Порча для ДК

И правда круг мира. Что бы это выдержать нужно быть ганди

Я то держу, притом не только у АДК есть способности аоешашие по определённой зоне, дестракты, фмаги, элемы, совы… Но когда аффиксы требуют перемещения, или из за стиля прохождения образуются окна в сейвах я предпочту перейти в кайт нежели сдохнуть. Но я обычно не беру анхоликов если собираюсь делать обычные запулы, фдк выдаёт в таких ситуацияй больший оверол

Не. Афиксы да конечно. Но чаще всего танк не понимает механику от слова совсем. Тут как бы разговор нормальных людей кто не будет просить держать в свечах пак пока действует аое или в луже от кровавого. Это норма. Тут дискус на тему что народ не вкуривает механику аое классов и тупо фейсролит все. А потом говорят что анхолики не дамажат шаманы не дамажат локи и тд. Поэтому мой выбор это фурик дх и рога.

Ходил я с фростами 2 раза. Не выдавали они больше меня ни в статик ни в паки. Было несколько раз но оверолом меньше.

С фростами какие попадутся, мне попался фрост с оверолом в 100к, в 16 ключе с кривыми пулами. Кровь+айскап+3 цитадели всё как надо было. Я обычно райдер ио чекаю по сайту и смотрю на сборку…

На раидер ио часто не те таланты шмотки порча. Т.к. там сохраняется сборка после последнего выхода. А у меня на минуточку 4 комплекта шмоток, да как и у многих. Я тоже болел этим но перестал.

У меня там есть пройденые ключи с видением совершенства. Аллло я никогда не играл с видением ключи. Это же позорище. Камнями забросал бы сам.

100к оверолом это нормальный дпс для анхолика при стандартных пуллах в гавани ( у меня было около 110) в жиле. Недавно ходил в гробницу там было у меня 79к оверола. Не вывезли правда, но не суть. 100к это норма для ключей с кучей треша.

Про райдер ио согласен, но всё лучше чем брать сумонить чекать и кикать в случае чего…

Ну да. Тут как бы хоть какой то показатель чего-то у кого то. Инструмент не идеальный но точно полезный.

Я кикаю и не вижу ничего плохого. Вижу танка без разрушения сразу же кик и это нормально. Ключи это не только про мозг в голове это ещё про дпс

Я в том лагере где нормально оцениваю когда люди ливают после жёсткого факапа или кикают потому что не те таланты порча и тд. Как бы я стараюсь играть 20 сейчас а тут это важно. На 15 это не важно на 20 важно. я и за собой часто косяки нахожу, там не так сделал это не так, тут я рачина там я елом прощелкал. по шмоткам тоже самое, по порче, постоянно в поиске " идеальной" нахожусь.

Что за дота со шмота? Не совсем понял

Дуэлил я тут с одним анхоликом с видениями в мэйн слоте… Как будто в фильме Ромеро снялся - толпа зомби нонстоп лезла на меня )

Лайков: 1

Адк ноубрейн

Звёзды 1 из бисовых караптов на дк в рейд.

Везде роуты стандартные, они вполне хорошо вписываются под 1.5 минутные фулы, если танк не знает роута и сколько он должен пулить, то он ракообразное, я от таких ливаю сразу.

тупо открыл твои логи и посмотрел как звезды т3 дамажат у тебя. это ваще не смахивает на топ 1.

Поэтому там написано “1 из бисовых”, но так то 7-12% есть, а это уже весомо. +36% мастери было бы топ 1, но будем честны, их полутать не так просто и то я бы ещё потестил, прежде чем утверждать.

бегал я с ними. Что в радена что в маута давал меньше чем без звезд но с порчей на искустность, причем давал меньше даже с более высоким лвл шеи а лвл шеи примерно +1-2к дает в соло манекен.

Или мне тотально не везет на проки или что-то делаю не так. Я снял их, лежат как трофей. Грустно смотреть как твои звезды еле еле дотягивают до 3кк ( т3) когда рядом дх с т5 и оно надамажило ровно в 3 раза больше и стремится к 10кк.

В тех логах что ты кидал, у дх прокнуло в 2 раза больше + криты, всё же при юзе караптов типа сумеречное разрушение или звёзды, более профитно иметь больше крита чем мастери. Сегодня только писал логи, при статах 24% крита 40% хасты и 60% мастери не испытывал проблем со стаками хоть бои были короткими.

у дх прокнуло в 2 раза больше. Частота проков не зависит от т1 т2 т3 т4 т5 и тд, тупо прокнуло в 2 раза больше, да. Крит конечно важен. Дело твое но я пока не видел ни одного лога дк где звезды дают нормально, в сравнении с другими классами( даже не берем в расчет версу дх) тупо проки , в среднем по больнице равны.

у меня хасты под 40% в рейдовом сете. 2 попчи на хасту 12 и 9,триня с радена и ерунда с гневиона. там хасты очень много.

Ну эт прокнуло нормально парню, бывает, 1 раз не …

Но мастери я бы обмазался с ног до головы, но близы против.(( А ведь тогда можно было бы посерьёзней взяться за ключи

Да было бы такое первый раз, я бы сказал да , напрокало, я точно такое же видел на сове, на роге, на других дх. в далекие времена когда я был в гильдии у нас был дх который еле еле выдавал зеленые логи пока ему не прокнули звезды т3 на 75, тут же парень вылез минимум в фиолетовые и дамаг там правда зашкаливал по прокам и по урону в целом.

В ШЛ обмажешься, там мастери еше урон петов добавлять будет, или ты не на адк сидишь :thinking:

Но звёзды реально изи способ апнуть существенно дпс, если ты голый, даже с капами стат не надо париться, так что нечего удивляться.

К сожалению я не смог осилить фдк, он оказался слишком сложным, даже в айскапе. Приходится играть за ноубрейн анхоли.