Порча для ДК

Если бы я написал с АДК и про АДК что-то бы изменилось? Стоит играть и писать с фроста , то появляются язвительные комментарии людей небольшого склада ума, как дети. Ну а отвечальщих выше улетел в игнор. 1 класс, а какие-то войны, этот фловный, это лехча!

надеемся на сарказм.

Не я серьезно пишу, оверол на ФДК с разрушения на 4-5 месте, прокает редко, на АДК чаще и 2 место обычно. Если мало пулов, то 1.
Смотришь фурики - ДХ Т4 разрушение 20-25% оверола, если есть норм трэш.

Может на самом деле есть привязка к хасте, больше я ничего не могу придумать. т.к. у любимых дх по дефолту каждые 20сек +4к а если они еще берут порчу на % и имеют какой никакой свой шмот к хасте. у рог кости на хасту очень жырные.

тут только на гуще гадать, ничего кроме как посочувствовать не остается

У меня просто ничего нет, кроме разрушения и ритуала. Было бы хотя бы пара Т3 к проку мастери или + пассивный к криту. У меня был проковый на мастери, но я счистил, когда прокнул Т3 разрушение. Обрадовался, что будет как у других. Сейчас жалею.

Самая хорошая пословица которая идет со мной всю жизнь и никогда не подводила это " в кулатском хозяйстве и пулемет не лишний"

Порчу лучше оставлять. А когда её нет молиться на рандом. Без рандома никак.

я взял 2к, можно мне теперь раз в неделю только в ключи ходить? добби свободен?

Бери носок)

я думал ты меня припахаешь ещё что-то делать
пронесло :confused:

рио))))))))

мне психолог запретил ходить в ключи выше 17-го. я нажрался этого дерь#ма в прошлом сезоне. у меня был нервный срыв от рог с 2к в 40к дпса. от долгих ожиданий в надежде инвайта. отклонений даже если я этот кей закрывал на ++. и от фраз: “изини миня, дыка не айс”.

ну есть такое , да.

в общаке хейтят рио, без рио не берут. ДК хейтят рио, с рио не берут. Коллапс противоречий заявления с рио не берут :rofl:

Формулу сумеречного обновили на вовхеде. Походу ниндзя фикс был карапта. Раньше РППМ был равен 2 без привязке к хасте, сейчас 1 + % хасты. Следовательно у ФДК у которых хасты около 20-30% за 30-ти минутный бой в ключе вместо 60 проков вылетает 36-39 НЛО. У фурика от инраги и у ДХ от трейтов на глаза хасты больше чем у ФДК или анхолика в разы, следовательно и проков больше…

где ты там формулу увидел?
я чет не вижу
https://ru.wowhead.com/spell=318478/%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#english-comments

Cooldown (sec)
= 4
Real PPM
= 1 * (1 + [TotalHaste]

вот такую нашел, но не помню уже где.

На заборе?

This effect has a 1 (+ Haste) RPPM trigger that deals high Shadow damage in a serpentine cone in front of you. Note that this beam doesn’t instantly hit ahead of you, but travels in a snaking path 30 yards ahead of you, so there are some dead spots. This deals full AoE damage based on your Max Health. This effect is does not scale in any way with Item Level .

Понтяно, у ДХ в их бесконечной мете и трейтами на хасту прокает по 2.5 в минуту, тогда как у обычных смертных по 1 с копейками.

Посмотри картину с топами на дх. Коррапты на % к хасте+проки хасты. Трини с радена на хасту+ триня с занеш. Там сумеречка/пухи с радена прокают ппц часто.