Порча для ДК

36% версы анбаф, полет нормальный. Планирую догнаться до 45-50.

Ты каким богам молился?)

Купил он порчу. 12% версы. Все камни на версу. Вполне реально разогнать. Обе трини на версу.

Щас танки бегаю х5 версы по 12%(60%), твилайт или прозренье истины, истину берут обычно вары или КД зависимые. Кому не надо КД бегают с проком версы, поднимают для выживаемости по ситуации. Фулл сокеты верса, весь шмот верса с сокрость/искусность. Азеритки сердечки. Так что реально 50%+ настакать, а под проками и более 80%.

Ну как пробовал кто мастерфул стакнуть хотябы 3р3, а в идеале 4р3,под все камни на искустность? Ну на анхолике

я лично видел как чуть ли не раз в сек вылетало подряд несколько твитлайтов
и так же я лично видел как у челоека вылетало 0 твилайтов за весь гер гневион
как у людей за рейд было аж 2% дпса от звезд и так же от твилайтов.
и видел прото лолодина который шатал ломал с 6+6+12 твилайтов лучше всех по дпсу

все эти сказки с какими то там проками звезд твилайтов от ваших статов похожи на мнение мамкиных аналитиков.

Я видел такое, что вам, людям, и не снилось… Бесконечные звезды, пылающие над Орионом; лучи Твайлайта, пронизывающие мрак близ ворот Тангейзера… Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде. Время… умирать

3 лайка

Тысяча эха и попробую,завтра наверное. 120% где то думаю мастери выйдет

У меня уже 4 куплено. Ещё одну хочу. Жду среду, буду чариться после сундука и прохождения видений. Своей искустности 94%+48% ( порчей) + сокеты думаю где-то 160 будет.

Чёт я ещё никогда так не жалел что пояс с гк как у тебя и скшул ваз отдавал пару раз друзьяшкам. Теперь выбивать заново чтоб вбить 160% мастери где то. Ходил вчера с 95% мастери,прям очень зашло,с 150+ мне кажется уж совсем жестко будет. А учитывая как мало это все требует порчи,через месяцок к этому всему можно и т2 сумерки добавить. 3 хасты 4 мастери и т2 сумерки

Коллеги,помогите,подскажите,что делаю не так…Как ещё ДПС поднять?Чекните моего ДК.А-то по симу он меня в Хасту-Крит гонит…А Вы всё про искустность…

Ну вы рисковые парни. Я вангую, что порежут еще искусность и вполне, возможно, хасту

А им то чего? Ребятки предпочитают упиваться страданиями в ПВЕ составляющей (гораздо более оптимизированной кста), а нерфы если/когда будут то в пивипи жеж…

Маракош, логи попиши пожалуйста, хоть посмотрим к чему приводят твои усилия.

Не парся, они проводят ряд эксперементов, они в симах плохо проявляются.

Да,вот и хотелось понять.Что мне сделать,что бы ДПС поднять,в ключах-в эпохе?

Норм идея, кстати. Буду.

Всегда можно будет вернуться к Билду через твайлайт. Да и в пве не порежут

Я уже врятли на этом кд добью,ибо с эхо вечные проблемы. Потестил в свалке 16 четыре р3 мастери,чёт крайне такое себе вышло. Нужно чтоб коллега сверху потестил 50 хасты + 160 мастери,должно быть повеселее,у меня пока столько набить не получается. Бежал свалку с 15 Крита 47 хаст 120 мастери,100к оверолл с учетом бафа от робота,что крайне печально

Ну я в текущем билде ходил вчера золотую жилу, овер был 132. Но там танк норм пулы делал минимум 2 максимум 3. И не стоит забывать что овер анхолика прямопропорционален хп мобов, взрыв организовать можно, но если мобы дохнут как мухи ты овер не получить большой с мастерфула. Разрушение кстати в жиле сделало что то вроде 5-6млн урона, против 28млн нарывов.

Продолжаю шаманить с азеритовыми талантами, взял 2х чародеев + сердце порчи. Норм так, скажу. В соло не так сильно просаживается дпс. 2 чародея дают жару.

Порчу с мастерфулом х4р3 я буду тестить не раньше среды, хочу дождаться сундука + видения.

Кстати да,треша не много в свалке да и мы его просто зергали . Попробую в среду на укрепе