Посоветуйте иностранный сервер

так лучше запоминается)

Лайков: 1

Бан отхватить?
Уже понятно, кто правила форума не открывал даже.
“Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке — модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений.”

Лайков: 1

да свадьбы заживет

и не открою

Странная какая-то идея у ТСа, учить язык в чате игры. Как уже писали выше, ты выучишь сленговый язык. Если ты заложишь себе базу из сленга, то в дальйшем будет сложнее учиться нормальному языку.
Да и не игра это будет для тебя, работа будет. А нужна тебе такая работа, не проще ли заплатить нормальному преподу, который тебя обучит?
Не надо искать лёгких путей, их не бывает. Обучение языку нелёгкий труд.

2 лайка

совет
открой твич, фильтр “англ язык”, выбери категорию “общение”, выбери понравившуюся девушку, слушай элементарный английский. А сбоку чат.

Не поможет из-за кроссервера. Тебе нужно играть в другие игры. Я, например, учил английский на League of Legends, играя на Европе. Тогда и выбора особого не было, но все же.
Вов тебя не научит ничему, кроме как тратить свое свободное время попусту.

Argent Dawn. Создаёшь голую дренейку, заходишь в таверну в Голдшире, на второй этаж и общаешься.

Если серьёзно, то абсолютно любой сервер. Желательно даже не слишком крупный (но и не мёртвый, конечно). Тебе нужна рейдовая гильдия, которая рейдит в героике. Лично я именно так выучил английский вплоть до понимания его на слух. Но совет про Argent Dawn остаётся, т.к. я считаю, что на РП серверах играют в среднем более приятные люди, чем на обычных серверах.

Про то, что там будут играть люди не только из англии, не беспокойся. Ты же не для экзамена язык учишь, а для себя. Чтобы общаться с людьми, в том числе из других стран. Которые точно так же знают английский далеко не идеально. Лично мне моего знания английского хватает для путешествий по Европе и общения с местными.