Пора переходить за Орду или как Альянс опять умер

Смерть лишь только начало. Ордынец не боится умереть! Лок тар огар!

10 лайков

А вот теперь я думаю можно и включать ввармод и посмотреть кто там остался в вашем пи-ви-пи :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp:

3 лайка

Изначально так бонус и делался, чем меньше людей в вармоде тем больше бонус. Вот что сейчас произошло это вопрос.

2 лайка

Никто не знает. Да и вообще странно. Мне казалось, ещё на той неделе, когда было 15% и когда не было уже квеста, количество альянса должно было поубавиться, а бонус наоборот взял и продолжил падать

Лайков: 1

А смысл его включать? Без него рарников проще убивать и квесты делать.

7 лайков

Я понятия не имею, но как видишь включили. Либо кто-то нам дурит головы и бонус ничего не считает и меняется ручками. Но это так, что-то из теории заговоров

2 лайка

Уменьшение бонуса означает лишь то что урки сдают в позициях)

4 лайка

У альянса настолько пригорело за бфа и назжатар, что до сих пор пытаются троллить.

13 лайков

То це зрада чи перемога? Слава Альянсу!

2 лайка

Обожаю такие темы, в бфа альянс ныл что их везде ордынцы били но кушали это ради бонуса, теперь же бонус отняли и все, началось нытье про то что отняли, ну да ведь это же честно стоять у выхода от венари и гасить по одному, а стоп, помню когда на одного аленя раньше в двоем нападаешь он ведь даже не ленился зайти на Орду и написать какие мы мерзки фу такими быть , классика :grinning_face_with_smiling_eyes:

32 лайка

Эт получается я не успел по быстрому выкачать своих персонажей за Альянс :((

Типичный альянс.

3 лайка

Впвп вообще не должно зависеть от какого-то квеста. Или нравится или нет. Всё. Я за 7 лет и разные классы и фракции не выключал его никогда. Это часть игры, часть фана для многих. Всё остальное считаю бредом чистой воды.
P.S. Верните пвп и пве сервера!

17 лайков

Классика это в первую неделю создавать +100500 тем нытья шреков что их щимят в утробе)) что даже для разработчиков плач дошел от пвп ориентированной фракции и вход понерфили

24 лайка

Го приплетать сюда впвп в классике и т.д. Кстати в классике же нет впвп и пвп вообще, имхо. Нужно больше воды в теме!!

И будет ныть орда, мы раньше в 10 одного пинали а теперь нет никого, фсё впвп умирла, нам нигди скылл паказать.

Лайков: 1

Так темы создают олени и про вармод постоянно пишут. Орда и с 30% не в свою пользу жила себе :thinking:

5 лайков

То есть те две тонны слёз на форуме ты называешь жизнью, сохатый?:grin:

3 лайка

Не знаю что все на вармоде помешались, он для пвп сделан, а не чтобы альтов качать, но до людей никак не дойдет. Как будто ребенку дали печеньку, а потом запретили всю коробку слопать, а то запор будет и бо бо. Развели сырость, тут не Ирландия!

17 лайков

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)