Помощь Велонаре

Так Иллидан и недостоин. Судьба Иллидана - быть в ошейнике и у ног Майев, не более. Отец ребёнка должен быть кто-нибудь подостойнее

11 лайков

Альянс заставляют помогать Орде. Это очередное унижение Альянса.

3 лайка

Ващето Бвонсамди

Лайков: 1

Тогда Иллидан расстроиться и выразит своё неудовлетворение Королю. И придется искать нового Короля.

Иллидан познает Тнн

Лайков: 1

Он теперь принадлежит Титану, если вы понимаете о чём я.

6 лайков

И кто есть на примете?

Джерод. Никто так не поймёт её безумный ум как родной младший брат. Дело семейное ведь:)

8 лайков

Я все таки за вариант гулдана,не просто так же он держал ее в темнице ,а не убил ее

Лайков: 1

Месье, а вы знаете толк в делах семейных)

Лайков: 1

А вот почему бы Легиону действительно не переметнутся на сторону Древних Богов?
Демоны служили не цели Саргераса, а самому Саргерасу. Без Саргераса они просто хотели всех убивать и захватывать.

Сейчас когда Саргераса нет, остатки демонов вполне могут переметнутся на сторону Древних Богов, ведь те тоже дадут возможность убивать и захватывать. К тому же шанс отомстить героям победившим их.

П.С. К своему стыду меня тоже посетила мысль, кто бы мог стать мужем Майев. Ведь действительно мужчин НЭ кроме друидов из оплота толком и нет, популярных. С характером Майев вряд ли уживётся какой либо друид.
Разве что только Бролл.

4 лайка

Считай что сейчас легион как демоны из вахи, а идти на союз с дБ обе стороны не будут ,

Беременность только зашкварит Майев, потому что все знают, что ночные эльфийки слишком крутые, чтобы рожать.

Быть может мёртвое сердечко растает и будет… ох, ну и ваниль же тогда будет.

3 лайка

А ведь Голден может…

Лайков: 1

Главное чтоб голден не начала писать про натаноса+Сильвану
А то напишет очередную историю про любовь фем Гитлера и Гимлера,вместо самой романтики

7 лайков

То, что ты описал, звучит интереснее, чем история о принце из Понивилля.

3 лайка

Сильвана пожертвует собой во имя любви.
В стиле Голден.

Лайков: 1

Мне показалось, или мой личный “фан” из Орды недолюбливает Сильвану?

Что касается Сильваны и Натаноса, разве не уже? Вспомните подготовку к бою в Лордероне. Сильвана проводит пальцем по подбородку Натаноса, и называет его своим защитником, улыбаясь.
Тот правда раскис лицом в этот момент. Но я так понимаю ему просто не хотелось взрывать Лордерон, а не то, что ему не по душе заигрывания Сильваны. + вспомните шуточки Галавикса.

Хотя намёки в игре на отношения Джайны и Тралла с перфокартой гномской так и не сбылись. Может и тут не продвинут историю.

4 лайка

Чувства Сильваны полностью понятны ,что она его любит и все готова сделать для него. Тут скорее уже сам натанос френдзонит , даже когда был живым он настолько не смог перенести сплетней о их парочке с СИ( и как из-за этого его не признавали остальные в его высокой должности) ,что ему пришлось служить в своей ферме ,а не в кельталасе,тут думаю тоже самое.Он не будет до конца войны открыто признаваться ей или делать к ней шаг первым. В данный момент тут пока все зависит от Сильваны (во время войны)

6 лайков