Последняя скрипка Младана

Кинешь ссылку? Меня там по ходу нету. А не, есть. Нашёл)

А, ну тогда попутного ему ветра и саундрека “Драконорождённый” на фон. Там же ещё скоро ру локализация выйти должна.

К черту драконорожденного. Официальную тему старого морровинда)
Но да, локализацию сам жду

2 лайка

Хе-хе, все так говорят…

Создание подобного обзора заняло очень много времени, поскольку опции персонализации внешности персонажа в альфа-версии Shadowlands недоступны.

А есть разница? Какова цена его “чистке винта” и пафосному прощанию с форумом, если он остался в дискорде этого самого форума и продолжает “сарказмировать” на тему шошика?

10 лайков

Чего? Мы точно говорим об одном и том же оро?

А это классический Утумный. Все, что касалось Альянса он всегда воспринимал как Великое Добро, причем игроки Орды для него всегда были мусором и убийцами, которых можно задевать и троллить. Отсюда и соответствующая его риторика.
Скучать не будем.
Это, кстати, его слова: Если у игроков Орды горит от моих слов, значит я все говорю правильно.

7 лайков

ШоШ он такой: не отпускает)
Вот поэтому кто-то все делает вид, что уходит, топчась у порога.

нууу, в данном конкретном случае человек с назжатара в игру не заходил. Синие глазки просто стали последней каплей.

Ну, учитывая, что кто только под ником “Оронариз” не сидел - вы говорить об одном и том же но в разных вариациях

В какой то степени Высших Эльфов дали и Альянсу, с новыми вариантами Ночных Эльфов.

Это, мягко говоря, не тоже самое. Тут надо ждать кастомизации именно ЭБ.

Какое сочное нытье и мухожучество. Прям на душе светлее стало. Спасибо за пост.

7 лайков

А разве это был не один и тот же чел, просто создающий новые акки после того, как каждый предыдущий улетал в пермабан?

Я знаю нескольких людей, которые также давно не играю в саму игру, но за событиями следят, и с удовольствием обсуждают.
Мое субъективное мнение: если человек до сих пор следит за событиями, и обсуждает их - он не соскочил)

3 лайка

Бывших игроманов (и ВоВеров, в частности) не бывает. Бывают завязавшие.

5 лайков

/утирает скупую гоблинскую слезу
/торжественно декламирует с табурета

Ты можешь бросить Азерот,
Но от меня тебе не скрыться!
(и я сейчас не про долги;) -
Нам просто не дано проститься.

Тут каждый удалял игру,
Иль был на форуме забанен,
Бросал дискорд, сжигал мосты…
И все же оставался с нами.

Ведь наш безумный коллектив
Пророков, фриков и героев
Любые беды победит,
Что предначертаны судьбою.

И эльфов синие глаза,
И точку зрения титанов,
Трех Келей, Джайну в небесах…
Короче, оставайся с нами:)

9 лайков

От души. Аж дождь на улице пошел.

Уже давно не вижу смысл воспринимать сюжет серьезно, я еще на середине БФА перестал разочаровываться в сюжете, потому что понял, что ничего интересного уже не будет. Просто забейте на все происходящее, когда я так сделал, мне сразу стало легче воспринимать сюжет ( правда после слива Нзота я все-таки немного пригорел ). Если людям, которые пишут этот сюжет, наплевать на их творение, то почему вам должно быть до этого какое-то дело?

7 лайков

Аривидерчи
Сильвана сожгла ещё один пенёк

Лайков: 1

мне конечно приятно, что ты об этом напомнил, но причем тут я?
Я передал слова Младана

Лайков: 1