Помогите ноунейму

Насколько я помню, прок для пухи ограничен 10 илвл, то есть в 9 ключе максимальная пуха будет 405, в 10 ключе 410. И только с сундука недельного может повезти на 420 пуху за 10+ ключ.

А где про это можно почитать? У меня в гильде просто сапоги 425 падали кому-то с 4 или 5 ключа, мне сапоги 415 упали с 8 или 9 ключа, запястья 415 также с 8 или 9, пояс 410 и т.д. Чем пуха отличается?

Погугли, я не помню где такую новость видел, но на практике пуха у моих 5 чаров прокала только на +5, больше не было. А пуха отличается тем что дает ощутимый прирост дпс для милишников, например по симуляции стат дпс в мэйн хэнде для моего дх в 4-5 раз важнее чем идущая второй характеристика.

мне с первого же ключа прокнула вф пуха

Вот лок ниже пишет что ему пуха с ключа прокнула, а у него 420. Так что есть смысл фармить прок в ключах. Да и помимо пухи любая 415-425 шмотка за 8-9 ключик вполне выгодное вложение времени, а заодно и согильдейцам помогаешь.

У него оружие за недельный сундук, прокнувшее на +10. Так что нет, смысла фармить прок оружия в ключах нет.
Гугл официальной документации по данной проблеме не выдает, кроме ссылки на интервью годичной давности, но везде пишут, что для оружия максимальный прок +10.

И правда…

Вообще не факт.

Чисто ради интереса я могу и 14 поискать и повыше, там хоть в случае удачи профит будет, а время + - одно и то же.

Пишет же за ключ.

Какой профит? Что за 10 что за 14 ключ 400 шмот с шансом прока.

Ну если ты такой папка, что фармишь 14+ ключи изи за такое же время, что и 8-9, то конечно тебе смысла ходить в 8-9 нет. Но что то я сомневаюсь в этом.

Может конечно и за ключ, но нужны доказательства. Надо найти хоть одного человека с 425 оружием из ключей - это снимет вопрос. Я лично ни раз не видел прок оружия больше чем на +10

Сундук недельный дается за наивысший ключ, если ты прошел 4-ку то на шмотке из сундука будет написано Эпохальный 4, если прошел 10 или выше то всегда пишется Эпохальный 10. Так что не показатель.

Закрытый ключ 10+ на время даёт в добыче 3 вещи. За каждый закрытый на время дополнительный уровень ключа даётся 40% к шансу дропа дополнительной вещи на группу. 15+ на время даст шмотки всей группе. То-есть своя группа, да и просто рандомная, закрывающая на время 14-15 ключи имеет гораздо больше возможностей получить именно нужный шмот и в том числе кованный.

Вцепился в первое попавшееся сообщение и начинаешь искромётное язвить, молодец.

Улучшение рио ?

И мне не прокала 425 шмотка с 4-5 ключа, а человеку в гильде прокнула. Рандом. Думаю, с пухами также.

Так то оно так, только 15+ реально сложно, нужна хорошая команда, сыгранность, химия и то не факт, что затащишь. А 8-9 можно пробежать рандом пати за 20-30 минут и полутать 3 шмотки с шансом прока до 425. Кому как, но мне вариант фармить 8-9 ключи кажется профитнее.
Эта неделя довольна легкая на асфиксы, по сравнению с прошлой, надо будет сходить на 14+ посмотреть как там нынче, на той неделе я в 13 ключе в моем шмоте чувствовал, что маловато дпс чтобы закрыть его в тайм. Так что надо все равно сперва одеваться, потом топать в 14+, на фласках и прочей химии не вывезти. А одеваться в 8-10 по моему значительно проще.

Я ж не знаю как ты играешь и сколько у тебя времени. Может, ты бегаешь один ключик в неделю или два, тогда конечно лучше сразу закрыть 14. У меня пока что много времени, могу фармить 8-10 ключи хоть днями напролет, зачем мне долбить по клаве в 14+ и вайпаться, имея тот же профит и даже меньше в расчете на затраченное время, чем без напряга пробежать 8-10 ключик раза 4-5 в день? Скоро времени у меня не будет и разумеется тоже буду хорошо если закрывать пару-тройку ключей в неделю, тогда и подумаю про 14+.

И кому оно нужно? Свои 1к+ итак набьешь, тем более учитывая, что сезон только начался. Этого достаточно, чтобы проситься в рандомные партии в хорошем гире и не ждать одобрения заявки по полчаса. А так рио это не счет в банке, копить его смысла не вижу.

Удивительные проки шмоток видели все, я думаю, а вот оружия - нет. Мой опыт согласуется с тем, что говорили разработчики - оружие больше чем на +10 не прокает. Если найдете армори человека с прокнутым оружием - линканите.

Жаль если так. Но мне даже 410 нафармить имеет смысл. Плюс шанс прока остального шмота до 425 кроме азериток опять же весьма вкусен, чтобы пофармить ключики. И в этом плане ключи 8-10 лучше подходят под мои задачи, чем 10+. Да и сам контент весьма интересен, такой мини-рейд для небольшой группы.

Так по такому принципу для 410 нужно фармить 10 ключи. Что проблематично, т.к. нужная пуха может не падать в принципе, а если и упадет то далеко не факт что прокнет. У меня 6 попыток луто меча с тол догора и все закончились ничем.

С первых 5 инстов по алфавиту падает двуруч, вот их и можно фармить.

Падала раз 7, пока без прока. Жду прока. Как прокнет отпишу насколько.

тупа мою биографию написал