Помогите с выбором расы

Всем привет,я очень требователен к расе ,хочу чтобы идеально подходила к классу дк по лору и так далее,если вы меня понимаете,но и чтобы слабочок не был.
Вообще предпочитаю пвп (стычки и аренки),и чуть меньше пве.
и самое главное,чтобы трансмог красиво на нем сидел.
Посоветуйте что нибудь кроме андеда

Маг андед, шп андед, лок андед

Лайков: 1

Орк или бэльф. Хуман или ГНОМ

Он лоровец, ему панда или зандалар если альянс то гном - инвалид.

Ну если лоровец, то только вульпера либо панда

3 лайка

Еще гном инвалид, механогном который

Хммммм, ну подходит для лорного чувака который создает тему какую рассу ему выбрать.

Нежить дк, это вообще отдельный разговор)

2 лайка

Внимание, внимание! Говорит Германия! Вызываю на поиск разума всех форумчан!

Ты вот щас два дня тишины на форуме просто взял и сломал :rofl:

Ничего, осталось потерпеть совсем немного…

Можно ставить ставки, куда они все уйдут, я думаю лок шп.

Все уйдут либо

  1. На рог

  2. Снова на рог

  3. Ещё немножечко

У рог много скилов, они не уйдут на рог, кнопак много, надо кого нибудь кто поменьше. Именно не кнопок дпс ротации а скилов, всяких сапов ванишей блайндов гоужей и тд

Был в Элвине после того, как skill capped вывалил видосы о том, кого мейнить в ШЛ.
Смотрел на то, как люди штампуют себе новых чаров, сходу насчитал:

  • 7 варов;
  • 5 разбойников;
  • 6 монков;
  • 8 локов;
  • штук 5-6 шп.

Что объединяет все эти классы/спеки? Правильно, они попали в S-тир.

Я уверен, боженька играет за дк. Он отвел всех них от нас.

3 лайка

Надеюсь все так. Но блин, как же это было смешно. Я застал тот момент, незадолго после того, как skill capped залили этот видос. У “мета” пацанов реакция просто бомбовая, там сразу после видео вся поляна забита одинаковыми персами :smiley:

Это нормально, стадо всегда идет за пастухом. Просто пацаны не совсем вкуривают что играя за дк ты должен понимать дк, файсролить ротацию как на дх или фурике на дк ваще не прокатит. Это как раз с моей точки зрения один из сдерживающих факторов, скилкаппед добил просто.

Соло ротация что в танке что в дд у дк достаточно скучна, а вот ключи и пвп, начинается жестчайший отбор.

Лайков: 1

Там в дискорде второй день обсуждают билд через порчу, где никаких язв развешивать и аоешить через лужу не нужно будет на адк. По сути ты выдаешь СТ ротацию через мух, накапливая и взрывая язвы на одном таргете, чтобы быстро набирать РП и сливать его в эпидемию.
Мне как-то не сильно симпатичным кажется, но я в этом дилетант.

Ну что могу сказать, до анхолика добрались ребята игравшие на дх и хантах :rofl: :rofl:

Чисто теоретически можно и так играть, но нарывы + когти лучший аое талант. Мухи не дадут в аое столько, сколько дают нарывы. Это статик билд.

Понимаешь, вся фишка язв в аое это не только нарывы, язвы при ударе плеты взрываются, даже если нет нарывов, язвы никуда не делись, и их надо развешивать независимо от есть ли нарывы или нет, это аое ротация, а прикручивать соло ротацию в аое это так себе затея

Чем больше будет таких “афигенных” идей, тем сильнее будет различия между анхоликами в ключах.

Ну как говорилось ни раз, белок целовать наше все

Ага, выглядит прям уныленько. Мне комбат рогу сразу напомнило.