Поломанный инст и неодекваты

Хз, что надо делать чтобы гир был меньше 415 сейчас? Это даже в мифики ходить не надо просто ключ раз в неделю.
Если у вас рейд 395-410 то это либо твинки причем совсем нулевые, либо люди которые играют контент.
Я говорю о нормальных игроках, которые не могут себе позволить нормальный статик. Найти че адекватное сейчас из 2-3дневных фактически не реально. Лучшие варианты убивают мегу 1 раз и продлевают до бесконечности, причем видела случай развала при рекиле.

По факту на данный момент нормальный трехдневный статик я видела только один, но может это потому что я сразу там поселилась. А потом расчетно оказалась что 5ти дневные не хуже если качественные.

Так что нормальным людям которые теже 4-5ти дневки позволить не могут деваться фактически не куда. У вас они врядли останутся, но могут закрыть дырку на 1-2 кд. Отсюда и берется прогресс 6+. При этом все закономерно, мог бы человек нормально играть имел бы фул, терпеть вас долго он не в состоянии.

Ps. Именно эти пуги закрывают гер первое кд, ну и они же ищут что через ресурсы подобные опенрейдам и прочему.

Остановите ее кто-нибудь, пожалуйста.Кровь из глаз течет, а связать слова во вменяемый текст не получается.

4 лайка

ты неадекват, а она всё понятно расписала… правда сам я тоже ничего не понял, но для меня это нормально.

Ну суть в том, что НОРМ пуги - это не абсолютные рандомы :slight_smile:
Это какой-то небольшой костяк, который добирает людей с опытом.

Лайков: 1

Именно это я и имею в виду. Норм пуги по сути, уже и не пуги :slight_smile:

2 лайка

:thinking: теперь понятно, откуда берутся восхитительные истории о пугах, закрывающих по половине мифика, и о тех, кто лично с пугами(ходит со статиком вне ги, лел) играет в хай контенте.

PUG is “Pick Up Group”

https://youtu.be/VutYwi7LjLU?t=1750
Вот тебе мутик, 48к оверол (по логам офк меньше будет)
Мне тоже чтоб в 15шку попасть надо 40 минут порегаться, на вопрос причины чуваки даже не говорят о проблеме утилити, а о том что вар худший дпс в игре

Ну гдет рядом была тема, откуда я понял, что есть люди реально считающие, что 1 знакомый в пати - это уже не пугопати. Там классные аналогии с яблоками были, которые полностью мне объяснили логику.

Да все очень относительно, статик может сегодня иметь 20 человек, а завтра они будут 4-5 человек добирать каждое рт. Слабый статик=пуги

Потому что за вара нужны кнопки тыкать постоянно, чтобы дпса давать. А не как дх, одну кнопку ты топ ДПС.

А есть дд с 15 Подгнильем? :joy:

Чувак как ты в это играешь?!
Вчера решил сходить в 13 усадьбу подамажить…
В итоге последних боссов били в два танка ибо смотреть как дохнут танки - невыносимо…
Неужели небыло желания спекнуться и катать без боли?)

Что бы катать без боли надо катать в другую игру, в этой можно только превозмогать )

Не. Я сейчас реально хорошо провожу время в игре. Способ такой:

  • вкачал едшника в пое. Когда фармить надоедает - захожу на вара. Ищу 5-13 усадьбу с русскими (обязательно с ними). Включаю музычку веселую типа дэнсинг аарона Смита и поехал пулить треш и риперов с боссами.
    Умереть нереально, от дпсеров нужно хотя бы 10к в соло и 20 в пак… И все. Инста 3 пробежал и пошел дальше чем-нибудь заниматься :smiley:
    Сейчас вот рогу покачиваю еще :с

Подписка заканчивается в четверг. На швабраморн осталось 2 осколка. Нужно держать себя в руках и не оплачивать)

Вчера друг позвал в 19 жилу. Порофлил с него и пошел в 8 усадьбу ) ибо нефиг

Лайков: 1

А в среду 8.2. Терпения тебе что бы не оплатить. )

Честно - у меня воооообще нет желания осваивать новый афикс, а от рейдов тошнит уже года 2 (хотя на самом деле тошнит от рейдов с конца пандарии, но это не важно)

Фармить какие то камни для спелов и прочее… Не. Я лучше в gw2 сюжетку доделаю, а потом в ваниле покачаюсь. А там и новая лига в пое подоспеет.
Единственное что держит в игре - пара осколков на швабру …
Гаррошь плечи за 1320 убийств не дал.
Ша маунта 20ти альтам не дает )
Хоть топор сделать надо )

Лайков: 1

Из-за таких как ты Котику не хватает на рыбку. Фу таким быть :rofl:

Даже не знаю хорошо это или плохо )

Я почти на всех поиграл уже в бфа, в плане рейдинга и плюсов, согласен на счет того что у дх самая легкая реализация высокого (но не макс) дпса в игре, ты жмешь можно сказать 3 кнопки по кд и все. Вар чутка сложнее из за 2х вещей:
Механика аое, по сути простейшая, вихрь нажал получил 2 заряда на клив, ударил 2 абилками, повторил. Однако имея хороший гир и нужную хасту, ротация сильно ускоряется, а вар известен своим высоким апм, и тут люди начинают путаться в условиях энкаунтеров и не знания таймингов (самый сложный элемент для реализации дпса/хила/танкинга) И начинаются типичные ошибки, лишние вихри и соответственно просеренные гкд, оверкапы по ярости и меньше буйств за бой, аоешные казни без энрейджа и тд. У дх нет проков, из за этого при минимальном подходе к ротации аутпут демедж все равно высокий

Лайков: 1

Кажется вы забыли про Фрост ДК
Но ничего, кажется скоро они вернутся…со своей " самой сложной" ротацией :frowning: надеюсь что не вернутся )))