Послушаю советы от опытных танков

Если мне скидывают роут, где хорошо распределенны пулы с комментариями, почему не увижу то?

Если это не стандартный роут с странно разбитыми процентами и без правильно разбитых пулов, мне его просто не ликанут, так как его не будет в mdt, он будет только в голове танка. А значит можно ливать.

Приводи сразу пример. Чтобы был биг пул в месте, где обычно не сдаются бурсты.

Стоп. Данж не проходится за 12 минут :slight_smile:

Ну вот к примеру, уже несколько раз видел, как берут первого некроманта и к нему еще два пака допуливают, с расчетом, что бы сдать сферу на следующий пак и скипнуть кастеров. Раньше такого не встречал, а теперь вот сразу 2 или 3 раза видел.

Это было условное число)

1 некромант - это какой?:slight_smile: Который уже на подъеме, после 1 босса? После которого вылезает прайд и все такое?

Или вообще мое самое любимое, будут ли в Тризне подпуливать пуджа и устраивать полноценный бигпул или спулят два тонких пака и надо солить бурст. Загадка.

Лайков: 1

У тебя чот вообще одна тризна в примерах :slight_smile:
Но есть подозрения, что пулы в некрополе не особо зависят от того, что нарисовано в роуте :slight_smile:

Обычно прайд вылазит как раз после всех паков, кроме пака с 4 кастерами. Интересный у тебя прайд, конечно)

Куда берут за шп, что поделать

Подозрения подозрениями, но в реальности там обычно все более-менее ровно. Хотя бывают исключения, конечно.

Я к тому, что не видел, чтобы в роуте был нарисован бигпулл.

В каком конкретно роуте? Дратос в своих роутах рисует бигпулы, нормальные танки тоже. Ты просто несколько паков пихаешь в один пул - вот и бигпул, нет?

Лайков: 1

Назови неделю, в которой в его роутах в некрополе нарисован бигпул.

Извините, что вмешиваюсь, но подскажите, какой бигпул можно сделать в некрополе? Там все паки чёта какие-то жосские (кроме ближнего правого и запчастей).

что такое некрополь ?
та сторона, что-ли ?

Летающая эбола в Тризне, где Трупошов, Гниломес и ласт наверху.

а…
ну так прямо со старта, пак слева, пак справа, и два пака патруля.
всё это вместе пулится, и со сферой аоешится, вылезает прайд сразу после этого.

На текущих аффиксах чет прямо страшно такое пробовать х) Скорее всего, дело кончится отхилившимся в лужах пуджем и расправой над танком )

так кайтить немного, чтоб в лужах не стояли… )
в той стороне в арденвельде ещё больше мобов запуливается, и ничего )

У нас медведя на таком пуле в 19 разорвали на тысячу маленьких медвежат

Там мобы слабее гораздо сами по себе и есть урна станящая.

угу, урна. станящая. на аффиксе с лужами, которые хилят )

медведь на бурсте вообще должен быть практически бессмертным.
видимо, лега на барку была, или вы минуту били это всё.

это все теория, для результатов нужна практика, ключ был заруинен в принципе, поэтому эксперементировали по 3 пака с 2 пуджами. Если бы сдали 2 сферы а не 1, то осилили бы