Послушаю советы от опытных танков

Нухз, имхо это как советовать учиться у шумахера водить маршрутку по родному колхозу. Там все же несколько иное качество автомобиля и условия заезда.
Хотя некоторые водятлы, судя по всему, у него и учились, на практике это приносит больше проблем, чем пользы. :grin:

Лайков: 1

Ты его кикнул?

Та не, это 12 ключ был. Знакомому помогал

надо сразу инста кик из пати, если у человека нет мифик данжен тулса и инвиз потов

Так ты тогда не соберёшь в ключи ниже 15)))) ты как то ради прикола сходи в 11-12, взгляд на вов с другой стороны

Мне кажется, это юзлесс и при своей пати :slight_smile:
Вот Пиро 100% в пустую линкует роуты. Нам точно пофигу :slight_smile:

Нет инвиз потов

ты рога,дру,маг

Лайков: 1

Кстати, а сейчас есть места, где не пройти простым инвизом?
Вот в бфа я уже не помню где(ибо последний сезон бегали пилонами, это вообще сбило все воспоминания), но где-то юзались именно поушены.
А в шл я не помню ни одного момента, где мне бы понадобились поушены.

У меня такая клованская пати, что аддон там ни у кого не стоит.
“Сань, на ходу расскажешь шо как и где”

Лично я за дамагера просто бью красное. Я доверяю своим танкам, они знают что делают. Роут не открываю, не люблю спойлеры.

3 лайка

Скип трёх мобов после моста в катакомбах, скип трёх мобов после третьего босса там же. В той стороне третий по счету лубрикатор стоит близко к стене. У нас ханта иногда выбивало. Коту/сове попроще, мувспид выше, сервер может не успеть среагировать.
Есть ещё сложные скипы, но уже для продвинутых роутов, никому кроме меня не нужные)

Точно скипается обычным стелсом, даже не кота, а медведя.

Это не знаю что такое )
Вру. 3 моба перед ластом точно скипаются стелсом медведя.

Мой посыл в роуте для своих что бы они увидели запулы и раскинули свои кдшки

Ну вот смотри. Я, например, в тризне могу крайнего правого моба в паке с некромантом перед мостом в клетку поставить и перепрыгнуть на другую сторону почти без шанса файла (а на фейл есть шедоумелд). Но я всё равно нажму инвиз пот, просто потому что это быстрее, с остатком бафа от красного двух скелетов лететь пинать. И в катах после ряда фейлов я прям настаиваю чтобы жали инвиз. 20 голд против пусть даже 1% шанса сломать ключ - ну такое. Я озвучил места, где могут возникнуть проблемы.
А в высоких ключах инвизпоты идут на скипы прайдов и всем хватает шраудов для нормальных скипов. Получается, сложных для скипа мест нет

“раскинуть кдшки” вобще не работает даже в одной и той же группе, которая идёт два подряд одинаковых ключа. Это надо обсуждать по ходу данжа, в зависимости от того насколько все было хорошо или плохо до этого. Скриптованное прохождение почти невозможно, поэтому ключи и интересны даже в стодвадцатый раз

Это не работает только потому что рофлан клованская пати

а потом, как водится: ой, а чего это большой запул ? у меня бурсты на кд же.

а это сейчас работает ? какая вообще механика агро прайда при его появлении ?
если например в стелс уйти всем, или шрауд заюзать на всю пати, перед его появлением ?

Это не влияет :slight_smile:

ну, для кота то может и так, это не фаермаг )

Для любого.