Поломанный инст и неодекваты

Тем, что мутик хуже аутлоу.

Если челик не знает даже свой оптимальный спек, что от него можно ожидать?

Да это понятно. Может конечно сборщики так заморачиются просматривая и жестко фильтруя игроков, но сам с таким не сталкивался. Просто десятка это уже не серьезный челенж, особенно если на викли. Я тут шпрот палом зарегался потанчить и только в середине инста понял что забыл ретри азеритки сменить на протовские. И ничего, по хп даже просадок не было, хил бегал дамажил, закрыли в тайм) Да, я снубил, потом извинился перед хилом, но он без претензий был, даже доволен что удачный проход.

Качай шомена, заканчивай качать других бомжей)

Лол, если бы это были хотя бы 15 и выше ключики это имело бы место быть, а так ее нет, сидишь и жмешь 1-1-2 и паришься…

Шомена одеваю по мере сил, но чет череда неудач на лоу ключах идет, пати попадаются как на подбор, после таких заходов меня долго бомбит и приходится жестко бухать-) А пал у меня давнииишний чар, бегаю на викли сундук раз в неделю. Инстант инвайт, 25-30 минут и ап гира в среду) Красота

Лайков: 1

Тут согласен

А тут непонятно. Полагаю “Не паришься”, окей даже если так, комбат проще и париться ещё меньше, а эффекта больше.

Сейчас будет кулстори.
Нам с пати нужно 15 Подгнилье. Поэтому каждый день апаем наши 14-15 ключи в надежде прока Подгнилья.
Итак, 14 гробница у нас один слот пустой. Ставлю поиск, ломится вар, 417гир, около 1400рио, есть опыт 13 гробницы в тайм. Окей, поехали. Это было нечто, ноль сбитых кастов, смерти на рипинге в войдах, овералл дамаг 16к. После второго босса решили что дальше с ним не пойдём. Скрины могу приложить :slight_smile:

Братик, поправь меня, но пати в гире твоего уровня может в 4 лица пройти кр на +2.

Лайков: 1

Может кто то и может, но мы - вряд ли. Но тут триггернул именно вар, который решил провагониться.
Вар был как бы тоже в 417 гире и с парой боссов в мифике

Сейчас в противовес тебе должен появится Чарджер и рассказать кул стори как он на варе всех один тянул, но остальные лажали так нещадно что он уже не смог спасти-)

Ахххахахааахаха
Просто до этого в 15 кр брал тоже фурика, челик очень красиво отыграл

Так давно уже гир ничего не означает и пати даже в 400 шмоте может оказаться в разы скиловее и эффективнее, чем пати в 415+.

Вчера тоже попали на интересного вара танка в 12 осаде, за инст около 23 смертей, танк при проке асфикса бежал и агрил по 2 пака мобов, агрил мобов не смотря что манны у хила нет, было весело, хотя при таком количестве смертей, все равно апнули ключ…

Это еще что, я тут недавно хилом в ключ зашел, танк старался всеми силами спулить следующий пак до того как добьют предидущий, вообще не оставляя зазоров.

на мой вопрос: “танк что ты творишь, дай хоть из боя выйти чтоб манну сесть попить”, я получил вот такой ответ: “ненавижу вас хилов, тварей, вам все достается на халяву, пока другие пашут, поэтому хил должен мучаться, чтоб в ключ ходил, как в ад спускался”

естественно я ливнул и потом он еще долго меня развлекал капсом в пм перечисляя всех моих родственников, и в каких позах он имел с ними половую близость … а финишировал он фразой: “го в войс, выродок, или зассал?”, после чего сразу кудато пропал …

печально что подобное поведение можно встретить ТОЛЬКО в ру-комьюнити

2 лайка

Всякое бывает, неадекватов полно. Ронял бы его под конец пака, добили бы и без танка, пока он лежит/бежит с респа можно отпиться. Я когда фанился хилом монком бывало специально ронял дд которые просто вгребали дамаг лишний не пытаясь его избегать. Легче пройти в 4 человека чем судорожно пытаться выхилить одного нуба, жертвуя всем остальным.

В голос оронул

тож как то было, пошли в кр не помню уже какой, но выше десятого, так от дд дамага было как от козлов молоко) в итоге не в тайм, мастеркей потом долго мне написывал обвиняя меня))) говорил что по стриму меня покажет, но ссылку не дал))

А в чём обвинял то? Агро не держал?

что не агрил по пол инста

С усиливающим то? Ясно.
Единственное, надеюсь рио у него норм было. Так бы вообще жесть была.
И кстати, а где в кр вообще берут “полинста”? Слизней разве что можно всех взять, а с кастерами и берсерками сомневаюсь что хорошая идея брать пару паков даже без усиливающего.
Другое дело, если бы обвиняли в агро. Типа реально сложно дамажить, когда танк агро не держит. Когда стопаешь, бегаешь от мобов итд.