Помощь вернувшемуся на 120

Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться с планом по прокачке на 120. Не играл почти с самого начала BfA. Соответственно, сюжет продвинулся значительно и появилось множество ответвлений в плане прокачки. И я просто не могу разобраться в таком пласте новой информации. Появился квест на знакомство с Мехагоном. Тут же у меня продолжается Военная Кампания. И началась сюжетная цепочка “Темная Империя”. При этом зовут еще и в Назжатар.
Можете посоветовать в каком порядке вообще все проходить? За ВК получил достижение “Ветеран 4-ой войны”. Это означает, что я закрыл её или будет еще продолжение?
В Назжатар меня привел какой-то сюжетный квест, но далее я не продвинулся по сюжету. Сплошные локалки в этой отвратительной (имхо) зоне. Есть ли вообще смысл их проходить, если мне в будущем здесь даже летать не захочется?

Буду очень благодарен за подробный ответ!

Сто раз уже тут эту простыню расписывали полностью, поэтому в краце:

первоочередные задачи (делаются по порядку и чем быстрее тем лучше):
120 > открыть локалки > вводный квест в назжатар > магни, квест на 50 сердце > цепочка гневиона на плащ > вижены, фарм червячков

побочные занятия (делаются в любом порядке и в любое время):
военная компания, назжатар, мехагон, фарм репы на полеты, фарм сущьностей, прочие активности !

для полетов в бфа, одно из требований это почтение с фракцией назжатара, так что до этого уровня делать локалки и цепочки придется (тоже касается мехагона и прочих фракций)

Будем очень благодарны если вы прежде чем задать в сотый раз один и тот же вопрос удосужитесь воспользоваться поиском по форуму, вместо того чтобы создавать очередную засоряющюю форум тему !!!

С точки зрения роста силы персонажа тебе нужны две вещи: эссенции и плащ. Какие тебе эссенции нужны и что для них нужно - читай гайды по своему классу и специализации. Для некоторых нужен Назжатар и Мехагон и, возможно, тебе таки придётся их делать. А так в первую очередь нужно делать цепочку тёмной империи, получать плащ, отбивать нападения, ходить в видения и всё такое.

Из этого всего можно сделать вывод что именно план прокачки не нужен. А нужно… что? Сюжет или как быстрее одеться? И писал бы с перца 120-го, было бы предметно.
Если следовать сюжету:

  • Назжатар
  • Мехагон
  • Черная империя

Если нужно одевание свежеапнутого перса можно глянуть здесь.

Да, ты закрыл её и продолжения не будет! Дальше - Шедоулендс.