Пора переходить за Орду или как Альянс опять умер

и кто же их забрал ? )
их нет, потому что альянса стало много в вармоде.
теперь альянс из вармода снова уйдёт, и через некоторое время снова будет и 30% у альянса, и квест на аниму.

Если судить по бфа,квеста быть не должно.В бфа был точь такой же кв,только на шмотку.
Но кто знает.Хотелось бы,чтоб все же не было.

Ваше мнение очень важно для нас,продолжайте держать в курсе.

Пока что очень хорошо получается только подлизывать :sweat_smile:
Но так держать! однажды у тебя получится.

Врага надо уважать - это позиция сильного человека.
Без орды - не было бы этих классных замесов. Всегда хочется сказать после БГ или Арены - спасибо за игру, вне зависимости проиграл или выиграл.

7 лайков

Ну и фиг с ним :thinking:

2 лайка

Быть умным - вовремя прикинуться дурачком,верно?)
Панимаю.

Я не против пвп, но когда его дают в одностороннем режиме еще и по квестам альянсу это уже перебор. И ладно если бы я умер пару раз и дальше поехал выполнять активности, но нет же, в утробе каждая смерть стоит больших денег а поднять с трупа стигию уже не выйдет они снова тебя убьют.
О чем думали близы когда дали квест аленям но не дали орде? Какое тут может быть равное пвп? Мне даже пофиг на 10% и 30%

Ну отвечу.Ты будешь отрицать очевидные вещи.Скажи еще,что не так?

Почему пишешь с синей фракции?

Лайков: 1

Видишь) говорил же будешь отрицать :rofl:

Снова косим?

А,то есть ты не отрицаешь,что подлизываешь синеньким?
Факт,что этого квеста быть не должно,есть факт.Иначе он так и будет вызывать качели в игре.В бфа его не было,все были довольны…ну,кроме альянса,который почему-то думал,что проблемы с фазированием только у них были.
А на замену этому квесту,должны придти аналогичные ему,с наградой для двух фракций.

А зачем палить своего мейна, чтобы местные пвпшеры потом кичились моей смертью?

Быстро ты подгорел однако)
Качели - я имею в виду,качели с квестом.В итоге,сначала доминирует 1 фракция,потом другая.Смекаешь?

Всё понятно боишься.

Хоть кто-то из орды это сказал.

3 лайка

“Альянс опять умер”
А он оживал вообще?
Слабоват как-то этот ваш Альянс, если у него забирают халяву, сразу “помирает”.

Но…
Ты же сам эльф…

Ты орк! :blush: