Помянем хавока

Топ игрок на дх Trenacetate (также известный как íllìðåñgøðx) на последнем стриме заявил, что окончательно переходит на монка, так как больше нет сил пытаться выжимать что-то из хавока.
Очередное подтверждение тому, что спек находится в помойке.
Ну что как настроение? Все еще пытаетесь кайтить на арене, пока нормальные ребята на армсах, вв монках и рмах разносят в щепки всех и вся?
Я это к тому, что надо массово забрасывать этот класс (или спек хотя бы), чтобы близзы обратили внимание. Хотя, им кажется уже всё равно. Большинство игроков довольны, что “ДХ больше не имба” как в БФа…

5 лайков

и чё? 2 аддона хавоки всех в пвп бесили, а тут внезапно их жалеть станут? а те же ВВ монки долгое время были в пвп уделом извращенца, т.к. выжать из него было сложно хоть что то, а вот тот же RayThisFury как играл за вара так и играет, хотя я б не сказал что этот класс всегда был силён, сразу видно “хайпера” и просто про игрока

6 лайков

raythisfury про игрок?))
расскажи это Данзетару с ветки варов))

да и причем тут “хайпер”? если спек реально болеет, болеет настолько, что сурвы(!!!) больше дамажат

4 лайка

я к тому что чел сел на переапаный класс, поиграл 2 аддона, его внезапно нерфанули, и всё, я пересаживаюсь на ВВ, заметь не на сурва, не на ДК или ханта, а на ВВ считающегося сейчас чуть ли не топ ПВП мили спеком, какое совпадение!

Ну может и не про =) но он играет на варе сколько его помню, он не прыгал со стула на стул, вары ели землю? рей играет варом, вары “ну норм” рей играет варом, сейчас варов апнули, ОП они не стали, рей все еще играет варом.

4 лайка

ну тут как посмотреть, не все любят есть землю, а такие как рей, отдельный каст людей, коих очень мало
я не в плохо смысле, просто не все могут пережить нерф своего мейна

а в этом ли кроется причина, мы можем только гадать, если этот стример сам не говорил, почему монк))

Ну моё личное мнение: да в этом, потому как он сел именно на хавока изначально, а не на любой другой сложный но в верных руках играбельный класс. и ВВ в данном случае, под моё мнение как замена “мейну” выглядит аргументировано и логично

А ты серьезно ожидал каких то бафов или то,что дх будут 3ий аддон подряд в топчиках? Ему дали адекватный нерф,что и следовало ожидать. Твое нытье лишь вызывает улыбку у таких спеков как кот,энх,вв и прочих обделенных дпсом в прошлом аддоне.
Дк когда то тоже гнули в Личе,но короли не правят вечно.

6 лайков

Тренасетейта фармил в легионе.
Если что он уже давно катал на аваре. Теперь пересел на вв монка. Жесть конечно. Вот вам и про игроки. Нет сил выжимать - надо не выжимать а доказывать что твоя сила не в классе а в руках и голове. Он всегда меня раздражал как игрок, а после реролла уж точно - предатель.

Да, ДХ сейчас полное дно. К тому же охоту ещё и нерфят. Рофл. Но знаете что, я его понимаю. ДХ сейчас убит.
Как исправить? Провести аналогии с теми классами что сейчас играют и добавить:
Вернуть 100% додж в танец. Вернуть возможность доджит штормболт.
Сделать проназющий взгляд несбиваемым кастом и дать 100% парри или додж при касте.
Вернуть блюр как был
Интегрироватт талант на глефы в саму абилку. Дать руты на 3 секунды при юзании двух, по аналогии с монком.
Внедрить Пвп талант на даркнесс в систему кондуитов.
Вернуть демонические клиники обратно на 100% шанс рагогенерата с автоатак. Пусть меньше но за то 100%.
Убрать незерволк из талантов и сделать флай форму в Пвп талантах иммунитет ной к любому урону.
Вместо незерволка вставить туда талант от фел раша на ап дамага и рагогенерата от отскока.
Вместо фел раш таланта в ласт тире поставить туда снова метку которая увеличивает дамаг по цели на 1 минуту.

Только эти изменения сделают нас вновь играбельными. Но нас опять нерфят :crazy_face::grin: это уже даже не смешно. Это тупо. На глазах убивают целый класс.
Насчёт монков которые сейчас яростно обливается желчью вспоминая БФА и легион - вы там ниче не попутали? То что вы в ТТ были чуть ли не топ хилом в каждом втором сезоне это вас не смущает? Побойтесь бога. У ДХ один спек на арене - который убит напрочь. Мы не можем спекнуться в хила и скрипя зубами продолжить меня свой класс. Всё что мы можем это пойти закрывать ключи на танке - мертвый контент который нужно только Рио хардтрайщикам, чисто для информации в 14 в 15 ключи рега ломится. Но уже с 16 аплаится будут три калеки фапающие на р о скор. Таких единицы. По факту ДХ остаётся только торгаст и всё.

ДХ ПОДНИМАЕМ ВАЙН!!!

11 лайков

Говоришь про мертвый кей контент, а сам играешь на дх, кеквейт.
Все что ты написал про реворк дх такой бред, что я надеюсь наш спек убьют ещё сильнее, лишь бы такие как ты на нём не играли

4 лайка

Когда не гонишься за “метой” - любой класс хорош :slight_smile:
ДХ очень понравился по своей механике, после паладина и друида…

Лайков: 1

Хавок мертв, но зато есть отличный танк, на рбг можно играть без проблем.

Все что нужно дх, это удалить охоту с игры и вернуть на арены игры на ману по 10 мин, тогда норм будет)) без ваншотов рандомных все на свои места встанет, сейчас на 1900 вары сидят которые дизарм магам дают, вот это кайф вот это скыл

Лайков: 1

чел ты грибов объелся? мб просто добавить ДХ кнопку “убить всё”? то что ты написал тут это не “исправление” это переап персонажа, сильнее чем он был в легионе. харе уже.

Лайков: 1

ты видимо не в курсе, кто он.

а есть вообще жесткие мейнеры дх как класса?

Вполне ожидаемо. У трена давно были разногласия с тимой из-за дх. Трайхардить просто так никто не хочет. Да и на стримах шоу из дх не сделаешь, в 3-ке умираешь за свич, в 2-ке кайт любого милика или смерть, это из стримов трена если что.

Ага
Всё верно.
И что, сразу реролл?

  1. Не сразу, а спустя 2 месяца сезона.
  2. Он играет не один, а с командой. Выступать на турнирах за ДХ - верх глупости, когда из мили есть монки и армсы. Чтобы участвовать на этих самых турнирах нужна практика.
  3. Он уже показал (своим рейтингом), что на лайв серверах в целом реально достичь высокого рейтинга, но это лайв сервера, где на кон ничего кроме рейтинга не положено.

Ну я не особо знаю как там в тройке но очевидно оч плохо

потеряйся пожалуйста