Посоветуйте насчет проца

Тут я не особо понял твой поинт, что значит “мансить будет каждый 15, в мифике каждый 7”?
Я думал в мифике все максимально выкладываются на результат, кроме какого-нибудь баерка?
В героике ± так же, разве что пару вагонов можно вкерить, если вас 30 человек. Если кто-то не отыгрывает правильно механику (и у вас нет прямо овергира) то босса вы не убьете, вот и все.

Если ничего с годами не изменилось, то у него поднят только множитель буста (зато LinX проходит на воздухе, на пониженных частотах, но не суть :laughing:).

Никогда не понимал смысл такого разгона, ведь у процессора просто поднят порог буста, что не гарантирует везде работу на этой частоте.

Биба и боба, с какими годами, у меня 3600 куплен пол года назад, даже меньше.
Все так же 4.4 при 1.175, если вам так интересно.

Да ты много чего не понимаешь, если так подумать :grinning:

В гере два охотника, в мифике 3. Эти люди с охотниками должны поставить их так чтобы других не убить и чтобы остальной рейд совершал минимум телодвижений.
В гере можно каждого второго с охотником отдать и потом реснуть, там же тупо БРов больше. Или вообще забить на них. В мифике каждый человек на счету.

Не парься… там его нет .

Как же они друг дружке подлизывают :rofl:

Зависть , плохая штука . :laughing: Там где-то Глимб пробегал , зjви его в свою команду вместе будите ждать ddr5.

О каких вообще охотниках речь? Я чет не припомню их в гере.

Ну чубрик я вижу тебе весело, забавляйся дальше, наверное смена то тяжелая была в днсе :grinning:
На самом деле мне тоже весело читать бибу и бобу, правда я читаю по диагонали, так что особо там не утруждайтесь скрины заливать и тд

Ну да, ты жен ворвался… мы так долго тебя ждали .

Не парься, они не для тебя , проси у своего еуропеского консультанта … он тебе правильные скрины вышлет

А что, больше развлечений в твоей жизни нет? Все меня ждал?
Рофлы мужиков в сц кончились?

А для кого, для бяки? Дак он их читать боюсь не умеет, там челик дальше первичек не лазит, а линпак для него вообще запретная тема.

Ты б узнал кому подлизываешь хоть, а то смешно выглядит.

нет , отойти не могут после очередного ворвавшегося с"Дуале симетрик ", на ивл положили .

у тебя прям анальная боль …

Вы кстати зачем профили скрыли :clown_face:
Я хотел почитать ваши перлы, а тут такой облом.

Или чтобы не палиться, что сами не играете, а лишь сидите на бесплатной части форума? :grinning:

Точно , мы же не играем и не рейдим и ваще… Ты забыл уже ?

А чего тогда ты тут делаешь?

Дак так и есть, к чему твой недосарказм?

Ты залетел, написал с недовыкачанного дк, который апнул 60 и видимо подписка кончилась, причем там ни рейдов ни ключей, голый персонаж.

Хотя как я уже отмечал лучше бы не позорился с таким “экспириенсом”.

Я? Общался с йети, а вот зачем ты подсосался я не знаю.
Еще и скрины не поленились заливать да длиннопосты писать, мдэ, может их даже прочитать?

Ну да , сказ о том как ты бидаи покупал и 3700x :laughing: ну 750ti к монику который на балконе :laughing: Уж лучше недоконченный дк

Ну а что смешного в этом? 3700х и бидаи были куплены в планировавшийся тогда довольно жирный конфиг, но с видиком не получилось и я все это юзлесс барахло слил.

Мои бидаи были куплены за 20к, а не за 30+ как у одного гения, и брал я их явно не сэкономить пару гигабайт файла подкачки.

Биба, ты бы посмеялся над своим дружаней что ли, если уж говорить на эту тему.

Я вот реально хз что тут смешного, может тебе врачу показаться?

Моник я вообще вернул твоим приятелям заабузив зозпп, если так интересно.

Скажу одно, что видеокарта тут вообще никакой роли не играет, игра зависима от хорошего процессора, от его тактовой частоты в однопотоке. И это уже разобрали на ютубе школьники от 12 лет и выше. Не будет особой разницы между 1060 или 1660 супер