Помощь Велонаре

Сейчас эту тему активно обсуждают на Английском и Американском форуме. Думаю пора и нам.

Вкратце, в новом патче будет добавлено новое задание. В этом задании охотник смерти из оплота охотников просит спасти тёмного следопыта Велонару.
Он говорит, что Велонара не обычный тёмный следопыт, у неё чистая душа. Этого тёмного следопыта взял в плен Алый Орден.

Море вайна же вызвал тот факт, что спасать Велонару придётся так же и Альянсу. Но зачем Альянсу спасать раба Сильваны?
Даже стали собирать лайки за то, чтобы отменить этот квест Альянсу.

Многие у них на форуме считают, мол если у следопыта “Светлая Душа”, то следопыт не связан с Сильваной и не обязан ей служить. Мол намёк на нейтральную организацию Тёмных Следопытов в будущем. Туда бы отлично вписалась Деларин.

11 лайков

То есть, когда Орда в течение 6 лет помогала Альянсу это ок?(Вальшара вообще была за гранью)

Даже в 8.1.5 Орда должна помогать гоблину-предателю и гномке, которые хотели сбежать в Альянс и делать для него азеритовые изобретения. Это все ок, да?

Зато, когда 1 раз (и то не факт, так как это сырой датамайн) Альянс будет помогать персонажу Орды, началось нытьё. Противно на это смотреть.

Ps Призрак, претензии не к тебе, а к тем, кто на еу и юс поднимает волну нытья.

64 лайка

Близзард плавно приучают Альянс к осознанию необходимости квестинга у Сиши^^

12 лайков

Это разве не сюжет книги “Перед Бурей” от Кристи Голден ?

Лайков: 1

Лучше сжечь Моностырь вместе с фанатиками и рабыней Сильваны.

Это квесты в будушеп патче. Так бы с удовольствием сдал обоих Галливиксу.

3 лайка

Именно оттуда эта история, а в 8.1.5 будет продолжение.

Это про квест с птр-а, где Герой Орды помогает им бежать от Галевикса, если я правильно помню.

Спасти, чтобы потом сжечь на костре. В Орде нет светлых душ.

16 лайков

Паркуль был последней Светлой Душой.
Мир праху его.

Лайков: 1

Готовь новые сапожки, дарки. Когда эта ТСка пошлет нафиг Сильвану, ты будешь обязан её ненавидеть.

23 лайка

Откуда ноги растут у этой цепочки? Откуда снова Алый Орден?? Как эти фанатики смогли пленить тёмного следопыта? Зачем что-то плести про светлую душу? Ну ведь можно же рассказать о страсти, непостяжимой для живых?

upd: ууу горепереводчики - там пищут Noble, а не bright. Благородная, а не Светлая. Вот точно вы там под копытами Ирель

2 лайка

Кстати, разве не ты говорил, что после того как Деларин на ТБ атаковала войска НЭ пути назад для неё нет?
А вообще я не думаю, что после резко негативного приема НЭ ТС как от Орды, так и от Альянса, история Деларин получит какое-то большое продолжение, хотя с другой стороны в интервью они говорили, что Деларин и Сира нужны и важны.

Но они же погибли =)

В Варкрафте никого нельзя убить до конца (с)

А вдруг она таки скажет, что видела будущее плети Сильваны захватывающие Азерот, и решила разыграть весь этот манёвр, чтобы убить Сильвану выстрелом в спину (как она убила её). Нападение на Альянс во время фронта специально, чтобы не возникло никаких подозрений.

Мол она решила - придётся пожертвовать несколькими своими сёстрами, но только так спасти Азерот…

Да, я помню это интервью. Близы сказали, что Деларин и Сирва важны для сюжета НЭ.
Я думаю они имели ввиду не то, что они важны для сюжета, а то, что уже сюжет придуман и они там играют роль. Что менять ничего не станут.

Я лично жду одно из трёх.

  1. Сильвану сделают злодеем а Сира с Деларин в рейде умрут как боссы.
  2. Альянс и Орда разойдутся по континентам со словами - вы к нам не лезьте и мы к вам не будем. Сиру и Деларин оставят героями Орды и будут сувать в различные лагеря, без сюжета, как сейчас.
  3. Будет некая цепочка в которой их переубедят, после чего Деларин попытается остановить Сильвану, и умрёт за свой народ. Сира же просто сбежит и будет злодеем где нибудь.
4 лайка

¯\(ツ)

Как будто в первый раз)

2 лайка

А насчёт Деларин и ее роли, у неё есть несколько озвученных фраз, не вошедших в 8.1, так что возможно это заготовки на будущее как и цепочка с Велонарой.

Лайков: 1

Где можно собрать лайков, чтобы отменить военную кампанию Орды?

13 лайков

А может они станут помогать игрокам остановить обезумевшую от последствий ритуала Тиранду?
Ну или станут ключом к переключению сюжета на темную Элуну?

Лайков: 1

Мне вся эта история напомнила один в своё время очень нашумевший фильм сделанный на машиниме. # World of Warcraft movie - Tales of the Past
В 2011 году.

Там тоже была популярная Ночная Эльфийка, которую сделали тёмным следопытам и она выступила против героев. Практический такая же в таком же сете. Близы воруют идеи.

Они признали, что история с воинами ночи это попытка сделать эльфов такими какими они были в варкрафте 3. Прикрутить им такой характер.
Другими словами они не хотят забирать у Ночных Эльфов, Ночных Воителей.

Так же они говорили, что они нужны для развития сюжета Ночных Эльфов, а не для уничтожения сюжета этой расы и удаления расы из игры.

4 лайка

Леория заметила, что Сира это копия Морты из первой доты. Там тоже Стражница, которая присоединилась к нежити, чтобы мстить.

5 лайков

Ну не может же Тиранда навсегда черноглазой остаться?
Будет обидно, если она просто помолиться Элуне, и эта по сути убийственная и разрушительная сущность мести ее с сиянием покинет.