Пора переходить за Орду или как Альянс опять умер

Можно было написать с ордынского приста 45 лвл… xD)

Госпади, что вы хотите если у одного ведущего геймдева любимым персом был зелёный Иисус а у другого Сильва и он играет на орке-шамане.

Альянс всегда был не в фаворе.

5 лайков

Чего так сразу агрессивно?

Только чет после того как забрали халяву, альянса в вармоде стало еще больше, а орды еще меньше

Лайков: 1

Все они жалкие слабаки!!
Крикнула голосом Гарроша.
Поэтому

Лайков: 1

с чего бы это ?
в бфа была такая же система.

Где твой дух и огонь в мече =)? Ну ты чё, ёлы палы)

2 лайка

Хочу напомнить, что мы сейчас в теме про очередную “смерть” Альянса, созданной синими.

голубой уж тогда :wink:

Тем более непонятно, к чему тогда заявления про “истинных” и “не истинных” ордынцев.

Лайков: 1

Это синий. Ты не различаешь цветов?

3 лайка

то есть, то, что альянса буквально на последних неделях в вармоде было как минимум столько же, а то и больше, чем орды, это значит, что альянс не оживал ?
или то, что альянс идёт в вармод ради бонусов, а не чтобы тупо глиномеситься с ордой, означает, что альянс умер ?
жесть логика у ордынцев )

2 лайка

Личное наблюдение по вармоду. Качал альта с 50 по 60 на нитях судьбы. Воин отправился в ревендрет и там качался на доп кв и +20% бонуса вармода. За Альянс. Первого ордынца я встретил будучи 57 лвл. Это был энх, который въехал в меня под всеми бурстами и перерождением, пока я чего-то строчил в ги-чат. 23к хп - значит ещё голодранец. Ок.
Прошло 1,5 минуты и я сделал с ним то же самое.
Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ ОРДЫНЕЦ, которого встретил. Делал все доп. квесты. Вот и микронаблюдения: в вармоде орды не особо то и много… :thinking:

2 лайка

Это значит, что Альянс “оживает” когда ему разрабы отвесят 100500 плюшек. А так валялись бы дальше в канаве.

Но ведь создатель темы из Альянса…

Она была в виде шмотки,которая привела к тому,что альянс быстрее оделся для рейда.Потом квест то ли пропал,то ли шмотка стала неактуальна,что его никто не делал и произошел перевес.
Сейчас же,анима явно будет актуальна еще очень долго.

орда отключила вармод потому что невозможно играть, альянс отключил вармод потому что разрыдался - отобрали игрушку

Да,воняет очень сильно сгоревшим пуканом(

Пруфов,конечно же,не будет :sleepy:

Это говорит только о том,что орды меньше,но никак не говорит о более точном соотношении фракций,хотя бы примерном.Включай голову,подгоревший.

Сгорел еще и стрелки метает,негодяй!

Шмотку из гер сделали как из нормала после множества постов от орды на несправедливость…

Ты смеешь не верить рандому с форума?

Поигрались и хватит. Так нет же, нытьё до сих пор не утихает. Отобрали халяву, БУНД БТЬ!