Посоветуйте пожалуйста класс и расу для хила

Как интересно, хотя я то друид и так быстро бегаю)

Лайков: 1

Это верно. Всё жду не дождусь воргенов паладинов, шаманов, монахов. Уж больно хочется прокачать их!

3 лайка

А вот ты… ты свою короффку предал! Ренегад ты, костя федотоф!

Лайков: 1

Я имел в виду что для господина Шери волки ванлаф.
Алле Мать. Куку!)

2 лайка

А выше писал про короффку а сам так - то на андеда ушол…или ещё на кого - то безрогова.

Лайков: 1

без рогов не останусь)
https://ru.wowhead.com/item=16808/рогатый-шлем-сердца-скверны

2 лайка

Для синих мое имхо -

Лучший паладин - человек, потому что расовая очень хороша и никогда лишней не будет. На втором месте я бы поставил дренея из-за расовой на отхил.

Жрец - НЭ. Потому что ты медленный, тебя все ненавидят, а воевать устанешь. Ну или когда на босе все слегли, прожал невидимость и куришь.
Друид - НЭ. И Крит и абилка очень часто будут выручать.
Шаман и Монах - на их счёт у меня так и не сложилось полноценного мнения. Тут пусть подскажут эксперты.

Лайков: 1

Кстати да, не хватает как раз именно их) ну без шаманов если только.

Лайков: 1

А почему нет?)
Мечты-мечты…

Лайков: 1

Воу) Спасибо большое за советы) Миллиссента, бесконечность-не предел) Хенминия, хотелось бы действительно шамов на воргенов, жаль, что нет

Для этого нужно хоть какое-то обоснование логически. Если с друидизмом всё понятно, то как объяснить шаманов?

Лайков: 1

Да как, подружился один ворген со стихиями, вот и началось) Те же гоблины как-то со стихиями договорились)

Честно и тут непонятно. По одной версии я слышал, что гоблины с ними договорились, потому что они мастера, собственно, договариваться.

Лайков: 1

Интересно только, как? Чем они сумели подкупить стихии?) Может есть какой-то момент в истории, о котором мы не знали)

“Некоторые гоблины стали учиться на шаманов - ради извлечения дальнейшей выгоды, разумеется”
https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Лайков: 1

О как) Ну, я все же думаю, раз воргены могут дружить с природой, то и со стихиями найдут общий язык)

Ну воргенами изначально были ночные эльфы-друиды, которых заточили в Изумрудном сне. Поэтому уже гилнеасцы, заражённые проклятием воргенов, имели потенциал в друидизме из-за связи с природой.
К тому же в обществе Гилнеаса, насколько мне известно, существовало простейшее друидское учение - ведьмы урожая.

Лайков: 1

Так стихии и природа разве не одно и тоже?) Да и из-за связи с природой воргены, как раз таки, ближе к стихиям, чем те же гоблины

Разница всё же есть. Шаманы взаимодействуют с элементалями - то есть с воплощением стихий. Вода, земля, огонь и воздух - вот с чем взаимодействуют шаманы.
Друиды же используют магию жизни и живой природы. Не “неживых” стихий, а именно деревьев, животных, листьев и всё такое, что живёт.

Лайков: 1

Хм. Это верно, но со стихиями можно договориться, что, как я думаю, не получится с друидскими подопечными. Дикая природа, все дела.