Помянем хавока

Ему не стоило ДХ менять, лучше бы пати другую нашёл

Играть на ДХ комфортно, дамажит и в ключах и в рейде как надо

А что про “мету” - ведь есть кто на фаер маге и сове хреново дамажут, жи есть жи

В ключах ДХ дамажит как надо если ключи 14е-15е. Стоит пойти в более высокий ключ (хотя бы 18й) с нормальной пати, то ДХ “в легкую” проиграет по оверолу (т.е. можешь подумать о бурсте в боссов/в паки) на 1к-2к. И это я говорю об “обычных игроках”, не беря в учет MDI.

В рейде дамажит как надо? Кому это так надо? Открой любого босса, ты там ДХ как правило будешь находить среди последних. На всех боссах (кроме двух ластов, и то, как я думаю это из-за того, что ластов еще не так много гильдий убило в принципе) ДХ будет всегда внизу списка.
ДХ сейчас хорош в кливе и АоЕ, однако даже на таких боссах он с треском проигрывает другим мили (вв монку, вару). Если же смотреть боссов являющимися “чистым СТ”, то тут вообще все катастрофически плохо.
Зачем самому себе лгать и говорить, что это “как надо”, если это не так?

6 лайков

Урон таланта “Необузданный хаос” увеличен до 500% (ранее: 300%).
Спасибо! Жрите сами…
Мне вот интересно посмотреть на того “человека”, который прям хочет чтобы хавок игрался через этот помойный тал…

4 лайка

Тоже орнул. Они действительно видят проблему только в этом таланте…

Лайков: 1

Издеваются, не иначе

Лайков: 1

Вот и небольшой нерф подошёл для танка. Хоть и мелочь, но уже начинают ослаблять

    • Урон “Элизийского декрета” (Кирии) уменьшен на 10% для охотников на демонов “Мести”.
    • Урон “Охоты” (Ночной народец) уменьшен на 10% для охотников на демонов “Мести”.
    • Урон “Клейма греха” (Вентиры) уменьшен на 10% для охотников на демонов “Мести”.
  • Проводники

    • Теперь базовый урон “Повторного указа” (Кирии) составляет 15% (ранее: 25%).
    • Теперь “Защитник смерти” воздействует на “Опустошение Скверной” для охотников на демонов "Мести (ранее: на “Огненное клеймо”).

Скорее всего связка с импульсом, хз чо хочет дизайнер класса

Лучше бы Демонизм сделали пассивкой для класса и добавили новой фигни

гении додумались апнуть легу на дотку(сама дота будет 100% от атак павера и +100% к урону от ауры), если что, то я на 2-3 неделе сезона на 2100-2200 играл онли с этой легой + релик на ауру и 90% игр аура была топ 1 дамаг в соло таргет, сейчас может и поменялось что-то, потому что я арену несколько месяцев нормально так и не играл

Что за релик и лега?

А откуда инфа, скнь ссылОчку почитаю

Инфа с нуб клаба

Ничего не понял, можно расшифровать?

Особенно эта связка будет “имбовой” на каком нибудь грязешмяке
Этот геймдизайнер явно отбитый на голову

Лайков: 1

Не думаю что сильно поможет этот ап, оверол будет красивый, но по сравнению с тунелем армса и вв это ничто.

Никто не будет брать этот талант. Танцы или шквал намного профитнее. Максимум на кельтаса брать.
Дх страдает не от рывка бесполезного, а от всего урона в целом

Лайков: 1

Чет аж всплакнул

Прошел театр боли 19.
В первый раз попал с дд монком, все-таки 2 мили редко теперь берут. Хоть посмотрел что это за зверь такой.
Это беспредел какой-то.
У монка 7к оверолл, у меня 6200.
Где мои 800 дпс, близзард?

В м+ возможно заиграет, рывок имеет кап в 20 целей и не требует ярости.

Это чисто дамаг покрутить как и артефакт, я каждую арену передамаживал всех, а толку никакого, никто не умирает, какой же это бред, когда ты по детеилсу овнишь, а в реальности тебя вар после чарджа опускает

3 лайка

Я прям представил эту картину, связочка будет называться рывок на кладбон :joy:
Теперь не только у варов есть рофельная комба с отправкой на кладбон :wink: :sunglasses: