Помогите с дц в пве

Дц хоть и уступает шаману, но он все еще в порядке, особенно на среднем уровне игры.
Просто требует чуть больше мозгов, чем раскидывание быстрины.

Проблема дц на среднем уровне игры даже не в том, что за него нужны мозги, а что мозги должны быть у сопартийцев.

3 лайка

Со мной , наверное что-то не так, но перепробовав всех хилов, на ДЦ мне хилится проще и комфортной всего :woozy_face:

Лайков: 1

Сказал паладин)

Ещё раз, перебробовав ВСЕХ хилов) кто сказал, что я мейню пала

К примеру в чертогах ты вознесение юзаешь на 2х Големах которые кастет аое весть дамаг уходит в щиты даже ходить не надо а купол я даю спускаясь нище от 2 Голема где медведи и охотница так как там жёсткий пак

Лайков: 1

Но если ты пойдешь в 20+ укреп щита хватает на 1 удар, и если не уходить за ренж абилки более чем 2 сопартийцев ты не удержишь ( будут трупы ).

2 лайка

Вот, если будет полезно, буду рад помочь:)))) А так, ну все понятно🧛‍♀️

4 лайка

Все аргументы полена заканчиваются на том, что друид получает 50% бонуса иннера когда дает его другому

3 лайка

))ну вот!))))

Подскажите, можно ли как-то сделать, чтобы VuhDo отображал Искупление вины на фреймах?

Лайков: 1

Можно даже несколькими методами и это все будет по-разному выглядеть. Полосой времени сбоку-сверху-на полосе здоровья / подсветкой фрейма / подсветкой рамки фрейма / банально иконкой с таймером

Лайков: 1

Благодарю.

Так не за что пока

Можно конечно!)
Вот, кстати, может что-то полезное найдется…) Миф Нерзул

3 лайка

закажи ты уже пиар видоса :rofl: :wink:, уже невооруженным взглядом видно,как ты по делу и без дела его везде кидаешь :stuck_out_tongue: (пысы всем и так ясно что дц в рейде > холи)

3 лайка

Побегал чуток 7-10 ключи в дц… Какая же это хрень по сравнению с холиком. Пуги вечно ловят лещи от мобов, а хилить толком то и нечем по сравнению с холиком. Ещё и урон на том же уровне. Среди всех хилов в шл, дц оставил самый отвратный экпириенс за собой. Как вы вообще умудряетесь нормально таймить в этом спеке то?

5 лайков

и в бфа так же было… я помню так и бросил приста из-за этого. был аое афикс,просто не прохиливались стаки (продление после 3 стаков каждую сек шло с пугами) а в куполе видимо высокий(нет) iq не позволял стоять

С пугами жесть в дц. Холик спокойней выхилит, но скучно на нем

Как смешно читать про непрохиливаемый аффикс