали. Я ж не экстрасенс… Но зато рога дал 38,9к овера, у меня 35,9 и дх чет слабый 34 :rofl:

Тут прикол в чем, я вообще не имею альтов которыми бегаю постоянно, но есть рога и дх, в ключи ими не ходил ни разу, но на прокачке даже ощущается что они просто проще. Особенно дх, он и динамичный как вар и много ума реально не надо, чтобы цифры вылетали. Не в обиду дх конечно же :pray::blush:

Да я в курсе и не обижаюсь) Вопрос вкусовщины для меня, сейчас прет играть ДХ, потому что это динамично, раньше и фурой играл, но было давно, вар сейчас в танке, бегаю лоу ключики, вчера девятку закрыл одеваю по чутка. Монком тоже нравится бегать, в 399 шмоте уже по ощущениям можно и 14-15 закрывать, дамаг норм дает, но из-за лоу гира не берут даже в 10-( монк посложнее из-за наличия 2х ресурсов и много кд взято в талантах, но и им не сказал бы что надо заморачиваться сильно-)

Ну мне дх тоже зашёл на самом деле, он динамичный как фури, только лучше дамага больше при меньших усилиях, всякие плюхи типо контроля, очень быстро двигается, два рывка + прыжки тема :slight_smile:

Проще самому собирать, чем пытаться стучаться если нет гира и Рио :wink:

Истину глаголишь, вообще у плохих людей и хороших есть чёткие национальности: плохие только наши, хорошие все остальные, там за границей в сладком зарубежье. Держись, терпения тебе, здоровья, сил, переживаю за тебя, как удаётся выживать в ру-комьюнити.

Поведение ко-ко-ко…
Сразу вспоминается “баренс чат” и то как в нем любили мамок.
Ах да, в то время ни о каких русских серверах и мыслей не было, ну а дота 1 только-только зарождалась…
Сейчас же обычный бург мало того что плеваться во все стороны будет, если что то идет не так, Дак еще и ливнет по какой-нибудь самой странной причине.
То ли дело русские. Фуфуфу