Помогите с выбором расы

Вся фишка анхолика в аое, это как раз умение играть через нарывы, пацаны не вкуривают или не хотят вкуривать в эту систему и пытаются изобразить универсальный билд где мозги будут минимально задействованы, фулы с коней, как говорится, такое не прокатит с анхоликом. Изобразить цифры можно но выжать максимум при таком подходе к дк не выйдет у них. Анхолик в шл единственный тип у которого осталось очень лютое аое, сильнее всех классов, но для его реализации не достаточно нажать 2 кд и считать себя богом аое.

Ну и все эти обсуждения естессно прогнозируемы, ребетишки столкнулись с неочевидной аое механикой анхолика которая не укладывается в их головах и велосипед не едет, и пытаются прикрутить к нему 3 и 4е колесо что бы он хоть как-то но ехал.

Ну и добавлю. Откуда такие “нелепые” аое билды возникают. Я в бфа сталкивался несколько раз с анхоликами, просто смотрел на них, как они играют, и мои друзья которые в отличии от меня пушили 5-5.5к рио сталкивались с анхоликами. Диагноз примерно такой:
Очень мало анхоликов которые умеют играть через нарывы, а на таких ключах именно аое анхолика очень важно. Инвайт рандомного анхолика это кот в мешке, потому что 7 из 10 анхоликов не умеют играть через нарывы.

И соответственно сейчас такой дискус возник у ребят которые не умеют играть через нарывы, но заметили что цифорки одни и теже, что в аое через нарывы, через которые они не умеют играть, что в билде через мух, но с мухами мозги можно вырубить и долбить статик, что очевидно, для них более перспективный билд.

Лайков: 1

Ты им тайны игры не открывай, они щас тебя послушают и никуда от нас не уйдут… будут дальше тут сидеть и тупить… вот оно нам надо?

Да пусть читают, глубочайше пофиг, останутся самые сильные, это и надо, а все эти создаватели уникальных аое ротаций через мух все равно ничего не поймут даже если им объснить на 2х пальцах, что собственно в дискорде и делают

Был я в этом дискорде от скуки скучной, детский сад и аутизм там.

Только из уважения за слово “раса” отвечу на твой вопрос - не играй дк. Не твоё.
Птому что настоящие личи знают за какую расу играть, что кушать на обед и какой фильм посмотреть.
Осуждаю, у вас свое мнение осталось или как?

4 лайка

Ну если так рассуждать, то впринцепе да… Но как то они меня большинством бесят, и я боььше за то чтоб они поудаляли своих новоиспечнных ДК, особенно после того как я увидел в 18 ключе гаргу… зашел почилить, чуть сердце не останоыилось…

Вот чего я реально не мону понять, так это откуда у него кей 18 оказался…

Свалят, я в препатче видел анхолика в аое билде с талантом на войско и 1 азериткой на магуса, это был конечно ТТ.

Я не так много ключей сделал в препатче, тупо чтобы к новой ротации привыкнуть, под конец препатча у меня спрашивали перед инвайтом " какой рейтинг в с4 за анхолика? если начал играть с препатча за дк лол кек пошел вон"

завагонили его, 18 ключ, ну как тебе сказать, в подгнилье на теранике в 19 ключе второй босс отъехал до первой паранои. Вот побежал уже и умер

Ну кастати, я тоже так делаю)

в честь чего вообще такой хайп по дк?
я чет ничего такого имбового не увидел вообще
все как обычно вроде, не успели встать с колен, а уже занерфили :joy:

Не спору нет, но блин он вообще валенок… это не оскорбление, это диагноз… там реально все плохо… и самое стремное что их большинство таких сейчас… хоть плачь хоть вой блин…

А это надо ютубу спасибо сказать… и тамошним рекламщикам…

Я искренне не понимаю как можно ломать низкие ключи. Вот честно, но я уверен еще в том что чем ниже ключ тем больше классных историй из него.

вот тебе пример 26тд.
21 - смерть. Сделали в таймер, как? да просто танк пулил как не нормальный. по 2-3 пака. за раз, под бл по 3 на укрепе. Пляж вынести за бл не смогли, я раз ударил и сразу уехал, медвед плохо набирал агро, а паладин тупо не успел мне дать боп. С пляжем очень долго возились, очень очень долго.

К примеру 24 тд в с4 мы разобрали пляж за 2 минуты, в этом ключе разобрали пляж за 4.5 минуты.

Не я так высоко не забирался конечно, но в 20 когда я пулил по 3 пака мне орали что я не нормальный… хотя анхоли рукастый мне писал что мало, мол бери 5-6 паков в вольке, жми сейв я быстро все взорву… И ведь взорвал, правда хил ливнул с воплями что пошел я лесом полем огородом с такими пулами…

Так что да тут ты прав, историй в 20х ключах прям море, одна другой краше, одна другой пи3же…

Ну 5-6 паков это тоже знаешь история о двух концах, анхолик набирает кучу агро уже на 2х паках, а на 6ти у хила бомбанет пукан, что собсна и случилось похоже.

Если анхолик выжил после таких запулов в 5-6 паков, это странно т.к. не должен был, там тупо ваншоты прилетают с руки ему, хотя зависит какой ключ и укреп ли, но на укрепе с руки летят ваншоты.

Типо того… я еле успел масс таунт жмакнуть… хотя он под кровью 2 плетки сунул всего, потом еще 2 и закончил все это добро эпидемией…

А, ну это да, успел просто и пак не сильно живучий был, был бы покрепче он бы от них замучался бы бегать. в с4 19я гавань на укрепе танк спулил 4 пака около 2го босса и залили все под бл, оно умерло за 3-4 удара.

Но там танк был ок, естессно вар, в районе 5.5к, просто от нечего делать регнулся к моему знакомому, с кем я собственно ходил тоже от нечего делать.

Тут согласен, но челюсть от увиденного в рекаунте я потом весь вечер с пола поднять не мог… вот побольше бы таких, глядишь и на ДК смотрели бы иначе, а ни как на одного из 7 из 10…

Ну да, есть такое, дать 3-5млн за весь пляж в толдагоре под бл и боп, это святое.

Не я конечно умею в анхолика, но такие циферки не давал :confused: потолок 500-600к

Да там важно еще не только уметь в анхолика, но что бы танк умел в анхолика, боп правильно дать и лужу правильно кинуть и что бы танк не уводил пак слишком далеко от лужи. У меня такой дпс пару раз выходил всего, хотя все знают влажные истории про анхолика и бл всего пляжа, но реализовать это не так уж и просто на самом деле. в основном да. Все еще зависит от того насколько пак быстро умрет, умрет быстро будут у тебя цифры в миллионы, если кто то выживет то бой продолжится и дпс резко начнет падать. Но в 24тд в с4 я как щас помню за пул всего пляжа сделал в районе 100 млн урона.

Хант с пушкой не догнал меня овером.

Ну да, факторов конечно много… да и историй таких хватает… парнишка в прико как то в экспидиции собрал всех мобов, скучковал их, пошамарил петом, в итоге убил все это добро с одного удара плетки :joy:

Неделю пытался это провернуть, веселился как ребенок)