Последняя скрипка Младана

Слишком сложно. Близзам будет проще шош 2.0 сделать чем фракцию эльфиков и при этом удалив их из текущих фракций.

Лайков: 1

Проблема этой фразы в том, что она говорится перед каждым дополнением.

11 лайков

Так он вроде уходил… Разве нет? :thinking:

Лайков: 1

Если любимых персонажей убьют, то вероятность сделать это сильно повышается. Меня, например, геймплей не волнует, меня лор и кое-какие персонажи интересуют. Если их убьют или, что еще хуже, окончательно сольют все развитие, то гудбай.

2 лайка

Но ты же не львиная часть ШоШа.
Вообще мы меньшниство, если объективно судить. Большая часть народа в WoW играют именно в геймплей.

С форума. сейчас снес все игры близзард

Знаете, я рад, что “историческая ценность” этого форума давно уже умерла, а теперь и сам лор ВоВа перешел все границы абсурда. Потому что вот такие слезливые истории от username/drug_of_username - это всегда было одним из бичей, столпов разложения этого форума. Почитав 15 минут этот раздел, захотелось взять ложку и сделать то, что в телевидении и интернетах стараются цензурировать. Это финалочка, ребята. Дальше дна уже нет.

7 лайков

Зачем тогда ты вылез из уютненького дискорда, если тут все так плохо? О_О

Боги спускались с Олимпа по разным причинам, вот и я, к сожалению, по стечению обстоятельств, решил заглянуть в этот притон абсурда.

Тхааш, в дискорде тебе всегда будут рады (к сильванофилам не зовем, там тихо как в Похоронном Звоне).

3 лайка

Лор в поминках стал задолго до этой темы. Как и сам раздел. Чего ещё обсуждать в лоре если его чуть ли не каждый патч меняют, переписывают, изменяют и т.д. На серьёзе о нём говорить не могу после осознанного.

3 лайка

Есть у кого какие идеи, что он хотел этим сказать?

2 лайка

Звучит как слова сектанта

Как будто у вас там иначе

Неужто все вымерли?)

Там уровень кринжа меньше, но ШЛ и весна свое дело сделали.

Относительно.

Ну что тут скажешь.
Друзья, играйте за обе фракции, и не принимайте все так близко к сердцу, как Утумный.
Мир вашему дому, берегите себя, и не болейте - это гораздо важнее, чем голубые глаза у игровых моделек.

15 лайков

Я думаю, что рано огорчаться. Синие глаза могут быть только у нпс, во-первых, эльфам бездны тоже могут добавить кастомизацию под ВЭ, во-вторых.

Лайков: 1

Это ты про бэ? Если да, то там как уже альфа идёт и они именно что в кастомке у них.

Лайков: 1

Никогда не видел смысла в подобном нагнетании, “уходя - уходи”, а не стой и хлопай дверь “шоб точно кто-то заметил”.

Особенно смешно после подобных эмоциональных стенок видеть его сообщения на тему шоша трехчасовой давности в дискорде ¯_(ツ)_/¯

16 лайков

Не припомню, чтобы в дискорде он что то писал по теме. скорее сарказмировал на тему нигроэльфов.

А вот и Лебединые Песни пошли. Стоил ли текст своего времени станет ясно с релизом)

P.S: А в каком именно Дискорде все сидят то? Я чутка запутался, их сколько вообще?

я видел скрины сообщенек из флудильника эдвардса.

А разница? Младан все равно в ТЕСО ушел. Теперь уже окончательно