Посоветуйте пожалуйста класс и расу для хила

Вот блин. У меня не открыты ещё коровки крутогорья. Репу ещё прокачивать, надоело.

Для этого нужна специальная собака для охраны стадо. Хотя Ворген для этого справиться хорошо.

Лайков: 1

кровавая эльфийка(монк, паладин,прист) потому что ты самые красивые

Мне еще нравились монахи целители. Тоже в свое время хороши были, пока и их под нож не пустили тоже. Играю в основном танками и хилами, как для казуальщика самое то. Меня холик расстроил сильно очень, а масло в огонь еще добавил тут один игрок, который скинул статистику самых играбельных и популярных классов. Там холик оказался на самом последним в списке, то самое дно. Вот смотрю на этот список, и думаю что тоже дно вместе с этим пристом.

Ты всегда хочешь меня гладить?

Может дренейки? Так как Омня это дренейки одни. Или ты сестра той дренейки?

Ворген-жрица самое необычное и интересное сочетание раса+класс для меня))

Лайков: 1

нет, мы разные люди, я играю только эльфийками крови:)

Еще с титулом особенно интересно “Безумно влюбленная, Ворген-жрица”.

Лайков: 1

Репу же не надо прокачивать после препатча. Я вот не качал, а могу их открыть. Просто лень эту цепочку делать.

Это получается мне всего нужно выполнить ихние квесты и коровки мои?

Для хила бери друида. 3 или 4. или 5 аддонов подряд они играбельны почти в любой активности.
Про Шаманов пишут. что очень хорошо подняли, но вряд ли это продлится долго. Будет нерф в пол как обычно, если чудесным образом Главному Греку WoW шаман не надоест.
Про жрецов - некоторые ситуации ты просто не сумеешь вывезти. Вот просто никак не вывезешь. Добавить к этому невозможности снимать с группы проклятия и яды, и полное отсутствие какого либо контроля мобов (каст сбить - нечем, замедлить - нечем, оглушение - в талантах, но действует мало на кого). В целом веселый класс. Самый стандартный хил WoW. И как обычно с Гнева Короля Лича на дне.

Лайков: 1

Да, конечно.

Лайков: 1

Для меня монах всегда был как класс- шутка, типа какого нибудь менестреля рукопашника избивающего всех лютней под смешные звуки. Дальше 23 уровня ни разу не удавалось прокачать, очень быстро надоедало и я удалял.

Опять же как мы знаем, каким бы ном ни был класс/спек, у него всегда найдётся преданный фанат который разорвёт себе зад на ашмётки но докажет всем что даже так он может быть лучше других, как нибудь извернётся, заобузит чтонибудь как всегда в таких случаях делают. Вот я на старте БФА помню темы где все хилы говорили, что вар худший танк, а к концу дополнения вары весьма ценились когда их чутка починили. Думаю с пристами так же будет.

Разумеется. Как не погладить воргенку? * улыбается и гладит * Все воргенки должны быть выглажены, расчёсаны, обняты, закутаны в пледики и накормлены беконом.

Лайков: 1

в смысле. беконом? мууу.

2 лайка

Мы немножко, потом всё помажем, залечим и поцелуем)

Лайков: 1

Тролль-шаман.

Лайков: 1

НЭ Дру. (10 символов)

Лайков: 1

Очень радует, что столько людей откликнулось) Спасибо вам огромное) Уже пробую)