Пора переходить за Орду или как Альянс опять умер

Зато они шарятся среди одного класса. Если когда-нибудь я докачаю второго пала, то он будет сразу со всеми свойствами, что сократит процесс одевания.

Справедливо. Шокодин уже рад что лега на шок уже для него готова

…осталось докачать эту светозарную козочку :confused:

Лайков: 1

После выхода пылающего крестового похода, любая вещь не имеет ценности. Не важно как трудно было получить её. Так как она очень быстро теряет свою силу.

Орнул, спасибо. Эта темка - дополнительный показатель того, что закатать в бетон вы можете разве что ворота в шторм, без бонусов.

Да да, это же Орда ради бонуса отключала в БФА/ШЛ ВМ :clown_face: :clown_face:

Удобно съехал :clown_face:

Лайков: 1

Я думал, ты бы смогла купить Альянсеров, чтобы они были еще где-то, кроме фарм спотов и утробы :clown_face: :clown_face:

Лайков: 1

Нуууу…да
А зачем они вырубали вм

Лайков: 1

Судить о возрасте, по сообщениям. Ну да, ну да, соглы.

Подумай, уверен ты справишься с начальной математикой

Мне сложно, ты ответь, а я потом сверю со своим ответом

Лайков: 1

А с чего вы взяли что это был альянсер, а не ордынский твинк? Такое поведение не свойственно Альянсу :flushed:

Не хочу вас обидеть, но мне не нравится такое.

Я же гетеро.

Контент 18+ :shushing_face:

Чет аж в голос :laughing::laughing::clown_face:

Короче из коровы™ Жаренный таурен подойдёт?

Ещё нет. На козыри есть пицца, ром и креветки.

Мммууууууууууу!

Попался!

Вы слышите как гном бессердечно убивает таурена и жарит его тело на костре. И даже видите!

Кушать подано!

Смешное заявление. :smiley: особенно когда в боях в аутдоре Альянсу нужно было не менее чем х2+ перевес. Так как въезжая например в 3м в 5х особо не паришься даже, ребята сливают бурсты на какого-то танка, а потом отправляются на кладбон. Насмотрелся на этих сильных духом и благородных львов.

Как-то вышли и накрыли огромную толпу Альянса возле входа в Утробу, так потом один прибежал в тему нашу и начал орать, как бесчестно мы залили их в 2.5 фуловых рейда XD (нас было 11 или 12 человек, не помню уже).

Но Орда действительно поотрубала вармод. Не знаю Мне лично не жарко не холодно пока. Альянс стал попадаться в равных количествах и… о чудо! Стал не агрессивен! хе хе. от смерти, правда, это их не спасало обычно :))) Чего только брат Ёкки стоит с его /привет )))

AMEN.

Сервера, где нельзя сперва в толпе пощелкать на квест противоположную фракцию, а потом уйти в ПвЕ фазу, где ВСЕГДА ждет возмездие.

Лайков: 1

протягивает платочек

только по секрету: Альянс не продаётся. поэтому пришлось занести Бобби чтобы сделать выход из убежища Венари хорд-фрэндли.

не благодари :new_moon_with_face:

3 лайка

А ты это можешь доказать? Или только свои истории как мы втроём десятерых разделали, которые есть блин у каждого и до которых никому нет дела?)

8 лайков