Пора убрать 30% бонус для альянса

в шле, я апнул мейна до 60 и твинка с 1 до 60
первый исключительно в вармоде и 2ый с выключеным
и в вармоде я встречал толпы альянса, последние дни альянс тупо фармил в утробе орду , фаза такая подумал я и ушел качать твинка с 1-60 без вармода
и знаете что? альянса вне вармода я не видел))
тупо 98% это орда там бегает

думаете фаза такая или пора уже удалить 30% бонус?

3 лайка

А, ну раз ты не видел, тогда, ладно

8 лайков

так в каждой теме пишут что альянс сидит только вне вармода, я думал там толпы должны бегать не? или вы попрятались все там? мастера скрытности прям :smirk:

А, ну раз в каждой теме пишут, тогда, ладно

7 лайков

Аналогичное наблюдение,что при каче,что в утробе…Даже групп как то маловато с включенным вм на локалки или рарника какого,а может не везет

Да судя по количеству отзывов так и есть. Но почему то, до сих пор отдают предпочтение баланса в сторону Альянса…

Поддерживаю на все 100%

Убрали уже, доброе утро 15%

2 лайка

Пора добавить 130% бонус для альянса

в шле, я апнул мейна до 60 и твинка с 1 до 60
первый исключительно в вармоде и 2ый с выключеным
и в вармоде я встречал толпы орды, последние дни орда тупо фармила в утробе альянс , фаза такая подумал я и ушел качать твинка с 1-60 без вармода
и знаете что? орды вне вармода я не видел))
тупо 98% это альянс там бегает

думаете фаза такая или пора уже добавить 130% бонус?

2 лайка

На выходных прокачался в Вар моде ради интереса. Альянса заметно больше во всех локациях, но именно 60 лв и вероятность того, что нападут на лоу лв, довольно высока. Качающуюся Орду Вар мод скорее замедляет, чем даёт бонус.

3 лайка

Забыл про вармод как про страшный сон ещё на старте ШЛа, когда квест на 25 ордынских тушек перестал давать шмотку, чувствую себя отлично.

Лайков: 1

Мейн на орде, все остальное на альянсе. У мейна вармод выключен). В ту же Кортию за орду идти смысла тупо нет. Вармод там выглядит больше как слой для альянса. Даже 1 рарника за час убить уже успех. Если ты зеленый, то про порталы и прочие редкие события - забудь. В общем бонус альянсу смотрится максимально дико в таких условиях.

2 лайка

Почему-то у меня в точности наоборот. Альянса нет, бегаем с друзьями под пивко, гасим рарников, чтобы кто-то из альянса появился? Да это сродни рарнику.

Может в этом проблема?

О, у тебя нет друзей?

Альянсу друзья в Кортии не нужны. Пуги альянса даже так примейдам орды дают там конфет. Просто потому что альянса намного, намного больше там.

:clown_face:

5 лайков

Орда да такая, но отчасти я могу их понять, их там действительно то густо то пусто

Че ротик раззеваешь? Недохуман) сиди себе на ваниле) или приходи, тоже пугом развалишь примейд орды. Че ты ахахахха

Лайкай меня больше :kissing_heart: