Послушаю советы от опытных танков

если в описании нет ивиз пота, значит пофигу, даже если роут не стандартный - уроном зальется, это 15 ключ, для софткапа, где обитают дд закрывающие 20+ - механика изначально убита в хламину, нет тут смысла что то придумывать, урона овердохрена, танку надо только жить и считать %.

Ага, на верх, а ещё скажу что дд сферы никогда не увидят

Сколько ходил в эти 15-16 ключи, меня только пару раз брали в пати, где были бы дд, которые закрывают +18 и выше. А обычно игроки еще слабее меня. Для таких развлекух нужно иметь ключ в конкретные инсты.

Валор уже на прошлой неделе все, кто хотел, отфармили.

Беру сферы, потому что никто больше не берет (включая танка). Таков путь.

Бежим к сферам наперегонки, включая хила

Отличия в геймплее какие?

Причем тут геймплей, если это про распределение бурстов? Или ты бурстишь по кд и там в босса пусть кто-то другой дамажит?)

Отличия в твоих действиях какие.

Очевидно, бурсты или сдаешь, или не сдаешь.

Куда?:slight_smile:

Кхм, в пак?)

Если игнорят пак с 4 кастерами или сдают на него сферу, то можно бурстануть хоть в прайд, потому что две скелета упадут слишком быстро.

Если группа берет второго некроманта и прайд вылезет после него, то можно бурстить в этого некроманта. Если бегут на пак с большим скелетом, то на него тоже стоит иметь бурст, а если через кучу маленьких, то вполне можно слить бурст где-то раньше.

“Можно” - это исходя из ситуации?

“Можно” это будет ли куда слить или нет. В 2 мелких мобов сливать бурст даже за шп обычно не имеет смысла, а вот в пародию на барона вполне можно, если он будет по роуту.

А можно не отдавать или что?:slight_smile:
Я не понимаю смысла использования этого слова, кроме как “в зависимости от обстоятельств”.
Ну типа, вот вы вайпнулись, у тебя бурст откатился пока вы бежали, его можно дать лишний раз. Или наоборот, дамагеры очень жесткие, бурст здесь не откатился, дали на следующий.

А вот эта игра со скипом или без - по сути там ведь ничего не изменится. Дали бурсты до скипа, после прайда. Всё. Пока бегаете в инвизе, бьете 2х скелетов или же некра - у вас бурста нет.

Ну смотри, сейчас я скажу “ну да, в зависимости от обстоятельств” и ты такой радосно “ха, так роут смотреть получается не имеет смысла!!”, потому что искажение слов это то, как ты любишь доказывать свою точку зрения.

Поэтому я скажу “в зависимости от роута и обстоятельств”. В первую очередь надо понимать, не нужно ли засолить бурст на следующий пак, потому что он будет большим-тяжелым и сколько есть времени до босса (с чем я иногда лажаю), но иногда приходится ломать эту схему если что-то пошло не так.

Ну, фактически, сейчас нет таких скипов, серьезно меняющих подход к бурсту. По крайне мере, в 18шках. Ты просто скипаешь неудобные по % паки. В остальном же, текущие данжи довольно статичны по текущему сезонному.

А где тут искажение слов то?:slight_smile:
То, что ты в роуте не увидишь внезапных мест бигпуллов - это факт.
Примерно накидать бурсты ты можешь и без роута, гдет рядом ты это и сделал в аналогичном “споре”. То, что они могут съехать из-за фейлов или же более быстрого прохода - тоже факт.

Ну вот никто не говорил про внезапные бигпулы. На внезапно бигпуле в этом сезоне правильнее всего упасть. Когда я говорю про обстоятельства, это не внезапные бигпулы. Это съехавшие проценты, которые вызваны немного кривым пулом до этого, смерть одного из дд и так далее.

Ага, это в 18 ключах) В 15 люди берут какие-то роуты, которые составил какой-то человек для своих нужд и бегают по ним. Я все еще помню неделю, когда Дратос накостылял просто непроходимые роуты с прайдами на паки на тираник неделе.

Я тут имею ввиду место, где обычно не делают бигпулов, но танк в своём роуте его сделал.
То есть, что ты бы увидел, просмотрев роут, а для меня(и 99.9% дамагеров) бы это стало сюрпризом.

Про обстоятельства то я тебя понял, даже выше писал похожие примеры.

далеко не факт.
точнее, скорее всего уже 16 ключ с пугами не будет пройден вовремя, если тупо идти вперёд, без скипов, беря ровно по одному паку весь инст.
а, например, катакомбы, легко при такой тактике вообще не будут пройдены, так как на боссах без прайда легко может быть вайп, и расход.

Так я не увижу или увижу, я что-то запутался …

У условного шп бурсты раз в 2 минуты, нужен прям совсем быстрый проход, что бы все съехало. Из-за фейлов бурсты могут уехать разве что в большую сторону (типа мог сдать 7 штук вместо 6), но я это быстро не пересчитаю, потому что я не такой топовый, поэтому так и останется.

В твоих постах - увидишь, по факту в игре - нет :slight_smile: