Пора переходить за Орду или как Альянс опять умер

Так в том и дело, что альтов качать в нем не проблема. Люди негодуют из-за этих процентов на капе. Что они с ними делают - непонятно, но очень сильно негодуют. Что на орде, что на альянсе

Вот тут согласен. Бонус специально даётся как компенсация за лишние дороги от кб к трупу, а не что бы фармить было быстрее. Но многие тут воспринимают бонус отдельно от вармода)))

9 лайков

Вот любопытно, если бы было наоборот и это Орда щемила Альянс на входе, его бы понерфили? :thinking:

2 лайка

А в бфа нытья от Альянса не было?В какую сторону не поверни,всегда будет ныть одна или другая сторона/фракция

Лайков: 1

А в бфа был ли какой нибудь нерф не по заказу орды, как вход в убежище?

3 лайка

Славно ,“достаёт меч” давай я тебе помогу!

3 лайка

Важна реакция разработчиков на это.
А то получается как на той картинке:
“Их позорный Альянс ноет и получает игнор от разработчиков”
“Моя благородная Орда возмущается несправедливостью и разработчик её тут же устраняет”

Хотя говорят и те и другие об одном и том же.

8 лайков

Я его и не включал ни разу :eyes:

(сделал ачивку какую-то для вармода и все)

2 лайка

Мне кажется, что вот такую фразу на этом форуме я слышал от одних и тех же людей очень много раз.

Как заклинание проговариваете эту фразу и сразу на душе легче)

8 лайков

Вот эту фразу в рамочку и на стенку.

5 лайков

Справедливо.
Спустя неделю после выхода ШЛ, все массово ломанулись за Альянс ради бонуса. Алики перестали вымирать, вармод сделал свое дело, теперь отключите пожалуйста так как ситуация отзеркалилась и вымирать начала Орда.

2 лайка

За Альянс!

2 лайка

А может за Орду?

9 лайков

Напишите мне хоть один реально существенный бонус ордынских бонусов, которые хотя бы влияют на 5% чего либо.

Расовая орков… Минус 20% к времени эффектов контроля… Даже не 5% как ты просил, а целых 20%…

2 лайка

Что касается орков не спорю, в пвп то топ. Больше пве интересует. Есть ли полное превосходство конкретной расы.

Тролли высшая раса.

4 лайка

Альянс и так режим войны отключил, сколько раз подходишь к камню призыва, ждешь игрока, он подходит, а он вм офф.

Сейчас полного превосходства нет, а вот раньше было, например пандария, где в престоле грез половина босов были животные, а тогда расовая троллей давала еще 5% к дамагу по животным…

Плиз,скажи что это рофл.
Честно,это когда у альянса есть стимул врубать вм,а у орды нет?
А где же был альянс в действительно Честном пвп,в бфа,с бонусами и кв у двух фракций?
Не смеши людей своими заблуждениям,однопатчевый пве хомяк-любитель халявы.Вм не твое)
Проорал,так проорал.

12 лайков