Послушаю советы от опытных танков

так я писал про другой запул, там один пудж.
три пака с пуджами - это жесть вообще.
но, в принципе, можно, если с двумя сферами, и вся пати забурстит жёстко )

Тебе пуджи стаками лицом сломают довольно быстро. Их ни за станить, ни за контролить, как в ардене, не выйдет.

я знаю, но я и не предлагал пулить сразу несколько пуджей.
там это и не надо, так как прайд выйдет при меньшем числе паков.
пул 4 паков, без тех, что стоят в дальних углах, и будет прайд.

а вообще, на бурсте медведь проживёт и под тремя пуджами. где-то с минуту проживёт, если бурст сдавать не сразу.

прикольно мне, что на старте бфа, вроде, бдк считался имбой, так как у него был 10 секундный бурст с бешеным отхилом, и он мог пулить огромное количество мобов.
потом это понерфили.
теперь у медведя в шл появился бурст, где он аж 30 секунд практически бессмертный в любой толпе мобов, и это не считается имбой )

Думаю, потому что 30 секунд это все-таки маловато в текущих реаляих, к тому же, через этот бурст все равно проходят всякие модификаторы урона. 30 секунд бессмертный, а потом ваншот.

10 секунд в тех реалиях было ещё меньше, не умирали там все паки так быстро.

ваншота тоже нет. реально, на бурсте, плюс потом сейвы и кайт, и жить можно гораздо больше, чем 30 секунд.
да и где это паки живут сильно дольше 30 секунд, если ддшники нормальные, и забурстят сами ? особенно, если есть фаермаг ?

Особенно балансно это на флаговых РБГ х)))

А можно ссылочку на стандартные роуты? Хочу приобщиться.

21753 неделя от рождества христова.
Четы дурочку включил то?
Возможность рисовать бигпулы есть и ей многие пользуютя а если ты не используешь, так это твои личные проблемы и нам на них нарать.

Чел, ты пытайся чуток вникнуть в суть диалога, в который ты врываешься с такой агрессией.
Человек сослался на роуты Дрантоса(рейдерио). Что там бигпулы в конкретном месте. Я открываю - а их там нет. И задаю вопрос, где именно он их увидел.

А рисовать там можешь что угодно. Об этом мы тоже говорили выше. Возможно именно такие художества стоит линковать, чтоб адекватные люди ливали до запуска.

Да все уже давно поняли что ты трольь обыкновенный. Всегда против , неважно против кого или чего. Цепляешься к каким то мелочам обтекая остальное. Поэтому и отношение к тебе соответсвуеющее.

Лайков: 1

Прям улыбает такой слив. Чувак врывается в тему, брызжа слюной. Его тыкаешь в простой факт, что как минимум он не разобрался в вопросе.
Обвинение в троллинге, мои аргументы биты.

Но ты вообще сам по себе забавный тип. Рядом ноешь на хила, который не отхилил в 11 ключе на прайде. Танка. Серьёзно?
Зато бигпулы в роутах рисуешь там, где их не ждут. Наверное, а иначе ты бы не влезал с офигенным мнением, правда?

Мели, Емеля - твоя неделя.

Достал попкорн

Да лучше посмейся на убогим)У него то все могут дать в ст 8к дпс,то он мификрейдер,а потом оказываются его друзья собой брали.Уже должен был понять,что парниша тролит тебя :rofl:

4 лайка