Порча для ДК

т.е. платить поменьше за ключи? или вовсе не платить? Кстати, пока ты тут. Я в пвп полный рак, рачила полное, нуб конкретный, сколько будет стоить апнуть 1800 в тройке?

Потому что звёзды как правило бьют в ближайшего противника, а не в таргет. По этой причине их не носят на клив-боссах вроде карапаса

они получается вместо того, чтобы ударить в босса, могут ударить в адда и я потеряю возможность набить стак(к примеру если на боссе будет 6-8 стаков)?

Зачем тебе это, я уже влил в своего чара больше 500к, но я так и не почувствовал фана, быть может если купить мифик тогда будет фан. Не в деньгах счастье, не надо вставать на этот скользкий путь

ну я реально рачила в пвп. у меня руки трясуться когда дерусь в впвп. никто со мной не хочет идти,мне просто легче будет голду слить. если есть инфа где и как и у кого, напиши в бтаге

Добрый я, бываю. Слушай, за голду там не водят) за голду ты можешь , сам знаешь что)))) посмотреть на голые танцы перед ауком эльфийки с заниженной самооценкой.

мне придется своими кривыми ручками апать это дело? о.О

Кровоточащая рана

походу да, страдай, животное. я вот взял свои нищасные 1.8 и мне глубочайше пофиг на арену. Занялся хобби, собираю блиды на все шмотки. Пока есть на 3х. Хочу весь увеситься блидами и посмотреть как оно будет вшторивать.

2 лайка

у меня т5 звезды есть. а могу поставить т3 зведры т2 пытку разума. как лучше ходить?

Так 1800 на рофле берётся. Как узнал что азеритки с 2100 до 1800 опустили, за вечер взял.

Есть инфа, что эти челики берут твои деньги и заставляют тебя кикать касты и жать кнопочки, надо быть аккуратней и выбирать только тех бустеров, которые могут с афкашером в тиме тащить.

Нифига себе, там ещё касты кикать нужно? они с ума посходили совсем уже

Да, звёзды прокают в побочные цели, из-за чего проседает урон по основной, так как вся фишка звёзд именно в огромном уроне после десятого стака.

Лайков: 1

Звезды не очень, пытка тоже не очень её быстро вырубают. Звезды могут прокнуть в питомца какого нибудь. Блиды нужны, настаканые до уровня дамага гетиику. Я вот жду божественный гети из сундука с блидами.

ну или хотябы 465 с блидами, но этому я буду не так сильно рад.

Лайков: 1

спасибо за пояснение

спасибо за пояснение

номер карты чуть позже скину. Или лучше биткоин кошелек, что бы налоговой не палиться с моей консалтинговой конторы ооо рога и капыта, а то злые они стали с этими последними экономическими встрясками, так и наровишь заберут последнюю машину и выдернут изо рта ложку с икрой :rofl:

2 лайка

Выпилили из тултипа, а из реальной формулы - нет. Такая же фигня с “Голодным пламенем”, тултип от версы не меняется, а урон - меняется.

Они очень, т.к. на них тратят диспел и можно в КД диспела просунуть кому-то маледикт или магический контроль.

Кстати поробую побегать через айскап с косой и Т5 бездной, потому как еще собрал много крита и хасты(относительно). Отпишусь потом, правда нет 3 цитаделей, но уж что есть.
Если зайдёт, то так можно избавится от синдры до ШЛ-а по крайней мере.

Ритуал сильная штука, по крайней мере для дк точно. я на этой неделе пробую т4 разрушение на анхолике.