Поломанный инст и неодекваты

Зачем кому-то доказывать что-то?

хз. а кто то кому то что то доказывает? :о

черт может 3ий сезон снова на ханта пересесть. а то логи рили красивые были :с

https://www.youtube.com/watch?v=yTckIG8mEak
божественно

Вы все упоролись :rofl:

не фури воину это говорить!1адын

:+1: фури по определению упоротые в хлам :rofl:

Поэтому вов для меня стал сингплеерной игрой. Везде соло хожу кроме ачивок так где нельзя соло пройти и бг

Лайков: 1

Тоже люблю играть соло, это очень удобно и по времени и по решению чем заниматься. Но до определенного момента, захочешь играть с нормальными людьми приходится играть уже по правилам.

Хотя ключики для меня все еще солоигра. Но я в общем то и в мифики, и на РБГ так играла первое время. Скорее всего не нашлось людей которые стоили бы того чтобы к примеру выделить 4 часа в неделю на это дело. Да в общем, мне сейчас и не от куда их выделять)))
Вот будет холодно, еще можно будет в выходные.

Лайков: 1

Ты оптимист однако, у меня 1к рио и я порой по 20 отказов подряд получаю от 10-12 ключей…

А что ты хотел, если регаясь, например в АталДазар простейший или Осаду боралуса 10-12 все видят твои 7й в тайм и поломанную 10ку, неважно что суммарно 1к рио. Ты сам бы взял “кота в мешке”?

Лайков: 1

у меня все ключ закрыты как минимум на 9+

Поломанные Гробница, Сетралис и Осада 10-12…мб и 9+. Но АталДазар показывает 7й в тайм, кто обманывает - ты или сайт Близзарда?

У меня включено отображение мейна, там ДХ 1100 рио, не берут и ДХ в том числе. И ты же понимаешь что смотреть конкретный инст у твинка это глупо? я мог ходить туда этим персонажем пол года назад

Я понимаю, что для рог/дх, метовых дд, с рейтингом около 1к это крайне мало и ты слабоват или малоопытен. Извини, но это так.

Нет ты все же не понимаешь, 1к это как раз 10ки в тайм, я хожу только в 10-12 ради сундука. Когда у меня по 20 раз закрыты одни и теже инсты 10ключа это как раз то что надо. А РИО быть выше не может, ведь я же в 15 не хожу и не регаюсь туда даже

Ты просто не уточняешь куда тебя отклоняли, а за недостаточностью информации я и указал, что сломанный боралус 10 с овер 18минут или 7+ Атал неудивительно, что тебя отклоняют по 20 раз.

Ну именно этим рогой я как правило только в Тол дагор регаюсь, но это не принципиально

Я не думаю что сборщики десяток прямо чекают на сайте кто что и на сколько поломал. Смотрят циферку гира и рио. Все.

Он еще в мутике играет.

Я бы тоже такого никуда не брал.

А чем тебе мутик не нравится? хороший урон в соло цель и в 2-3 цели, а асфикс 10 есть куча аое классов, типо дх, не в три же мутика идем)))

Там рядом с циферкой рио показывает максимальный закрытый этот ключ. И показывает в тайм или нет. Всё там палит))