Помянем хавока

Ну маги с талантом на откат блинка могут блинковаться раз в 10 сек, снимая стан, а если это фаер то ещё и активируя щит с леги и 6 процентов хп себе хилить. Это жесть.

Всем привет! )
Играю за ДХ с легиона, до этого на Локе с лича.
Да, сейчас ДХ не очень…НО! Попробовал вернуться на лока - уже не то…мобильность ДХ сильно подкупает! И главный плюс - независимость от других классов в принципе - т.е. можно в танке побегать, можно в ДД
Если играть за лока - сложно пройти в соло некоторые инсты или боссов
На роге - так же…
Поэтому даже хз на кого пересаживаться после ДХ, да и не хочу…
Надеюсь, в 9.1 ситуацию поправят, но если играть ради удовольствия, то только ДХ )
все ИМХО

Ну у всех свои предпочтения)) мне вот нравится в инвизе бегать) хотя попробовал монаха недавно, блин, он супер мобильный) прям подкупает) единственный минус монаха это фиг знает как им играть) урон на высоте особенно когда прокает, только есть одно маленькое но) это блин нет инвиза, и чтоб хилиться надо кастовость, что жутко бесит)

Инвиз тема, да)) но у того же роги не нравится выдиваемость и в соло не очень+в ключи сложно попасть - конкуренция.

Скажи пожалуйста, ты - пвп или пве? я склоняюсь к тому, что ты - типичный пве игрок. К таким как ты - прислушиваться тошно…

  1. Что есть “типичный пве игрок”?
  2. Почему к ним тошно прислушиваться?
Лайков: 1

забей, челик с твинка пишет, я ему даже отвечать не буду

Лайков: 1

Ты играешь пве в пве игре? Ну ты и нyбaс конечно :clown_face:

2 лайка

Расскажи это ПвП игрокам, которые вообще забили на пве контент, играют только БГ, РБГ и арену…

А что, много таких?

Таких наверно самое максимум в районе 1%, кто полностью забил на сюжет. В эту пве игру играют ради сюжета и рейдинга, а пвп это просто развлечение. А он думает что он крутой, раз уж играет в пвп и пишет с твинка

Лайков: 1

Самая большая проблема которую я ощущаю, что из за антирекламы дх, очень тяжело найти хила нормального для поднятия рейта.
В 3с еще сложнее)

Это не проблема дх, а шл в целом, сейчас если ты не S-тир ты не нужен, такое не только в пвп происходит но и в пве.

Решил зайти на дх спустя нескольких недель(месяц). После 1.5часового поиска(никто даже заявку не кидал) в лфг нашел по счету 4 рдруида с 2.8к эксп(другие хилы не хотят в лфг играть с дх, но рдруиды ещё не представляют насколько помойный сетап дх/дру), 10 игр, винрейт 50%, на 2100, которые у меня вот прям ровно с начала сезона, т.е. 2ая неделя сезона.
Собственно плееров на старте сезона и плееров, которых я сейчас встретил отличает лишь количество мульти р1 тайтлов, вот и вся играбельность дыха, или ты мульти р1 с друзяшками, которые готовы тебя пробустить за 2400 , или ты вафел, который 3 часа в лфг стоит и идёт спать

3 лайка