Пора переходить за Орду или как Альянс опять умер

Нужно сделать базовый конфликт. Ибо тогда это будет напоминать … Условное Дестени

По ощущениям большинство ммо отказывается от концепции фракционки, оставляя небольшие лазейки для подраться с живыми игроками, потому что это интересно из-за самого факта человеческой непредсказуемости в отличие от мобов. А так, объективно, аудитория ммо просто-непросто состарилась, и сейчас людям важнее спокойно выполнить свои игровые дела, а не рякать на фракции под другими флагами. Больше нет ни сил, ни желания. Молодецкий запал рано или поздно иссякает. Это жизнь.

Ну, в итоге в свиторе опять толкнули на баррикады фракций…но ты можешь (по сюжету, увы и только) кинуть своих и податься к чужим. А это прикольное ноухау

Подумай, Орде даже рейд не пришлось собирать - Альянс сам рассосался :rofl:

Ну, судя по количество бонуса, они стали на норм место? Или нет и без 30% уже не баланс? :clown_face:

Говорят дерево тоже по настоящему сожгли :wink:

Скорее наоборот, орда и не пыталась

Лайков: 1

зевает

Откуда вы такие… Плохие тролли берётесь. Но я поясню, раз мне не лень:

Хоть 0% дайте. Таких как вы просто закатаем в бетон. Только ВМ не отклюайте и не нойте что вас притесняют. Лады?

Разговор окончен

если бы мне давали по медяку за каждую шуточку про полено/деревенских ельфов/горящих, я бы смогла купить каждому орчонку по носовому платку :>

7 лайков

А можно дать мне эти деньги для переезда в Москву и оплаты ипотеки? Там суммы +/- одинаковые выйдут

3 лайка

воруете у обездоленных? ай ай ай.

ну ладно. пусть в кулачок :>

Ну, а что поделать. Яж из Церкви Света - имею право

Звучит провокационно

В текущих условиях выдавать шмотку за квест было бы слишком жирно. Ну т.е. копить на оружие 4 кд, или рандомно полутать, а потом заапгрейдить до 233. Т.е. выходило бы 3 шмотки за ОЗ в кд, что явно рушит баланс в рейтинге.

Просто, в том же БфА, шмот не имел абсолютно никакой ценности, в отличие от ШЛ.

Это у них с возрастом пройдет.

Сейчас давали аниму. Речь не о том что “дайте нам сейчас шмотку”, а о “мифическом преимуществе”

Ли, зря ренейм делал

Лайков: 1

Ну кстати, анима меня бы тоже устроила, но в вармод я даже за ней не полезу =)

Ну, с ренеймом так уж получилось.

Старый ник мне больше нравился…

Я не вижу проблемы насобирать 1к анимы на кап и без квеста на 25 фрагов. Даже более того - я так и делал.

Это к тому что 500 анимы конечно весело, но… Там могло бы быть что-то другое. А что - загадка.

Проблема в насобирать 12.5к анимы за 3 кд. Там как раз души накопятся на улучшение. :roll_eyes: Просто если отстаешь с этим, то приток душ будет идти быстрее притока анимы и, соответственно, скорость развития ковенанта будет падать. Но это так, мое личное ворчание.

хД я сам долго привыкал =)

Мне на 3й уровень проводника анимы нехватает вагон анимы, но ничего - коплю понемногу…

Ага, и ещё >60к надо на кирийскую арену. Где столько брать - загадка.

Из забавного - при 4х проводниках можно покупать лег. Свойства за 35 подношений. Это знают все. Но - из этой книжки падают и леги привязанные к репе при покупке (как сэкономить 3к стигии называется)

Лайков: 1

Ну, рбг -250 в день, т.е. 1750 в кд, обычные бг, эпик бг, арены. Можно делать около 5к анимы в кд, при учете, что сейчас выходит 15 душ в неделю, то и скорость прокачки будет отличная. Просто часто лень этим заниматься. Я уже и дейлики в утробе делаю через силу, хотя проводники еще апать и апать. А уж копить аниму - это ппц.

Если свойство открывается за репутацию, то при невкачанной репе его нельзя выучить.

https://imgur.com/a/zsdHU3N

Хм, забавно тогда. Ну, тогда это гайд как сэкономить голду.

А вообще жаль что книжки по учётке не передаются. Я бы монку лег накидал