Порча для ДК

сам решил побегать потестить
выгоднее на бладе носить т3 твайлайт +12% хасте +т2 прок хасты нежели т5 твайлайт
лул

Вот вот. Решил упарываться в хасту и т3твайлайт. Крит под 20% для аое билда.

кто нибудь пробовал звезды с новой механикой от АП? для анхолика она становится жирной из за того что получаем баф в виде силы от гниения стакающийся + прок руны на ковырялке.

А то мне упали запястья крит хаст т3 звезды + сокет из сундука, а это хороший знак)

Я тестил . Бегал и с т5 и с т3 на 475-х шмотках. Отлично дамагают в ст. Правда по поводу новой механики от АП не до конца был уверен.

Причина: The damage this deals scales with the Item Level of the piece affected, alongside the Tier of Corruption present. - скалируется от илвл предмета на котором одеты и, соответственно, от уровня порчи.

ОДНАКО:
infinite star dealing [312/100 *(max attack power, spell power) умножить(1+versatility)]

Но на практике увидел, что чем больше стаков от гниения на тебе висит, тем больше урона показывается на самой шмотке.(после того, как ты мне написал, пошел тестить)
Итог:
Звезды норм тема, но не на всех боссов.

з.ы.
Проки у них не самые приятные. Иногда могут на первой минуте напрокать 4 стака иногда даже 6( это считай ты просто шикарный лакер), и крайне не приятно, кода к концу первой минуты 2 стака.

з.з.ы. тестил звезды на шадхаре. интересное наблюдение.
первый пул надел т5 звезды + т3 экспидимент - на 58 секунде прокнули 3 стака. На след пуле к 55 секунде было 4 стака.( прокнула триня с радена+2х переполняшки)
поменял сетап на т3 звезды+ т9 экспидимент - на 39 секунде 4, на 59 секунде 6 стаков.
Итог: за счет скалирования от хасты, стаки вешаются намного быстрей. Не рекомендую надевать т5 или т6 без разгона на хасту. Это может нормально работать у дх с их баффом на 3к+ хасты каждые 20-25 секунд. нам остаётся лишь разгонять их за счет хасты+стаков гниения.

з.з.з.ы. ходил в мифик на неодетом дх. стаки вешались на ура. на моем дк всего 1 раз за все киллы гвениона такое было, смотри: https://www.warcraftlogs.com/reports/jNKRX3abGvDxYMwm#fight=4&type=damage-done&source=7

Берешь, открываешь инвентарь, начинаешь стакать гниение и видишь прям как на самой шмотке увеличивается урон от звезд. так же увеличивается от всего фласки поты крик прок рыцаря.

надо сходить на маута или пса с рандомами, посмотреть т5 и т3. + остальное все хаста. У меня с т3 звездами хасты 52%.

Слишком дофига хасты не есть хорошо, больше 60% а лучше 50% стакать если и есть смысл то сомнительный, лучше стакать крит порчей если рейдовый билд.

абсолютно согласен. 50% - вполне достаточно. крита под 30-ку и версы в 10%.

увидел.

не советую. если танк держит аддов не далеко от рейда, то есть вероятность, что звезды ударят в адда. лучше на пса сходить. на этом кд продлевает на илгинота, на след кд могу застолбить тебе местечко. на этот раз ты побудешь моим другом :joy:

Слушай, ну я не против))

вот ты ушел вчера, ко мне постучался фмаг с 3к в пати с дц в 469 шмоте, как итог, мне не удалось закрыть 17-й гк на ханте. хорошо, что ты ушел пораньше:) ты прям как чувствовал, что у меня ничего не получится))

Я закончил фармить эхо в 3:50, успел перед перезагрузкой, купил я злощастные 12% версы итог недели 9 по 12% хасты 3 версы и 50% восстановление. Я под конец уже настолько прид…ся что играл слушая музыку на ютубе и дбм уже не нужен. 78 пройденых подземелий за неделю. это просто адище, а не неделя, но слава богу гашинг в ларек не завезли, а мне больше ничего не надо.

Вчера последние 3 похода были с ребятами 4000-4500, это был просто подарок за неделю мучений с рандомами.

Мы пулили жрицу в атале со всеми ктовокруг нее, пулили босса в подгнилье с половиной трешака, этобыло сказочно. 16е ключи были, но проносили не на много хуже чем на mdi

я представляю как тебя радовали такие пулы, там столько язв можно настакать, ааа каиииф

Ну да, пожалел что не оделся на искустность когда ходил с ними, рандомы же, они все для меня на одно лицо. а там танк аки боженька, видит лужу ведет всех туда, дд и хилы кайтят всех в лужу.

это точно было в реальности? может ты под утро спал и тебе это просто приснилось?

Да, танк там еще мас грип под лужу делал, а не рандомный прок скила когда ему нравится. Не, такого я не забуду низачто, буду помнить всегда)

ты точно пздц лакер, раз тебе удалось среди тысяч рандомов найти такого танка :rofl:

Да мне либо по крупному везет либо не везет от слова совсем. Куча крутых историй когда я специально руинил ключи бомжам, как пример 16я жила, где маг выдавал 44к овера, ретрик 38к, мы шли в таймер. Ну я простоперестал использовать бусты, пусть страдают и одеваются. Бустить этих бомжей я не хотел, я таким не занимаюсь, итого овер мой был в районе 50к.

А когда уже стало понятно что ключ заруинен начал нормально играть

Еще одна классная, подгнилье 15, таймер выдываю армию и лок пулит мобов и засирает всю армию, кажется, хня, а нет, он еще пишет " армия тает…" ну я просто дождался когда ключ запустили( ключ был танка а он с танком в группе, друх) и сказал что я без армии совсем не дамажу, и была тупо автоатака, но слава богу такой поход продлился не долго меня кикнули, я спулил им под босса пак с маской и ушел довольный.

Никому не обещал нравиться, но му…ки должны страдать.

Лайков: 1

Тултип звезд забагался, отображается будто идет скалирование от АП, на деле все так же от илвла, была статья на вовхеде

Вопрос так же остаётся открытым. Стоит ли обмазыватся звёздами? Щас даже топчики дх переходят на вторичные статы, отказываются от звёзд и твилайта.

Я бы сказал что не стоит. Они и на дх на нескольких боссах только играют и будь моя воля играл бы без них. На АДК для СТ я бы обмазывался хастой на все деньги.

Предпочитаю Ф и Б, с А не сраслось.
Ф изначально с проками не сдружились, Б так по существу.
Б советуют твилайтом пользоваться, что бы не рассчитывать на волю случая, что в группе для м+ прокнут хорошие дд. Если есть свои доверенные дд, то лучше в версу запарываься. И в рейде лучше в версу упарыватся, если дпса не хватает, то опять догоняемся твилайтом.

ох если бы чума у нас скалировалась от хасты, я б весь в хасте бегал.