Помощь Велонаре

Велонара клевенькая, я готов ее спасти и рад, что их история продолжается. Надеюсь, в итоге, они будут вместе, жить в каком-нибудь лесочке и выращивать черные розы.

3 лайка

Он во френдзоне)

По поводу Велонары, она ещё в Легионе игроку Альянса говорила, что Тёмная Госпожа желает мне всего наилучшего.
Мне уже тогда казалось, что она какая то странная. Мол говорит на самом деле не от Сильваны.

Тут Близы загнали себя в ловушку. Они хотели Ночных Воителей, но Элуна не может вечно давать такую силу Тиранде, герою Альянса.
Близы 100% отнимут у Тиранды эту силу. Но при этом они каким то образом должны оставить баф Ночных Воителей у игроков и нипов.

2 лайка

Насколько я понял сила и баф только у Тиранды, остальных просто «накрыло» и это как зелёная кожа у орков, символ влияния силы. Так что спокойно может остаться, кожа у орков же назад не вернулась.

Лайков: 1

Она ведь взяла один цветочек? Я думаю, это тронуло ее сердечко.

Не сказал бы, что она очень счастлива служить Сильване.

Останется игромехом просто. Потом нам скажут, что баф у всех прошел.

Лайков: 1

Я не очень хорошо знаю Лор Тёмных Следопытов, но если я не ошибаюсь совершенно все Тёмные Следопыты связаны с Сильваной. Они не могут просто так сказать ей нет.

В квестовой цепочке на ВоВхэде говорится, что в Алом Ордене Велонара тренировала какого то особого Тёмного Следопыта. То есть если в итоге Велонара будет нейтральной, то таких следопыта уже будет 2.

Ещё на Вовхэде напомнили, что Натанос брался обучать новую группу Тёмных Следопытов отрекшихся. Так это нигде и не всплыло.

Белая луна, белые глаза. Тёмная луна Тёмные Глаза. Ритуал был очень странным, так как половину эльфов не затронул. Других же сделал свирепыми, как хотели Близы.

Кстати интересный момент, что во время цепочки Альянса по проведению ритуала, Луна практический перевёрнута на Тёмную Сторону. Буквально маленький кусочек светлой стороны.
То есть Луна сама по себе практический перешла на тёмную половину. Тиранда её лишь подтолкнула. Надеюсь об этом как то напишет Голден.

5 лайков

Лучше кто-нибудь другой, Голден опасно к НЭ подпускать, дворфов, моющихся в лунном колодце, я думаю, надолго запомнят.

19 лайков

Короче маленькая инди компания не может найти средства чтобы написать аналогичный квест альянсу(вместо велонары условный алонсий фалий),так как понятно что квест станет началом на ао(надеюсь им управляет малганис),а касательно этот квест логично делает герой орды,а альянсу приписали его левой ногой
Так что в каком то смысле петиция справедливая ,если близард настолько ленивые

2 лайка

Алый Орден? Да когда он уже сгинет то, его режут с Классики и никак не дорежут.

P.S: Они будут падать на колени перед Испепелителем?)) Как в старые добрые…

5 лайков

А ты сомневался, что он вернётся? Его 5 раз зачищали, и каждый раз он возвращался, так что новая инкарнация была вопросом времени.

Нейтральные организации ни к чему. Пора хоть одного ТС раскрыть полноценно, а не показывать их как мини-Сильван, все же они личности.

Раз это связано с АО и Лордероном в частности - то можно сделать из Велонары ренегата который стане “Светлым следопытом” на службе Калии. Будет рука об руку с Калией спасать отреков из колчана и попутно резать фанатиков из живых. Пусть со своим некрофилом-дружком построят домик в Лордероне, осветятся светом и будут (не)жить долго и счастливо.

3 лайка

Герои Альянса спасаю будущего дезертира и помошника в свержении Королевы-Банши.

Эльф же сказал, что у неё благородная душа. С такой душой у Сильbаны не задерживаются.

2 лайка

Это избиение трупа, Алый Орден и их идеология должны были сгинуть ещё в Классике.

Все их цели и вдохновители(Манипуляторы/кукловоды) мертвы. Неужели Подгороду было так лень добить уже едва дышащий Орден? Его Герои обескровили несколько раз(Минимум 3 раза Орден чуть ли не полностью вырезался).

Хотя, тут все очевидно. Близзард просто реанимируют труп по нескольку раз. И ладно бы как то раскрыли этот самый Орден, так просто возвращают и используют как мальчиков для биться.

2 лайка

Ну Велонара если у нее “добрая душа” значит она станет нейтралом или будет агентом альянса в орде.Или просто одумается и уйдет тусить в оплот пристов.На счет Деларин то скорей всего она попадет в нейтралы или вернется к нэ,так как даже таких Тиранда была готова их принять.Насчет сил Тиранды то тут могут ей силы оставить,так как ни где не говорилось,что они временны.Маев говорила что Элуна давала силы,но не забирала обратно.

И да призрак,я рада что ты живой и вернулся)

3 лайка

МалГанис где-то на Азероте, вполне мог опять встать и руля и начать собирать фанатиков.

Лайков: 1

Это тогда показывает тупость оставшихся Лордеронцев или кто там в этом Ордене уже состоит, на одни и те же грабли несколько раз.

Лайков: 1

То есть, когда они во второй раз пошли служить натрезиму это не тупость, а третий уже тупость?) я думаю там ещё с ВотЛК все понятно было.

От Андуина

Это уже тупость в квадрате.

Лайков: 1

Малганис агент нзота и также новая его правая рука вместо азшары