Помогите с выбором расы

Самое время вспомнить горе анхоликов с теорикрафтом из дискорда насчет статик билда в аое.

А чего, они там что то новое придумали?
Последний раз когда там был ори мусолили прохладные истории как держать аптайм феечкиной лужи 100% времени…

вот

оно…

Не в 3-4 маба может и прокатит, но тогда зачем нужен анхоли, если можно взять рогу/вара/монаха которые дадут ± также если не больше…

Да прокатит то понятное дело прокатит, оно и автоатака прокатит, лиж бы танк не умер.

Лайков: 1

Ну не знаю если анхоли есть в пати, это инстантом агр 10+ мобов) у меня на это прям тригер в мозгах

Ну там типа начнутся челенджы, а чем выше ключ тем больше пулы как обычно. В любом случае при классическом пуле в 4-5 мобов мухи не дадут овера столько сколько даст нормальный взрыв. Зато думать не надо, я нажал мух, включил питомца дал ему бешенство, все мои аое кулдауны закончились что вы еще от меня ждете :no_good_man:t2: :ok_man:t2:

Поживем увидим, я тут не согласится, не поспорить не могу, не достатоно компетентен в вопросе, но думаю ты к выходу рэйда расскажешь где и что профитнее)

Нуууу… поживем увидим конечно. Но я чет крайне слабо верю в эту историю универсального билда анхолика.

Нарывы слишком сильные что бы их игнорировать. Через них играть надо уметь, да.

Не универсального точно не будет, это не про анхоли… для этого вон комбат рог придумали…

Увидим, даже сейчас в аое мухи намного слабже нарывов, в шл ниче не изменится, азеритки на силу уже не так актуальны как раньше. Щас предпочтительнее сердце + магус, если разговор про высокие ключи.

Хуман / БЭ .

Рекомендую арийскую расу!

шо этот говорящий низкополигональный ужас тут забыл?