Помогите с дц в пве

чел…
А че щас так модно, везде ЧСВшить?

Если у тебя проблемы с берстингом или гривусом то лучше не играть на этом спеке, без чсв

Про чсв я сказал в целом за твою манеру общения, в любой теме ты либо отвечаешь с высока , либо складывается впечатление,что ты пуп земли тут (с чего бы,кек). Или на тебя повлиял так пристовский дс ,о котором мы недавно говорили?) так я на нем играл на хайлвле около недели)
Или хочешь сказать, все люди по факту за неделю полностью осваивают класс?
И при чем тут проблемы в целом,когда я привел конкретный случай - ключи с ПУГАМИ! у дц хватает фишек сейвить и хилить, но по сравнению с другими хилами, в пати должны быть адекваты… ну или ты должен 5 точку рвать…
И опять же, не тебе мне рассказывать про умения и скилл .как уже верно подмечал другой человек в теме пристов - сначала бы сам подучился, да логи бы подтянул) А то на словах ты лев толстой, а на деле логи серо-синие)

5 лайков

Не хочу, но называть спек “хренью” не освоившись на нем это как-то неправильно что-ли.

Ну тут сугубо твои загоны какие-то

Ну а дальше то что? У меня фул пугоэкспириенс в ключах и самая большая проблема у дц в ключах — это собственно попадание в эти ключи, а не захил. А проблемы с попаданием в ключи создают такие вот пусички, которые не могут прохилить простейшие вещи и из-за этого у комунити ключей создается впечатление о том, что прист плохой хилер.

Ну я пришел убить босса и я его убил, а больше мне и не надо, я ж не СС-бот, который крутит оверрол как индивид выше.

З.Ы. Не люблю заниматься таким делом, разбирать пост на кучу цитат и отвечать, но тут видимо нужно.
З.Ы.Ы. https://ibb.co/vHC1HXy я чет проорал :rofl:

только вот я там ник не палил)
Да .вся суть девачик абсолютно в любой сфере жизни. сначала за языком и поведением не следят, не могут ответить за сказанное, хамят,а потом ,как прилетает ответка - ноют и банят))) (при чем это было во флуд теме,а бан получил только я… видимо у девачик корона на голове(жаль не в анализах)
бедные героини((( матерей и отцов оскорбил((( видимо их ответ на все мои аргументы по той тематике в виде вопроса моей ориентации их не смутил ,а тут вот казус, абидились((9
Ну так я не говорил,что он хрень. сорри ,мб подумал,что ответил именно мне(
Ну так я не говорю же что ключ не в тайм и тд. Просто сам факт того,что усилий больше прилагал. Мб тогда в балансе проблема, раз пусички садятся на хпалов рдру и ршамов и все хилится? :nerd_face:

Как же у тебя печёт от дискорда

да не от дискорда в целом…
А касательно дискорда, именно в данном случае жалко,т.к 2 чара и 1 из них недавно вкачаный прист. - как вариант вопрос-ответов и общей коммуникации - дс топ. (сижу в нескольких ,где нет бана(лол),всем доволен). хотя судя по моему опыту, общение даже в качестве нуба там не заладилось бы хД
еще чуть-чуть освоиться в целом,и можно уходить из вк :clown_face:

Так вроде по делу)))) Спасибо))

Лайков: 1

а хилить в хай ключах плюхи и не придётся))0 поймал/не сбил - самдураквиноват. дц отлично дисциплинирует группу и учит вынести кик и деф на панель.

Лайков: 1

Так и есть, но пуги до 17-18 ключа любят ловить все подряд, а в тайм пройти хочется. Но вот хилить плюхи на 90% хп у дц нечем, в отличии от холика(

я понимаю твои дилемму и что ты хочешь донести, но…таков Путь (с)
бери всегда прихоти судьбы. если у тебя такие любители опуститься на 10% хп, то будет найс ап тайм на 20% хпс/дпс. если какие-то паки тебе сложно прохилить, оставляй пиай для себя. потому что многие оладухи в случае недохила будут спрашивать с тебя и тыкать свой дпс, который накрутили благодаря тебе.

ну и помни: все спеки приста прекрасны и ты волен бегать в том, который нравится именно тебе) а не спекаться в какой-то другой лишь чтобы доказать что-то и кому-то.

Лайков: 1

Заскринил твой коммент))) Четко написал)

Доброго времени суток. Таки играю пристом дальше (Дц) , незнаю уже закрываю 10 11 иногда 12 в тайм, 231 илв но вот 14 в тайм не могу. Большой запут тупо прохилит не могу, а мана идёт очень быстро. Одним уроном не хилит вообще, поетому совмещаю урон хил. Стоит ли пробовать дальше? Потому как люди в 230 илв 15+ закрывают а я вот не могу только ломаю. Сейчас я на некролордах и лега их же, не нрав ни кирии ни вентиры. Если можно дайте пару советов что мне сделать чтоб хилить получше(ато я уже не могу плюну и пойду на друида или шамана ну или хпала на крайняк

Можешь смело плевать и идти, во первых тебе не НРАВИТСЯ лучший ковенант и поэтому ты взял худший, во вторых задача танка кайтить и отдавать сейвы и до 22+ ты не увидишь танков что понимают когда нужно бежать

а можно немного конкретики. где и какой запул сложно прохилить/что сдаёшь ты и остальные/какую аниму берёшь/какие аддоны на отслеживание стоят. а то так пальцем в небо тыкать.
да, ты выбрал не самого метового хила, не самый простой спек и доверху закинулся ну совсем не бисовым ковеном) но для ключей данного лвл и по 2к включительно, ну никакой разницы не играет, если тебе важно визуальная составляющая.

Ниче не пойму, зачем эта лега и зачем собственно Некролорды? Где чант на кольцо и в ДЦ у тебя Грехи многих стоят или всё-таки Темный завет?

ну вот захотелось ему некров взять :roll_eyes: и чант на кольцо ему погоды не сделает. если ты не можешь затаймить 14 ключ в 230+, то либо треть группы не знает в какую сторону воевать, либо и ты тянешь на дно как якорь.

Лайков: 1