Порча для ДК

У меня все плох.
Я слил тентакли ради легендарных звезд и малость просел в дамаге. Что делать в такой ситуации.
И потерял один интересный корапт который тестил, уменшал кд на 50%, не знаю как он работал.

И тут появился вопрос какие кеорапты топы для АДК?

https://www.herodamage.com/ru/death-knight/corruptions-relative/1t-t25-unholy
На пассивную прибавку к скорости, рана и звезды. При чем + к хасте хороша везде.
А у тебя есть из чего выбирать? У меня вот лично нет. Прокнул Т3 разрушение уверен прохожу до конца аддона.

2 лайка

У меня тинтакля прокнула, выбил звезды фапнул, удалил тентаклю и упал в дпс. Вот те и топ)

Спасибо за инфу.

Лайков: 1

Это беда. Без порчи не могу пойти нормально на арену, не хватает ДПСа… жду порчу. У меня тоже есть разрушение Т3 и прибавка на хаст 1шт. Сегодня выбил 465 Т2 тентакли. Вот думаю, насколько это фигово т.к. уже 3 недели ничего путного не падает и сколько времени еще потребуется чтобы выбить те же звёзды или рану посильнее.

Directed by Robert B . Weide

6 лайков

Ну и нормально. Я не верю в этот рандом и нет желание кушать ЭТО. Когда мне 4 раза к ряду в прошлом сезоне выпал 1 и тот же худший чест уровня мифик и 3 раза до этого героик - у меня все на этом. На ВВ фармил сет - за весь ЦН ходя в ЛФР/нормал и героик так и не собрал фул. Если выпадет - выпадет. Есть вариант фармить видения, но увы я пытался кушать этот контент - а полутал какой-то там эвойданс, Т1 помойка с кривыми статами и при это еще и дейлики делать по 40-50+ минут каждый день, нет спс накушались.
Вот недавно выпало кольцо с Т3 тентаклей, но в БИС слот с мехагона, с кривыми статами без хасты с упором в мастери…нда - положил в банк. Зачем все это, если выкинешь завтра. Что можно фармить - это внешка/маунты и прочее.

Звезды полное омно, на адк они не дамажат как на совах дх и рогах, т.к. сие чуда играют через версу.

Прок хасты, +% к хасте. Чем больше хасты тем лучше. Порча на 50% сокращение способностей не плоха, но если есть хаста, лучше хаста.

Если есть ритуал то тоже отлично, или прок искустности. Если есть эти порчи то можно таскать тени вместо лучника.

Порча такая как: тентакли, звезды, рана на анхолике не очень, хоть и говорят что имба, т.к. на дура**** персонажах с дуалами почему-то, по какой то китайской магии прокает все это чудо намного чаще и больше и слаще и больше и жирнее , ну вы поняли.

у меня есть почти вся порча, в т.ч. и звезды т3 на 75. рана на 70… Нет только +% к криту. Хаста на анхолике в буквальном смысле( +% или же прок) лучше всегда и везде.

Для поржать. ходил на радена. тестил звезды, у меня надамажили 2.5млн, на дх 9млн. у него т5 у меня т3.
https ://www.warcraftlogs.com/reports/BH3a1rLQfTPkvj6z#fight=25&type=damage-done
Поржать над тем, как дамажит афк скил.

Лайков: 1

Мусье детектив, шли бы вы в * кхм * свою ветку.

Да норм, мне часто пишут читатели, пускай. Те кто часто пишет на форуме сталкивается с массагро.

Аналогично кстати и по аое порче такой как разрушение. На анхолике она тоже не очень, аое анхолика под порчу на хасту и искустность намного жирнее чем китайский прок тарелки.

по большому счету глубоко уверен что разрушение это танковская порча.

Нормально, единственный минус рандом, порой или не прокает или прокает когда не надо. Например норм запул - 0 проков, зато на мелких желтых мобах - пожалуйста 1,2,3.

Хз я тестил т3 разрушение против 2х порч на искустность. Делал 4 забега в гавань

оверол с искустностью жирнее. точные цифры не помню но было что-то вроде

разрушение: 81 89
искустность : 105 109

пулы всегда и везде одинаковые, меня не балуют mdi товарищи, и слава богу.

один черт разрушение дамажит максимум в 5 целей. так что размер пула скорее в большую сторону для порчи на искустность.

кстати, еще долгое время тестировал трейт азеритовый ниалотовский, увеличивает статы на N значение. Чародеи лучше. Что на теранике что на укрепленном, ну как по мне. треш и без того валится как карточный домик если все свечки расставлены правильно и танк понимает механику дд классов.

АПД: возможно разрушение будет лучше искустности в подземельях где мало треша( ну или меньше чем обычно) такие как гк, мастерская + атал( тут тоже особо пулы не большие) но это не точно. я забил на разрушение, играю через искустность.

Лайков: 1

Может плохо напрокало, а аптайм мастери выше. Ну и да ограничение по дамагу в таргеты. У меня бывает на пачки не прокает, зато в боса как вымолвил, только зачем…

Ну вот так всегда, попробуй помешать уединению двух дк, сразу выгоняют, а еще про паладинов смеются.

Господь с вами, никакого массагро, массакра и даже моссада :sweat_smile:
Только преданные читатели.

Жаль только, что господин Хмв добрый и все-таки поддается и дает шанс игре что-нибудь ему дропнуть, ходя в ключи и видения, пусть и без масок. Человек более суровый и принципиальный, на его месте, ограничился бы столом с соратниками, чтобы точно ничего не проскочило.

Лайков: 1

Не знаю, у меня всегда Т3 сумеречное топ1 дпс в любом ключике ~11-13уровня. Может выше будет как-то иначе?

у меня обычно нарывы на первом с овером 30-35%. на на 120кк нарывы где то 30-40кк. разрушение так не дамажит.

ключ мелкий там все проносится рожей по асфальту, стакать язвы видимо не успевается даже.

апд соврал насчет 30%, но 20% стабильно. посмотрел по дпс метру.

По поводу хасты, выпала давно с проком 1300 на 4 секунды, думал фигня, а у нее аптайм на боссах 30-40% времени. Так что советую не выкидывать\стирать.

Звёзды - самый рандомный коррапт. Для дыка это вообще не айс. Рана по приятней будет. Лучше на % хасты+прок хасты для рейда. Или с ритуалом с союзниками. Это прям норм тема. В м+ на прок мастери. Звезды в м+ - помойка. Даже не пытайся.

Просто +++++++++++++++
Далеко ходить не надо.
https://www.warcraftlogs.com/reports/N1d4fP73mDW6AnCv#fight=114&type=damage-done&source=116
23 попадания. 3,8 ляма.
и тут дх
https://www.warcraftlogs.com/reports/N1d4fP73mDW6AnCv#fight=114&type=damage-done&source=131
26 попаданий. 7,99 лямов.
Б-баланс…

Чет вы меня опять подбили на новые тесты разрушения. Не всегда прокает порча на искустность под кровь, а смысла в этой искустности без крови особо нет.

Буду опять тестировать, отпишусь сюда как чо.

у дх т5 звезды, а у тебя т3
что тебя удивляет в этом?