Послушаю советы от опытных танков

Саша. Даже не думай. Там чсв зашкаливает.

Чсв там только один, и он хилит вам ключи )))

Не, он норм стал.

Ну как-бы так и есть: ДХ наименее проблемный танк по аггро. У того же медведя все гораздо хуже.

По моим ощущениям медвед с корейном примерно равен дх по уровню набора агро

Это хорошо видно в рейде, в ключе не очень понятно как замерять :slight_smile:
Там толи какой-то модификатор, толи хз, но при большем дпс у медведя, агро остается на дх.

в 15 ключе никто роуты не смотрит - это софткап для сундука, там ниже 220+ дд и не встретишь уже, если твой роут подразумевает что то большее, чем “иди за танком, бей то, что он спулил” - это обречено на непонимание, возмущение и скорее всего ошибки с последующим вайпом, если не овергир. Да и по факту, сейчас уже есть ОДИН!!! устоявшийся пугомаршрут без скипов, бигзапулов и прочей мдайщины - есть урон - таймите, нет урона - не таймите, и смысла пытаться что то изобретать нет.

будет скип в 15 - начнется вонь, скажи ещё фласку им юзать… касты кикаться не будут, они почилить пришли и покрутить циферки, им не до кастов, живешь сам, терять дпс ради исполнения механик тоже никто не будет.

С пугами ты делаешь самый простой вариант и все равно рассчитываешь, что все все-равно полетит в помойку, потому что будут “мы с танком это контролим”, “тут мы оба пака берем всегда”, “да ты че у нас 6к оверол - зальем”. Задача танка в пугопати - жить, пить успокоительное, пока эти обезьяны перебесятся или ливнут.

P.S. (к ТС’у) если на форуме заливают, что “я и мои друзья дд всегда исполняем механики во всех ключах” - гонево, не верь, дд исполняющих механики в лоу контенте - нет, совсем, они все крутят дпс, счастье, если будут кикать рандомные касты ради генерации ресурса.

3 лайка

смысл, как раз, в том, чтобы затаймить при меньшем уроне, чем тот минимум, который необходим для менее эффективного маршрута )
уж скип сделать, если он не слишком сложный, у пугов обычно получается.

Зачем набирать меньший урон в 15 ключ, если в первые же секунды регистрации туда ломятся вагон 226 пареньков с 20 закрытыми?

Зачем ломятся?

дык говорил же, 15 ключ, фулл пати 220+ дд набирается в считанные секунды, если ты танк с хилом, подземелье можно бегать нонстопом.

Хз, кто более-менее играет в ключи и кроет 20 редко когда проходят меньше 10 данжей в неделю. То-же самое с валором, я его даже не фармил, а уже в кап уперся, апать за него вообще нечего. Так-что причин особо не вижу чтобы 2к+ челы ломились в 15 кеичи. да и кап сундука - 14, там не сидят вагоны с надеждой на ачиву.

Как минимум тираник большинство ключников вертели проходить, если нет качественного усиления пати или не прокнул прям очень нужный ключ - закрывается один ключ на удержание качества ключа и дальше идут 14-15, т.к. на это уже всем по богу, то даже не собираются, а закрывают с пугами, когда удобно.

На пуш неделе, спорить не буду, 10 то набирается влет.

Не правда, за шп мне приходится смотреть роут, потому что не посмотрел роут, у танка он долбанутый и дпс весь в хлам.

Нет такого роута. Сколько хожу в 14-16 ключи, раз на 2-3 рана найдется скип, другой порядок пулов и так далее.

Лайков: 1

Что мешает этим ребятам закрывать свои 15 ключи то? Если они закрывают +20, то +15 в состоянии закрыть вообще любой, а опустить ключ не проблема.

не знаю, зачем.
я и говорю, идти по маршруту, который даст больше урона.
но нет, ты хочешь идти по такому маршруту, чтобы урон вышел меньше, и меньше было шансов затаймить )

Правда, играю как раз с ШП, ему похрен на роуты, и свои 7-8к (без смертей, и больше 8к было два раза, но все же) он выдает - этого как правло достаточно.

Есть и отличия от него возникают из за дд, которые попой мобов пулят.

Зачем? Я могу в любое время найти удобный для меня ключ, зная что там будет стандартный роут, с сильными дд, с пати которая без вообще соблюдения механик его затаймит, если танк не полный аутист попадется (вот с танками и хилами там проблем, да).

Он будет затаймлен, даже если ты по одному паку будешь брать. И никто не будет напрягать мозги. Спиномозговой геймлей - бей что запулено, иди за мамой-танком, все бурсты по кд.

Дамагеру пофиг на роуты только потому, что он не попадал в ситуации, где роут не стандартный и условный пак, который всегда берут и на которых он солит бурст вдруг не взяли. Вот тогда оказывается, что роуты стоить смотреть.

Да ладно? Вон есть Тризна, там есть 2 самых популярных роута со скипом пака кастеров, и без него.
Какие-то группы вообще не бьют первого некроманта, какие-то берут еще второго. Какие-то оббегают патруть через толпу скелетов, какие-то через пак с большим скелетом.

Куча различий набирается, если сходить туда с пугами раз 10.

… или не ходить с таким танков в 15 ключи

ладно, некров не бьет никто, никакого выигрыша - одни потери, все отличие - либо скипаешь через приста, либо через инвиз пот - все. Ещё возможен вариант отработки каких то механик под высокие ключи.

Если ты ходишь с пугами, у тебя выбора особо нет. В таком случае все равно надо спрашивать роут, что бы ливнуть до ключа)

Они отлично падают под сферой) Еще скажи, что никто не юзает сферу на этот пак и все хранят ее на какой-то бигпул.