Порча для ДК

К сожалению, логов из М+ очень мало и я пока не очень в них разобрался. Но фросты и в малотаргетных 20+ тираник-данжах выглядят неплохо.

Да это понятно, просто стоит разделять рейдовых поциков от поциков в ключах, это 2 разных контента а следовательно разные шмотки эссенции и прочая ерунда. У анхолика уж точно, у фростов там я думаю тоже немного все по другому. Как минимум коса и аскайп.

фрост не зависит от проков и выдает стабильный дпс что на аое что в ст
+тебе не нужно таймить ничего в м+ т.к. с айскапом ты рпосто не думая по кд его жмешь с 3 трейтами на дракона

Фросту нужно 3 цитадели и 3 дракона тонна крита и хасты, иначе это не работает в айскапе.

Про проки я вообще не сказал ничего, но раз зашел разговор за проки то проки искустности от порчи ему нужны.

если говорить о ст для которого и берется цитадель как правило, то профитнее будет 3 циты+3 сердца для разгона крита далеко за 50%

у порчи на иск слишком большой аптайм, это можно проком не считать как по мне
а на анхе когда тебе ни 1 совершенства не прокнет под бл можно хоть паунс в окно делать

Так я не про рейд, а так то да - 3 цитадели и крит/хаст это обязательно. Даже таскают еще корал с эшвейн, коррапчи на пассивную прибавку к криту и прочее.

Коралл сейчас не только для фростов оп. Могу ошибаться,но всем мили дд заходит(кроме паладина).

можно и дальше из пальца высасывать " аргументы" но про проки я вообще ничего не говорил, рейдовый набор и набор на ключи разный.

я как бы изначально ответил на твой пост про

и суть была в том что если анхолик сидит на проках, то фрост от них отвязан+нормальный дпс в соло в м+ будет только под блом и армией

какие проки у анхолика? ну кроме койла, что там еще у анхолика прокает то?

будет странно если анхолик перестанет использовать способности своей специализации, ты предлагаешь не юзать армию и факапить бл? ну может тогда фрост перестанет жать столп? ну у фроста под столпом бурстовый дпс. можно еще оковы перестать бросать на 20 стаков и под конец столпа или же под 3 цитадели?

Хочешь быть уверен что фрост дает топ дпс в соло цель в ключах в боссов? да ради бога. я тут не для того что бы спорить и кому-то что то доказывать, кто-то верит что земля плоская, а блад это топ дпс танк, флаг вам в руки и барабан на шею.

крутые истории про армию бл и прочее оставьте при себе, уважаемые.

Лайков: 1

про историю что звезды плохие в ст крутая история конечно, давно я так не смеялся, тоже самое про разрушение в инстах…

Покажи прогресс свой, логи, хоть что - то кроме “букв” на форуме. Тогда поговорим, а пока что ты очередной клоун который ворвался с полными ладонями какашек и пока что только сам в фикалиях.

Жесть я отлетел от копрофага с закрытыми логами, больнааа

Ну бывает, у меня тоже в гараже стоит бентли ручной сборки и парочка тесл, перс в методах еу и рейдинг уровня топ1 а так же закрытые логи что на ключи что на рейды, естественно вы мне должны поверить наслово потому что я не лгу. вы просто поверьте мне. я правда не лгу.

да как бы в ст это щюпла/звезды как минимум, а как максимум проки совершенства

я не предлагал это не жать, я говорю о том что пиковый дпс анхолика привязан к блу+армии, а фрост всегда дает один и тот же результат
да и в целом фрост не привязан ни к каким кд

Что в фразе:

не понятно ? я про анхолика в ключах говорю. у анхолика в ключах нет проков, совсем нет. Бурстовый пиковый урон у анхолика на старте армии естественно зашкаливает и стартует от 200к, тут как бы никто не спорит. Но это не значит что без армии анхолик резко перестает нормально выдавать дпс в ст цель в ключах. Естественно с армией он будет жирнее. Иначе бы небыло столько ненависити к этой абилки у всех, ибо армия дамажит около млн в статик в ключах и около 1.6-1.8 в рейдах.

какой дпс в ст ты считаешь нормальным?
сколько анхоликов не видел в своих ключах там максимум без бла и армии 60-70к за 2минутный файт было

да и в целом тут дело вкуса
меня дико бесит геймплей адк в ключах и его дикая привязка к кд что превращает игру с пугами в дикий маразм
фрост в этом плане намного лучше
ты ни от чего не зависишь вообще
стабилен как мой болт

дело вкуса. фрост играбелен.

Меня берут в 90% случаях когда нет БР-а. Ни разу пуготанк не играл под АДК сколько ходил, вот ни разу, от силы может вспомню 1 запул. Я что раньше ходил так было, что сейчас. Даже порой аж коробит, у спека есть очень сильная сторона - а пугам чхать. Фрост мб в этом плане спокойней - идешь себе и все.