Помогите ноунейму

Я на крайним севере например:) под пенное хорошо пушится всю ночь:))

В европейской части у людей преимущественно график работы обычный,5-2.У нас распространенный-в смену.выходные могут быть в любой день

А я на острове Лимпопо, что в Индийском океане.

Бро, у тебя в гильдии числится 900+ человек. Откуда на хрен соло-контент?

Общайся больше, чисти низкие ключи, одевайся нормально (у твоего паладина, без обид, здоровья меньше, чем у моего энха).
Если хочешь продолжать соло и при этом меньше стоять в очередях, будь танком или хилом. Это очевидно.
Но все равно - сначала фарм низких ключей и нормальный обвес, а потом уже всякие подвиги.

Не у всех в гильдии помогают. Я вот посматриваю стримы, человека не берут в рейд из-за того что мейн ФДК, он сидит на замене. Нужен лок и что? Он одевает его в соло, потому что всем начхать. Иногда помогают на недельных старые товарищи, занавес.
Я тоже в свое время побывал в нескольких гильдиях - только рекрутер с тобой пообщался, записал данные о тебе и всё. Дальше ты вольная птица, а вернее был нужен как донор.
Надо искать целенаправленно, вступать в сообщества. Гильдии не нужны, кроме как ходить всем вмесет в мифик рейд.

По-моему, это проблема новичков во всех играх.

И не только в играх, в жизни ровно такая же ситуация: нафиг ты никому не нужен. Ну, кроме ближайших родственников, может быть.

И потом - “два путя”: либо ты годами нарабатываешь опыт и связи, учишься, разбираешься, впахиваешь, ночи не спишь, чтобы стать крутым спецом. (Результат, подчеркну, не гарантирован).

Либо “играешь соло-контент”. Тоже, кстати, многим нравится.

Да нет, когда ты опытный, могешь, все наработал, то тебе подобные сборные помойки не нужны будут. Мне впоследствии даже на почту(серьезно и не 1 раз) присылали приглашения в гильдии с прогрессом, в Легионе правда, посмотря мои логи.
Вот видишь какая ситуация, все говорят - вступайте в гильдию, а ты там не нужен, пока ты не будешь ценен. Смысл от гильдий никакой.

Ни когда не понимал такой фигни. Ну и что в падлу пойти нубам помочь пронести 8 или 9 ключ? Ну реально, когда мне пишут 70-90 лвл помочь квест какой то пройти, я почему то часто иду помогать, в чем то траблы?

Около часа времени.

10 минут с учётом того, что тебе прийдётся долететь до зул’драка/награнда.

Потому и не помогают…

ну час если пороть ключ, запороть они и сами могут, а в тайм пронести минут 30-40… ДА и мало и что проктнуть может

но ключ с двумя афиксами это не та история, когда 1 человек может всю пати пропаравозить, так что они его сломают что с тобой, что без тебя. Так зачем мне тратить своё время ?

Ну скажем трезво, 60% успеха ключа это танк… а все 3 ДД в лучшем случае процентов 30% дадут. С нынешний асфиксом грамотный танк и хилл затащат

Если выбор стоит между пройти инст и не пройти инст. Если же интересует интайм забег, то тут дпс выкатывается на сцену. Вспоминаем что помогаем пройти нубам - час времени потрачен зря.

ДПС это ДПС, речь о рио, а не о ДПС

помощи нубам, которая забирает час моего времени и не даёт профита никому из этой пати, т.к. ключ в среднем оказывается сломанным )

Это все Фхерня - в голове родилась идея . Я понимаю высокие умы нас не поддержут в таком деле. НО почему бы не создать официальный(в кавычках) Канал РК в котором будут собираться любители закрывать ключики? с соответствующей репутацией? как нибудь обделать это дельце дабы была система репы в самом рк о игроке: объединить всех по интересам вне зависимости от серверов правда сделать различия или нет на о/а . Почему бы нет? я бы в такое сообщество вступил и мог бы спокойно завоевать себе какойто вес хотябы среднячка - мне достаточно - и никакой РИО не нужен был бы… как идейка? возможно такое уже есть-подскажите я бы непрочь туда залететь…

Ну почему сразу нубам? Раз до 8-9 ключа дошли, значит знают тактики по крайней мере. Я до сих пор бегаю по 8-11 ключам например, даже 8-9 чаще, т.к. выбиваю пуху 415+, а шанс прока что в 8-9 что в 10+ одинаковый, при этом 8-9 проносятся в разы легче и быстрее.
Уже раз 7 выпала 395-400 пуха без прока, зато прокнули до 410-415 запястья, сапоги, еще там не помню что уже. Так что одеваться как раз имеет смысл в 8-10 ключах, помогая кому-то закрыть ключик ты и себе фармишь проковый шмот. Плюс, если это согильдейцы, ты помогаешь и им одеться, освоить тактики, будет потом с кем ходить в будущем в мифики, если сыграетесь.
Мне наоборот непонятен смысл ходить сейчас в более высокие ключи, чем 12-13, если награды примерно те же самые, что и за 10. Ну чисто ради интереса, затащит группа или нет и ради очков рио, которые опять же никуда не уперлись.

Чисто челендж
Хочется же таймить все более и более высокие ключи

Да и цифрами рио тоже приятно любоваться

Ну как бы в нормальном войс чате уже все есть :slight_smile:
http://goo.gl/4dg9Tc

действительно
шанс прока 415+ пухи одинаковый, что в +8, что в +10, что в +2 и даже в +20 ключе
и равен он 0 :smile:

Лайков: 1