Порча для ДК

Для АДК ты пробовал? Если возникнет желание опять на АДК побегать думаю есть ли смысл.

Не работает так эффективно как на том же фури, гонял 30% разрушением, и 30% крита, профитам меньше чем от хаст мастери. Слишком большая зависимость от крита в билде на разрушение.
Ритуал слабее, чем просто мастери + надо мейтов одевать в ритуал + прокает как попало.

Сбегал в 18-й - неплохо, но там ключ на слом, хил не прохиливал даже 4 стака, бейби пулы и танк не понимал как водить Язму. В итоге РО.
Но все-так через синдру как-то привычней и нет бурста когда очень надо.

Весть смысл фрост ДК через айскап в том чтобы столп накладывался на 3 цитадели. По механики айскапа снижение кд столпа на 3 секунды происходит от любого крита уничтожения (с любой руки) или косы (в любую из задетых целей). Теоретически в СТ для 100% прока отката нужно 50% крита, в 3 цели 33% с косы, в 2 цели пофиг. По логам фдк собирают 2-3 суровости, скорость и остальные карапты как понападают…
Если у тебя в билде через айскап столпы не откатываются у тебя нет ключевых стат. Килмашин с увеличенным рппм до 4,5 нужна только для галочки, очень важен твой персональный крит, хаст лучше в СТ и помогает в откате столпа. Тебе походу просто нужно набрать статы и забыть про синдру…

Под конец аддона соберу думаю. :ok_hand: Но 3 цитадели + 3 дракона под М+ мне неоткуда брать кроме рейдов, а рейдить я не пойду. Будем кушац что есть. У синдры, хоть она и противная до жути, в это и + ничего не надо кроме прожимной трини.

Я был в 16 ключе с правильно собранным фдк с героик азеритками, 3 цитадели 3 сердца и хорошие карапты на крит/хасту. Простота реализации/результат просто чудесный, стабильно за 100к дпс постоянно с пиковыми за 300к, притом без биг пулов. бежали без передышки били постоянно по 1-2 пака… А так плечо со Скитры падает с цидалью + дракончик/сердце, её пуги давно освоили и это халявная 475 азеритка…

Ключевое слово - рейд, выбей и коррапты на крит/хасту(рандом - танцы с бубнами). Обойдусь и синдрой, столько трайхарда ради чего? Проще в АДК бегать. Я же бегать могу за 2 спека.

Скитра это не трайхард, а карапты на крит/хасту хороши с любой вещи, от илвла они не скалируются и проще их в ключах добыть если повезёт/отдадут… Это я к тому что твоё первое впечатление про билд через айскап смазано отсутствием стат и караптов, этот билд очень простой в реализации с малым количеством кнопок и отсутствием менеджмента КД (фулы есть всегда). ДХ бы пожертвовали всем ради такого…

Где бы достать эти 50% крита. Шмот на % вообще не хочет падать…

Послушай, я же вроде тебе ответил, что я не пойду в рейд и мне негде взять эти коррапты. Я в любой момент могу сесть за АДК или играть в синдре. Я сам прекрасно вижу, что для моего ФДК супер предел это 20-й ключ в данном гире. Если я каким-то боком дойду до 20+, то я буду бегать в АДК, как пример.

Да. Но с пугами эффективно чаще всего потому у что запулы не большие. В гробнице и мастерской реально эффективнее чем мастери. Там пулы мизерные больше 5ти не бывает.

Пострадает только гавань жила и свалка, но в эти инсты можно одевать мастери. Но на моей памяти в гавани пуги пулят 3 пака на старте где можно разойтись нормально. Дальше больше 2х паков не пулят это мобов 8 максимум. В толдагоре большой пул перед первым боссом. В жиле аналогично первые 3 пака но там их около как раз 8ми. Дальше больше 8 тоже нет.

Короче под разрушение просто взрыв язв чуть затянется не через 10 сек после 6 язв + пет + бешенство а после язв 10 с рун и будет тот же эффект. На свалке большие пулы у гронка но там треш улетит и без мастери, он с малым количеством хп

Плюс не стоит забывать про рандом прок порчи на мастери. Я настроил отображение прока на взрыв и понял что взрываю я в 50% под прок 2т3 мастери, в остальных случаях без пока или прок проходит ближе к середине концу, когда его эффективность стремится уже к 0., именно поэтому я опять начал тестировать разрушение.

В целом подстроиться под разрешение можно. Просто взрывы не настолько быстрые.

Кстати. Под 2т3 мастери тени не будут ли лучше в м+? Надо пораскидывать серым на эту тему.

Пробовал в рейде, очень классная штука. В м+ нет т.к. куча порчи на искустность хаст. Но в целом слышал от медведя что прокает часто даже без 3х чуваков с ритуалом,должно быть не плохо, это на мой взгляд порча для соло боев, но оно хуже чем проки хасты, мастери, разрушение или хаста в % соотношении. Если нет ничего то должно зайти, в целом не мусорная тема, пойдёт.

Разрушение почти не прокает на фросте от слова вообще, не знаю почему. На АДК нормально, хотя хасты не сказать чтобы особо меньше.

Я тестировал разрушение недели 3 назад. Не прокало, я хз что случилось но начало на прошлой неделе. От знакомого прошла инфа что разрушение т3 ,стакнутое на нескольких шмотках,прокает чаще чем разрушение т3 на одной. Я вот щас стакнул т3+т1. Попробую посмотрю.

Но это естественно тупо “ощущение” что прокает часто, никакой конкретной и официальной информации.

Не, я на фросте заметил. Мб типа у них и так сильный клив, чтобы не абузили? Ну это мои догадки. Они могут нерфить - апать частоту проков определнным спекам, как например нерфили видение для Хавок ДХ.

Честно хз. Близы не всегда озвучивают хотфиксы какие делают. Тут чтобы знать наверняка нужно видеть код как это реально работает, в противном случае разобраться можно более или менее только вот на таких посиделках со сплетнями о порче.

У меня щас м+ анхолик с 40% хасты и 3мя некросами без бафов. Посмотрим.

На дх вся порча прокает как-то чаще. Связанно наверное только с тем что они пожертвовали всем. Больше нет догадок.

Так же закину инфу. Разрушение будет лучше через 3 гниения и 3 трейта ниалоты( увеличение х-к), но мне некрос нравится больше, за счёт того что в статик цель урон нужен. Он стабильно даёт около 800к в статик.

Так же раз пошла такая пьянка, порча откатывающая способности, работает на талант из шеи?в частности кровь врага, если да, то надо и на неё посмотреть т.к. апокалипсис и кровь стабильно откатываются через пул. С этой порчей можно стабильно сдавать на каждом. Посмотрю как откатываются способности с этой порчей тоже у меня есть т1 и т2 эта порча

Вообще эффективность адк во многом зависит от таймингов кд. Насколько человек успешно их соблюдает.

К примеру превращение можно делать на каждом пуле, к следующему пулу превращение откатиться 95%.

На генералах можно спокойно сдавать бешенство к концу боя откатится. Апокалипсис и кровь - нет.

Не стоит зажимать кд армии. Если в жиле первый пул под бл, то к 1му боссу армия откатится. В итоге 1 армия до ключа + армия после старта ключа.

Но опять же по личным наблюдениям, с адк пулы с бл не нужны. Оно и без того взрывается, исключение только пул перед первым боссом в толдагоре. Там танку реально больно. Я там выдавал в самом идеальном случае 2.6кк тупо около 65кк урона за бл. Но там был чёткий вар который повел все через лужу и пал дал правильно боп. В противном случае первая кровь моя.

Не, в текущих реалия фрост не очень, да если собрать БИС гир под айскап он играет - но это совсем уж перебор, особенно с корапчами, у них в статике около 50% крита, я кое как 27 набираю. Синдра - просто не ок и не подходит под энкаунтеры данжей - на половине боссов ты её теряешь, а клив в 2-3 таргета редкость, помойка, а не спек. Отложу до ШЛ, хотя если учесть его мини реворк - они видимо с другой планеты.

а мне близ намекает как бы, мне упали запястья т3 разрушение. я теперь могу тупо одеть на себя т12 разрушение. все т3 разные по слотам.

Дк лучше что на статик или прок статы. То же разрушение и звезды прокают у ДХ как умалишенные, тентакля у роги. У них у обоих еще пушки с радена на АОЕ и клив - прямо ух. Прямо аж задизайнены под текущие реалии.