Посоветуйте насчет проца

Дядь, ты сам то вообще перевариваешь что пишешь? Как могут быть механики без анимаций и визуальных эффектов? Или это дебафы цпу загружают? :rofl:
Ты бы сначала думал, а потом уже защищал своих братанов по банде с ашрана.

Это твой мейн?

Ага, а еще можно сравнить 2666cl17 и 3733cl17, что твой братюня с успехом и делал.

У меня нет мейна, я редко поигрываю на разных чарах, какое то время играл на роге, пишу с него тк нравится аватарка. К чему вопрос?

Просто у тебя прогресс никакой и ты что-то о мифике рассуждаешь.
Человек спрашивал разницу между ЛФР и другими сложностями. Но ты натянул сову на сравнение между гером и мификом.

И он мне не братюня, с таким же успехом ты ему сам братюня.

Про эффекты. Можешь сходить соло в какой-нибудь старый рейд и притащить весь треш с рейда на бой с босом и посмотреть что там по производительности будет.

Дак я же русским языком написал “первых боссов”.
Что к примеру на денатрии меняется относительно героика? Парочка луж разливается? Дак есть инфа что от них цпу плохо не станет, это нагрузка на карту, во первых, а во вторых она ничтожная, более-менее нормальная карта отлично справляется даже с миллионом луж в каскадах, не говоря уже о парочке на денатрии.

Дак потому что началась старая песня, мол в мифике требования к цпу выше. В реалиях лфра где пол рейда лежит мертвые - да выше, в реалиях того же нормального гильдейского героика где 30 человек - нет, это ахинея. Хотя фантазер раньше, как я помню, акцентировал внимание именно на мифике и доп механиках-анимациях, пруфов я искать конечно же не буду.

Ну судя по тому как ты подлизываешь ему, а еще одному работнику днс - просто лучшие друзья.

Много раз так делал в цапе/цлк/гробнице/бт и еще куче рейдов, которые я фармил ради трансмога, ну как бы там бежишь до босса и потом заливаешь аоешку. Чет дропов не было. Ты хоть сам то их ловил, или так наслушался своего братюню, что уже без пруфов его заявлениям веришь?

Типо чел, я согласен, что в вов нереально играть в 60+ стабильные, но именно что некомфортные дропы (до 30 где то) я пока что ловлю только когда фул рейд+еще пару рандомных тел заливают ворлд босса (при том что я не снижаю в это время довольно высокие настройки, и возможно это вообще видеокарта виновата а не цпу).

Ну и на вашем любимом ашране скорее всего будет дроп если два фул рейда начнут друг друга заливать, хотя там специфика немного другая и месятся только фронтлайны.

А то что вы пишете это смех, люди закрывают фул миф и на старых ай7, пусть и скрутив настройки.

Сначала было 2400G, теперь уже старые i7 поди еще на ddr3. А завтра 3570 ? :rofl:

Я тут иногда в свитре в операции заглядываю, там такой же есть тащер на 2400G :laughing: Ему и 2400 по памяти хватает

У меня нету кромок. Не знаю.

Хз что у тебя там за гильдия. Но вот ни разу не видел чтобы весь рейд выкладывался в гере там как в мифике. В мифике босы не убиваются потому что несколько человек периодически слакают, а уж в Гере, особенно в 30 человек, там вообще пол рейда обычно отдыхает, там на половине босов можно 10 человек уронить, вот тогда оставшимся нужно будет напрягаться как в мифике.

В мифике часто нахлестываются механики боя друг на друга и/или добавлются еще какие + дополнительные адды, со своими дополнительными механиками + на обработку механик боя игрокам дается меньше времени и им приходится жать свои кнопочки более изощрённо и интенсивно. А еще все это дело потом вращается в интерфейсе, а луа медленный и до кучи не параллелится.

Где-то тут видео гуляло с аватара миф 20 фпс и пара трупов

Я не имел ввиду так злостно. Просто у кого-то кошка рожает.
Вообще смотрел стрим своей гильдии, так там на Мифик Нзоте чел общался с женой, на втором мониторе читал чатик и отвечал на него при этом поедая тортик и все это во время боя. Ну естественно не могли убить боса, не то что он прям плохо играл, но половина рейдеров играла еще хуже.

Лайков: 1

Да ладно тебе, тут же другая ситуация . Видимо давно ХледногоМякиша никто из европы не консультировал , он просто зашел погреться. Уже “старых i7” хватает.
Одно радует , он до сих пор считает, что я работаю в днс , ну хоть какая-то стабильность . :rofl:

Ну явно не на прогресс гильдия, но героик закрывали нормально ребята, без смертей точно было (во всяком случае с брами).

Да камон, сначала когда ходил в гер я переживал, а после пары десятков траев (ну и особенно успешного кила) уже как то все на автомате делается, скачешь, доджишь гумно и вливаешь дпс.
Ну одна девчуля вроде умирала все время, но не более того :grinning:

Я почитал сейчас тактику на мифик денатрия - не скажу что там прямо что то кардинально меняется, наоборот будет проще относительно 30ппл героика, ибо конкретно на денатрии из игроков вылезают адды.

Это не говоря уже о том, что миф сильвану сейчас убили всего ~1000 гильдий, и рандом подпивас не факт что вообще увидит этих боссов.

Это тебе так кажется. Принципиальной разницы скорей всего нет, что аоешить 15 аддов что 10. А вот грубо говоря мансить с охотниками в гере будет каждый 15 в мифике каждый 7. И в гере больше хилов обычно и можно основные КД давать на каждых адов, в мифике такой фокус не прокатит.

Не надоело ещё выдумывать? :thinking:

Было 2666 Cl15 vs 3733 Cl17.

Google Photos
Google Photos
Google Photos

Не смотря на то, что 2666 Cl15-15-15-35 из коробки я не встречал в продаже, обычно 16-18-18-36 и хуже.

P.S. Ты решил очередную тему зафлудить?

в первом случаи 11ns , во втором 9ns . При 2666 тоже было 4 модуля ?

Да.

А ещё в первом случае скорость ниже…

Да и вообще можно было смело тайминги повышать, чтобы было ближе к 2666 из коробки, но рога мне бы это точно не простил (2.5 года прошло, а он всё ещё вспоминает то, что я выше линканул). :laughing:

1333 и 1866 там разница фигня какая-то … всего 533 мегагерца

Я про скорость в MB/s.

Мы тоже помним его бидайи и 3700x. Что-то он попритих со своим 3600 PGT на 4.4 при 1.2 на изи :laughing:
У него наверное так же : https://ibb.co/Fbf24b6 :rofl: