Постоянно мажу яды, надоело

Пацаны, расскажите, что за секте, как им? Как им ваншотать, очень интересно?

рассказываю - берешь сектек в талантах, нажимаешь его под бурсты и колдблад
всё

)))
Сепсис чтоли?
Блин я хз что такое сектек бро)))
Сори чуваки я не такой продвинутый не злитесь

ты же на еу играешь, не с инглиш клиентом?
ок, по русски это тайный прием
на инглише secret technique, сектек

Спс бро
Посмотрю что да как👍

В принципе все раунды солошафла яды не спадают так что жить можно)
А сектек что-то не впечатляет ну да бьёт сильнее евика но чтоб 200к такого не видел

а если нажать его после колдблада, да с 7 кп, да перед этим настакать макабр и бафнуть длинные клинки, да со взятым темным отваром?
но это думать нужно, сложно))

ну да немного сильнее, всего лишь в 2,5 раза базовый урон выше))
и апается всеми прибавками к шадоу дамагу, а еще броню игнорирует в отличие от эвика
хотя ладно, ради правды шадоу урон не у всего сектека, а только 2/3
2 тычки из 3

Да нажимал я его после похода в Кб и танцуя в самом деле ну не такой чип амбуш амбуш сектек😅

у тебя есть макабр, ласт талант в средней ветке, чтоб настакать урон нужно нажимать РАЗНЫЕ кнопки, а не

у тебя есть тал длинные клинки, которые апает урон шадоу школы после эвика

ласт талант в правой ветке надеюсь берешь?

лучший го выглядит примерно так - чип - амбуш - эвик - чип - кирийка - сектек

такой заезд дает тебе +30% урона от макабра на сектек, +16% к урону шадоу магией, талантик ластовый в правой ветке дает еще +10% шадоу урона, сюда же денс, символы, бадж, найтсталкер, +10% урона в стан и 7кп с кирийки
урон космический, на манекене проверь хоть я хз
ну и статы, мастери должно быть много

Nooooo! Зачем ты его научил роговским фокусам с исчезновением? :smile:

Лайков: 1

Советую ещё скрафтить голову к сапогам, там есть и вкусная мастери с версий и небольшой прок на пассивный +урон.

Вот у тебя я, кстати, даже сапог не вижу, как у нас, а они бис для всех классов.

я в курсе, но у нас не было крафтеров на сервере, вот вчера вечером только скрафтил, может еще в армори не отобразились я хз, не смотрел

я не стал бы этого делать, ну если канеш есть ресурсы и голдишка лишняя то можно, но голову ты заменишь на сетовую чуть позже и там кста тоже верс+мастери

Ну, это когда ещё будет, только в феврале катализатор откроется, если я правильно помню.
На мутика Ваза посмотрел, там 2 пушки, голова и сапоги, мне тож захотелось+ искру ещё 1 можно уже опять получить.

тебе может сет кусок в ваулте выпасть
а катализатор вроде через 6 недель открывается, но вот тут я не помню 6 недель со старта аддона или сезона

Не, у тебя сапоги присутствуют, я это другому роге писал.

Блин пацаны сапоги головы катализаторы крафты жесть)
Как карапты или легиндарки прям слова ругательные опять)
Я вот тут от вас и узнал что сапоги какие-то крафтят
Я смарю они 384лвл а как они в ПВП аппются? Не проще обычные за хонр /канквэст 411/423?
А по поводу разгона секте как лучше будет колдблад или кирийка?
И то и то взять тогда или не брать Вигор или второй шд ну это у меня рука не поднимается
Просто кирийка мурая хрень в сабе прокает все время доп. КП и сбивает попадание в нужное количество
Его проще в мутике уже не?

Они 424 в ПВП, армори приписку не показывает.

Аа ну тогда конечно надо переобуваться

чем больше будет этих фокусников, тем быстрее их понерфят :smile:

кстати, вопрос, если крафтить 2 шмотки, то где вторую искру брать? у меня одна была, там у катализатора новый квест появился?

upd. отбой, вижу на карте квест там)
просто не собирался делать эти квесты и не обратил внимание, что он находится у катализатора