Постоянно мажу яды, надоело

Бегаешь в мире, ножи обмазал ядами, вошёл в подземелье, яды слетели, намазал, 10 минут там побегал, вышел, опять ядов нет и всё время замечаешь это когда уже начал бой, бесит, что они постоянно слетают, нельзя сделать так, что бы намазал и они все 60 минут висели?

Лайков: 1

Чёт у вас с ними прям проблемы. Вот когда таймволки проходишь, вот да… В остальном яды не слетают так часто как у Вас.

они со старта ДФ слетают всегда, при любом загрузочном экране
при заходе в инстанс, при выходе из него, при юзе хс…

Хз, это скорее у тебя такая проблема. У меня не слетают, не в мире не на арене

3 лайка

спадают у меня, у всех моих знакомых, у человека который создал эту тему…
к тому же спадение ядов никак нельзя обьяснить багом аддонов)) эта проблема если она есть то есть у всех

п.с. ты в мути спеке играешь? если нет, то могу предположить, что данная проблема это проблема только мути спека со взятым талантом на 4 яда

Так он комбат, а не мутик :upside_down_face:

ну это я уже понял после того как написал, поэтому там есть “п.с.” :smile:
скорее всего тал на 4 яда багает игру таким образом, что яды спадают постоянно

Я ща играю в сабе, и не спадают. Возможно это реально проблема мутика, не тестил. Сегодня утром мазал эти яды, час продержались

Дабы не создавать новую тему есть у таланта с 4 ядами ещё 1 баг
При взятом таланте на 3 КП с гарроты он не работает и дает 1кп

Можешь обмазаться нутеллой, так кентаврам будет легче облизывать твой роговский кортик

Лайков: 1

да нет, всё работает, нормально 3 кп дает
точно не

из-за него

Кстати, убрал талант на 4 яда, яды перестали спадать, Найс игра :upside_down_face:

Я хз было так
Был тал на 4 яда я бегаю мобов бью и только 1кп меня призвало куда то и все яды слетели я плюнул спекнулся в кингсбэйн и пошёл дальше и прокает 3кп с гароты
Может другой талант какой-то

Блин ну реально надоело перемазывать как только куда то попадаешь и самое интересное что да спекаешься в мутилейт и видишь что домак реально такой без всяких бафов без всяких бустов примерно такой же как как в сабли под шд?

У каждой силы есть своя цена.

не рассказывай пацанам про сектек)
щас бы дпсом меряться в пвп кста

Чо ита?

Не, ну у мутика ДПС прям биговый, скорее всего талики на гарроту в ПВП порежут.

побегут опять в сабов спекаться и ваншотать)

в том то и дело, что в пвп пааафигу на дпс по большому счету
ну не совсем канеш, но дпс больше важен тунельным спекам, да и то не всегда выигрывает тот у кого дпс выше
а тут сравнение дпса муика и саба вообше кринге, ты можешь на мутике держать 70к дпса держа фулл доты на 3-х таргетах, а сабом бегать тыкать бекстабы выдавая 20к дпс, а потом в нужный момент нажать сектек на 300к

Ну, так мутик и есть туннельный спек, иного способа, как затунелить врагов до смерти или умереть самим, у нас нет. :smile:

Не, будет ~35к ДПС, а если на 2, то ~20.

Его же вроде уже понерфили

я понимаю)
только люди сидят и сравнивают дпс мутика и саба)

нет, нерфили кирийку, сектек завтра бафнут наоборот немного, ну там скрытый баф, сейчас он бьет тысяч по 200 с небольшим, будет бить под 300
ну может не всегда по 300к, но по 250к будет бахать минимум