Помогите ноунейму

Здравствуйте.

Так как в соло игре стало скушно, а большинство людей вокруг (в игре) боты (по состоянию души) появилось желание опробовать себя в высоких ключах, но так как знаний в этом ноль, прошу вашего совета.

Кем начинать свой путь, на EU или на US, что бы достичь хотя бы каких то вершин?

Пересесть на друида, мага или рогу. Эти 3 класса стабильны со дня ввода мифик +. Если танк, то только БДК. Дальше все пойдет как по маслу.

Спасибо за совет.
Видимо друид - хил онли?

Совух ещё норм.

Прист хил какие варианты имеет?

Что значит-“опробовать в высоких ключах” ? Это как-то не сочитается со “знаний в этом ноль” …Если начал уже,то примерно должен знать в какой каше будешь вариться и что подтягивать для дальнейшего продвижения.Если нет,то начинай с малого,там всё станет ясно.Прист хил-норм

Лайков: 1

Почему вас всех тянет за границу?
Если вы здесь ничего не добились, то и там ничего не добьетесь.
Это косается как жизни. так и WoW. Смена сервера не поможет.
По версии рио, среди всех танков, всех классов, на втором месте наш парень, воин-танк Сафенко, со Свежевателя.

И нельзя начать играть в высокие ключи, не поиграв в более низкие.
Начни с 10+. Зайкрой все инсты 10-го уровня, в таймер, и там уже будешь топать по немногу вверх. Закроешь все 12+, потом 14+, и вот с 15+ начнутся настоящие ключи. Там будет больно, придется потеть, носить зелья инвиза, ускорения, препоты 100+ штук, хил-поты но тогда тебе понадобится и статик.

Рекомендую выбрать следущие метовые классы:
танк: БДК, монах, воин
хил: друид, монах
дд: рога, маг, дх, элем-шаман

С этими классами тебя будут чаще брать, легче апнуть рио.

3 лайка

Ну серьезно, хоть профы апни и сделай крафт. Или по статам оденься. Или м+0 хоть закрой. А то про ботов рили смешно стало.

почему элем-шам, а не сова в этом списке? судя по 15 и выше в таймер сов в 2раза больше

я паладином просто играю в полу соло контент.

Паладином обречён страдать.

Шаманы - самый непопулярный класс, насколько мне известно.
Ниже них только монахи, которые вышли несолько дополнений назад и не всем зашли.
Шаманов даже обогнали ДХ, котороые вышли в прошлом дополнении.

Я считаю, что шаманы сильно недооценены.
Лично я, очень люблю этих ребят у себя в пати.
И всегда предпочту элема, чем мага или совуха.

Одним сразу стак на М+ подавай готовый, собраться не не…другие за ботов окружающих считают, а сами одеты с помойки, третьи р.ио мечтают запретить, чтобы им попёрло…Что происходит то, упрямые и старательные уже вымирающий вид?

4 лайка

шаманы могут быть актуальны из-за элема для волн бвонсамди

Могу конечно ошибаться, но лично у меня создалось впечатление, что монков реально много. А по поводу шаманов согласен, что их часто недооценивают.

Халява, сэр. Играть нынче сложно, т.к. надо, о ужас, играть. А они хотят только за то, что платят подписку, уже иметь фулл мифик гир и что бы брали кто угодно и куда угодно. Как в песне группы “Руки вверх”, кажется…забирай меня скорей, увози за сто морей… Вот товарищу вынь да положи всё о ключах. А что бы самому просто хотябы в м0 сходить, а потом в +2…не, это же надо играть. Кошмар, как тяжко молодёже. Бывалый ммошник такой ерундой на страдает.

В соло не пушится РИО, нужна группа или ОЧЕНЬ много времени, сил, нервов и желания. Пуги - лотерея. Сделай вначале 5, потом 7, потом 10-й, все это ерунда, тебя хорошо если возьмут в 10-ку подпивчаны на викли чест с 1100 РИО каким-нибудь, что там говорить о том чтобы пушить дальше. Конкуренция среди ДД громадна, а вжимал 24/7 ходящих ключи достаточно, чтобы ты играл в режим поиска до утра. Так что 2 шаг - это поиск товарищей по интересам, после рола в нужный класс.
Я вчера рано утром встал, доделать кое-что, а люди с утра уже стоят друг друга вызывают у камешков с 1500+ РИО, ни свет ни заря - уже пуш. И как ты перебьешь этих ребят?

2 лайка

Эмм…:slight_smile: у нас страна большая вообще-то,там где для тебя утро,у меня вечер,да еще выходной завтра;)

Я тебе могу даже сказать, что некоторые не ложились спать и пушат до утра, я таких знавал и в Легионе. За Уралом живет мало, в основном то все в Европейской части.

Я правильно понимаю, что нынешний афликт совсем не про М+ ? Ваще какие шансы у него ? :thinking: