Порча для ДК

всё увидел. мой косяк. :upside_down_face:

побегал с т3 разрушением, слушайте в этот раз мне видимо везло, не топ 1 но топ2 стабильно. в мастерской топ1

присмотрюсь пожалуй к ней получше.

хочешь гореть когда делается бигпулл, а разрушение прокает 3 раза подряд когда 1 моб жив остается?
такое себе:open_mouth:

знаю) бывало такое)

Хорошая штука. Главное смотреть экраном в правильную сторону чтобы больше целей задевало и не мазало, ну и позиционка офк.

Да это понятно, на ключах где много треша такая как вг и жила там лучше искустность, там где меньше треша и пулы не большие такие как ад гробница мастерская лучше разрушение.

У меня нет привычек делать скрины своих походов куда-либо, может буду делать. Я сделал другу аддон показать. Это общий итог моего дпса 12-е Подгнилье на этой неделе. Я играю через 3 чародея и кручу всё через лужу.

pr nt.sc/s2u549

UPD. Только что зафейлили 13-й ключ жилы. Сделал скрин специально для тебя

pr nt.sc/s2vp9t

ну я ходил в святилище 18. оверолом там нарывы лучше чем разрушение. что-то вроде 21% и 12%

в любом случае аое анхолика жирнее разрушения это факт, но есть подземелья где треша почти нет и разрушение показывать может себя лучше.

могу сказать что если и есть профит разрушения по сравнению с порчей на искустностью так это только в тех подземельях где очень мало треша и пулы не большие. В гавани жиле свалке искустность будет определенно лучше.

Мастерская, атал, гробница( ну кроме пула всех капель) разрушение зайти может лучше чем искустность. Опять же собираем билд порчи под каждое конкретное подземелье.

Интересно. Если анхоли даём солидный аое урон, то следовательно Фрост должен выдавать солидный таргет урон?

На досуге попробую Фроста приодеть. Мб поиграю им.

Ни разу не видел фроста который выдавал жирный соло урон. Может не тех фростов видел конечно. Анхолик на фулах с армией и 3мя чародеями по моему мнению сильнее фроста в соло таргет.

насчет звезд, порча конечно омно, но возможно зайдет нормально в ключах т.к. тени никто не берет в мифики и всеже играют через нарывы. Опять же такой ключ это мастерская. Гробница можно брать звезды но не советую ибо там куча противного трэша который надо залить чем быстрее тем лучше.

Все эти пруфы на тему " я видел на mdi " и " я видел на стриме фроста" не проканают лишь по той причине, что это шоу, и задача для шоу мена максимально привлеч публику. поэтому я сам лично видел как на mdi обновили посреди боя дпс метр что бы показать дпс анхолика в момент взрыва, а то что до взрыва он бегал секунд 15-20 и вешал язвы типа не считается. Искуственно созданное шоу омг дпс взрыва.

В детейлз есть пунктик" не считать дпс пока вы не активы" это тоже достаточно жирный инструмент для всех этих ребят что бы показать не классические, скажем 100к, а показать накрученые 200к за счет таких вот " ништяков"

попробуй конеш, расскажешь , не говорю что фросты не играбельны совсем, играбельны конечно.

Да, хорошая мысль. Жаль, что падает избегание… С другой стороны, оно отлично заходит независимо от подземелья.

На, смотри: https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/24#class=DeathKnight&boss=2335

Сейчас опять начнется холивар, что синдра на пару % лучше чем айскап. удоли :anger:

Так оно и есть, айскап проще в юзлесе, вот и проталкивают его. Синдра-пианино, а на аскапе погрешности допустимы, маленькие, но допустимы.

Там на 10 фростов 1 играет с синдрой :slight_smile:

почему?

господи. после прожима синдры жать обли, и сдавать ветер по проку если запас рп достаточен - это пианино. нуок)

Лайков: 1

Нет, в коротких боях 3-4 минуты армия АДК выигрывает, но в длинных боях 6-8 минут + клив - синдра и ФДК, поэтому в рейде они сильнее. Но ШЛ может выбить фростов окончательно(не факт), если у АДК армия будет откатыватся за 1 бой с энкаунтером, т.к. все будут брать малгуса с откатом.

Нет, синдру нужно таймить + ошибка = ДПС в 0. Она не так сложна, как сложен сам подход к исполнению. Айскап не требует ничего кроме аптайма на таргете. Синдра при нынешних энкаунтерах в данжах - это все равно что ходить по маленькому против ветра.

Ну если тут уже зашла тема за корапты, то какие лучше для арены?

Щуплон и звезды.

разговор про мифики( ключи) а не про рейды. Анхолик рейдовый в соло выдает больше чем анхолик в мификах.