Порча для ДК

Мало танков знают механику дд. Я сделал авто объявление группе о том когда сдаю бусты, смешно по это реально помогает.

Я не раз просил и говорил, но бесполезно. У него роут от какого-нибудь Дрантоса и все, он идет как паровоз и не видит ничего.

как я его , ненавижу, как слышу дрантос так сразу же перед глазами его умолишенный взгляд, когда линкуют его маршруты меня аж трясет.

На самом деле объявление сделал через ва, как получаю баф от лужи, сразу же объявление в группу " бусты стой на месте" как баф пропадает типа все, кайти хоть до оргриммара.

Лайков: 1

Да из лужи выводить пачку - это частое явление, аж руки опускаются.

Ну есть такое да, в этом отношении фрост как фурик дх и рога, ему по барабану где как и что. Удобнее и более казуальнее. Танку не надо знать механики классов, ему надо просто не уехать. Мало кто на самом деле вкурсе как аоешат анхолики, элемы.

на моей памяти был только 1 единственный дх танк, который реально вкуривал механику за адк. он под лужу делал грип, и это было настолько волшебно что я захотел от него детей. Оверолом вышло в святилище около 120-130к. он и пулил под мои бусты, по 2-3-4 пака. мы и сделали почти на +2 , не помню правда это было или 18 или 19( укрепленный)

Ну, реализовать адк правильно в ключах сложная задача, правильно спулить большое количество мобов и выжить не просто, и чем выше ключ тем сложнее это сделать, На MDI запулы явно не раз репетировали, с киками ключевых кастов, аое контролем и ротацией сейвов для танка и получалось у них это походу явно не с первого раза. Делать это с пугами это неоправданный риск заруинить ключ. Не веришь попробуй сам спекнувшись в танка сделать запул под влажные мечты анхолика в 15+. Когда я танкую то с радостью беру фростов которые выдают стабильно дофига в любой ситуации и как только подбегают к мобам ДПС сразу за 100к переваливает и кикаю/отклоняю анхоликов.

пуги не пулят как на mdi. пуги пулят стандарные паки , и даже на стандартных паках выводят из лужи, дело не в том, что это " сложно" дело в том что танки не понимают механику дд классов с какими играют.

Поэтому у меня расплывающаяся лужица :heart_eyes:

это не сильно спасает. к тому же эта лужа не замедляет, а следовательно из нее мобы выодят быстрее.

Да, так и есть… но очень часто я умудряюсь встать пяткой на краешек и тем самым все равно получать массовую плётку.

Можно, наверно, не пробовал.

Я к примеру понимаю механику АДК и то что урон в аое увеличивается в геометрической прогрессии в зависимости от количества целей стоящий в радиусе 3м друг от друга. Играл и анхоликом и БДК, весь 2 сезон пробегал с анхоликом в пати уничтожая рипинг с мобами и боссами сдавая 2-3 аое стана в масс грипп. Но это не отменяет того что это риск а оттачивать такое прохождение не всегда имеет смысл из за аффиксов. А с пугами и подавно, они даже при выделении им меток для затыкания смогут не смочь кикнуть важный каст и танка сложит… Профит от АДК есть, но это жалкие 2-5 минут там где ключ и так закрывается в плюс…

Какой это риск если ты пулишь теже самые 2 пака что с анхоликом что без?

Вопрос только держать в луже радиусом 10м около 10сек. Серьёзно это сложно для танка? Почему кто-то держит и это нормально. А для кого-то это сложно? Не надо делать большие запулы просто стой в луже хотя-бы 80% времени

Лайков: 1

Щупальце\настаканая дота со шмота(4-5штук)\прок от удара по тебе на версу\пассивная верса.

Пуги хотят АДК, а не ФДК, но не играют под АДК. Часто замечаю, взяли - видять ФДК - кик, берут АДК, никто не пулит идут берут по 1.5 пачки. Что у них в голове? :roll_eyes:

Лайков: 1

ы, у нас недопонимание в терминах, нужно выряжаться количественно… 2 пака это обычный запул для меня. 4 и более пака пулить сложно. Ты можеш рассказать своему танку о том что удержание мобов в луже очень для тебя важно, и напиши макрос “Кидаю лужу, не шевелись”.

Они насмотрелись mdi.

Да никто не просит пулить по 3-4. Ты хотя-бы стандартный пул в луже держи.

Да есть такой макрос. Вроде даже работает но все равно это правда большая проблема.

Тут разговор про пугов. У меня раз был монк который кидал постоянно круг мира в лужу. После 4го раза услышал много матов и в ответ " ну анхоликов мало я не знал что это твоя лужа я думал мобы" это был по моему 16 или 17.

Лайков: 1

Хах, у меня таких на “лоу” ключах каждый 3-й точно))